4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2019
    #1061
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу ответить на ваш вопрос. Выше в ветке спрашивали, сколько я смогу получить трафика на своё приложение по накачиванию пресса - не знаю, потому как не заливал на такое приложение никогда. Если бы заливал, то сказал бы. Также и у вас я не знаю, что вы продаёте, по каким ключам планируете продвигаться. На этот вопрос можно ответить только создав и залив каналы. В курсе я большое внимание уделяю вопросам подбора офферов, их анализу и т.д., чтобы при заливке с максимальной долей вероятности получить на них трафик и конверсии. Там немало рекомендаций, все их подробно разбираю. Но конкретно сказать по каждому конкретному товару заранее я не могу, тем более даже не зная, о чём идёт речь. И ни никто не скажет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 мар 2019
    #1062
    TimaFan
    TimaFan ДолжникДолжник
    Спасибо.
    Пожалуй я к вам позже присоединюсь, когда будет больше времени на изучение такого вида траффика.
     
  3. 26 мар 2019
    #1063
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    А в поиске яндекс/гугл ты эти видосы по названию товара искала?
     
  4. 26 мар 2019
    #1064
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    После отзыва у меня появилось еще больше вопросов )))) И главный где взять нормальный оффер ?))) - БУДЕТ ВЫХЛОП с этих всех движений и вложений ? ) Или как в теме у Тайлера - продвинутые единицы заработают , а новички , как я , ... Правда в той теме , в приватке и вопросы задавать не хотелось ))) Тайлер - сразу поливал грязью и посылал . Здесь вроде отношение другое .
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 мар 2019
    #1065
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе часа полтора посвящено тому, как правильно выбирать офферы для заливки. Офферов огромное количество. А если еще рассматривать не только товарку, но и другие вертикали, то жизни не хватит, чтобы хоть какую-то значимую часть их затестить, учитывая, что гео - весь мир, а в ПП представлены десятки стран и языков. Самих ПП также сотни. Где все их искать - также подробно рассказываю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 мар 2019
    #1066
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Я , так понимаю , каждый участник получает два шаблона . А ZennoBox нужен один или два ? Просто прикидываю какие расходы примерно получатся .
     
  7. 27 мар 2019
    #1067
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    В качестве бонуса получаете два шаблона.

    Если нет ZennoPoster, нужен будет ZennoBox в одном экземпляре. Но при оплате ZennoBox вы оплачиваете два шаблона, за первый шаблон 10$ (около 650 руб.) второй идёт по скидке за 2$ (около 130 руб.)
    То есть ZennoBox будет стоить 12$
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2019
    #1068
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    В ZennoBox по моему нет ProxyChecker , для работы он нужен - нет ?
     
  9. 27 мар 2019
    #1069
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Нет, ProxyChecker не нужен.
     
  10. 27 мар 2019
    #1070
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    При покупке других Ваших шаблонов я смогу доплатить 10 баксов за еще один шаблон и ZennoBox будет работать ? Спасибо за терпение и оперативность )
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 мар 2019
    #1071
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Вы приобретаете шаблоны и Zennobox к ним продуктом которого является эта тема (складчина). Другие мои шаблоны здесь не обсуждаются и приобретены быть не могут в один Zennobox со скидкой.
     
  12. 27 мар 2019
    #1072
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Спасибо за отзывы, но вы забываете некий момент - стоимость курса. Это надо тоже в затраты вносить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 мар 2019
    #1073
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2019
    #1074
    Teofilus
    Teofilus ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 мар 2019
    #1075
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос. Кейтаро нужен только для распределения трафика или для клоакинга?
     
  16. 27 мар 2019
    #1076
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Обратите внимание, что мы не говорим, что нужна именно Keitaro для работы с курсом. Вы вправе выбрать ту TDS-систему, которая вам по нраву.
    Мы с @john91110 используем Keitaro, по-этому в курсе будет присутствовать именно эта TDS.

    Можно например использовать zTDS, как бесплатный аналог.

    В рамках курса TDS нужна будет для распределения трафика по разным ГЕО и партнёрским системам и как дополнительный источник аналитики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 мар 2019
    #1077
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Проверяющие говорят о том, что нужно искать незаезженные офферы и желательно не очень популярные партнерки.
    Как быть с вертикалью дейтинга в таком случае, которая описана в старпосте? Мне наиболее интересна эта ниша.
    Ведь мы в партнерках получаем смартлинку на адалт, либо мейнстрим знакомства. Это ведь не какой нибудь зеленый кофе.
    Соответственно, ключи уже заезжены на обычных дорах, обзорах и прочем.
    Есть ли возможность получить траф в данной нише?
     
  18. 27 мар 2019
    #1078
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  19. 27 мар 2019
    #1079
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  20. 27 мар 2019
    #1080
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    3 отзыва есть. Как я понимаю, препятствий для старта складчины нет. По возможности, хотелось бы сориентироваться, когда начинаем, чтобы выделить финансы и время:)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.