Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    13,8%
  2. Да

    9,1%
  3. Нет

    31,8%
  4. Пока не понял(а)

    45,3%
  1. 8 авг 2015
    #181
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    насчет мышечного теста - на самом деле, кинезилогия считает, что должно быть не менее 6 проб МТ. Так что "мускульный тест" от КД - ....... не знаю, как это называется на латыни, ибо по-русски звучит не очень прилично.

    что такое кодирование? что такое реинтеграции и РПТ? интересна Ваша ТЗ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 авг 2015
    #182
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    у Довлатова сейчас в открытом доступе вебинар по мускульному тесту Скрытая ссылка
    он там что-то неправильное говорит?
     
  3. 8 авг 2015
    #183
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Понял. Я просто фразу "КД крестит загрузчиков и балгославляет. в общем, коллега в ужасе. так на загрузках 3 уровня!" воспринял как "вот такое творится на загрузках 3-го уровня" ))
    ДИ = духовная интеграционика, собственно название самой технологии и тренинга, на котором обучают загрузкам. А загрузки соответственно переименованы в реинтеграции.
     
  4. 24 авг 2015
    #184
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    прекратите меня запугивать, это неэтично
     
  5. 28 авг 2015
    #185
    inpusuitoflove
    inpusuitoflove ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Очень интересно, какие Вы методы используете для проработки эмоциональных травм? У каких техник не бывает отката? или меньше отката.
     
  6. 28 авг 2015
    #186
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    вмешаюсь, хоть и не меня спрашивают, так что извините, ежели че.
    РПТ. только нужен знающий процессор, у которого пси образование, а не менеджер какой нить очередной или еще кто-то, просто пошедший тренинг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2015
    #187
    славий
    славий ДолжникДолжник
    что РПТ -панацея что ли ? моей к примеру жене она ни как ,а простой пеат делает то что новомодные техники и не подбираются , а позавчера прочистил одной дамочке рпт проблему муж даже заметил изменения "
    Привет!
    Ты что вчера с моей женой делал, что она такая довольная вышла? ))))) " вывод -каждому свое
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2015
    #188
    inpusuitoflove
    inpusuitoflove ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное! Где Вы обучались РПТ? Кого можете посоветовать? Можно РПТ обучиться онлайн?
     
  9. 29 авг 2015
    #189
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Максим, Вы что ли?
    Давно я так не смеялся как с "пси образование". У Вас, я так понимаю оно есть?)
    Шумиха вокруг РПТ уже спала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 авг 2015
    #190
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    он лайн - нет. тренер от КД - Эльмира Сафиуллина, она по городам ездит. расписание можно посмотреть на сайте КД. 1-2 ступени.
     
  11. 29 авг 2015
    #191
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    и что, что спала? хороший метод, компилирующий в себе некоторые методики, еще одна модификация НЛП, как и тета хиллинг. это моя имха. мгновенно снимает эмоц заряд.

    нет

    у меня есть. поэтому я знаю, о чем говорю. а когда какой нить бухгалтер или менеджерок пройдет курсы коучинга или РПТ, а потом воображает себя великим спецом человеческих душ, потому что изучил технику, - это не смешно, а грустно. надеюсь, что введут обязательное лицензирование или еще что-то, а то каждый считает себя вправе вмешиваться психику другого, избавитель, блин. сама видела не раз, как такой процессор вводил человека в травму и не выводили, ибо тупо не знал, что делает.
    на одном пси семинаре по терапии была дизайнер, которая мечтала переквалифицироваться в психолога, или совмещать, я хз. так она вообще перл выдала, почему это работа психолога стоит дороже, чем пиджак сострочить, это ж больше работы и по силам, и по времени.
    имха, что смеяться с моих слов о пси образовании может только представитель такой вот когорты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 авг 2015
    #192
    славий
    славий ДолжникДолжник
    :D . видал я много чудаков с ПСИ образованием ,но они всего лишь были мудаки НО с высшим ! ПСИ образованием .
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2015
    #193
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    согласна и хочу еще добавить, что видела гораздо больше мудаков без вышки, прошедших 6 дней тренинга РПТ или полгода курсов кочинга у какого нить Митачкина, которые после этого вообразили себя спецами чел душ, что они якобы могут помогать, тупо применяя технику. Не понимая, что есть вторичка, и тп, Что они не сумеют вывести человека из травмы, если что-то пойдет не так и тп. Но это же фигня, главное, ЧСВ, что все психологи - ..... плохие люди. Глупые, в отличие от них, умных.
    как почитаешь чат КД - это ж белая горячка... что они, умные, пишут.... ))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2015
    #194
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Психолог с ЧСВ рассуждает о не психологах с ЧСВ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2015
    #195
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    да, представляете? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 авг 2015
    #196
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    у эльмиры то кстати нет пси образования
     
  17. 3 сен 2015
    #197
    Enjoying
    Enjoying ДолжникДолжник
    да, да! Давайте! Что спорить то!
     
  18. 6 сен 2015
    #198
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Народ, раз скидываться не хотим,
    вот здесь есть бесплатная медитация.
    Пробуем и делимся впечатлениями.

    Меня вроде зацепило.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 сен 2015
    #199
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    вы сначала на ютубе бесплатные послушайте. после его реинтеграций иногда эффект не совсем тот, что он говорит. такое впечатление, что он еще не совсем понимает что делает. интересны ваши ощущения после реинтегрюшек.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 сен 2015
    #200
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    накидайте ссылок на бесплатные, что-то я сам не нахожу