4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2019
    #901
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Ждем отзывов от двух проверяющих. после них будет какая то конкретная дата.

    А пока многие здесь в ожидании и предвкушении) у меня прям радость, кода приходит оповещение с этой складчины) и печаль, когда захожу, а здесь чья то реклама или флуд... то что можно в личной переписке решить и пообсуждать(
    А часть просто захомячат и им все равно когда...
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 19 мар 2019
    #902
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    @john91110 , @Meteorburn , скажите как долго вы готовы поддерживать шаблон? Есть ли у вас причины и мотивация поддерживать шаблон? Сами понимаете, что без рабочего шаблона тема неактуальна...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2019
    #903
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Это не совсем ответ на мой вопрос. Хотелось бы получить ответ в таком ключе: "Мы будем поддерживать софт, потому что...( здесь варианты: ...потому что мы сами планируем пользоваться этим софтом... и тд...) ";)
     
  4. 19 мар 2019
    #904
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Ну я не уверен, что Лена знает что такое терминалка. Понятно, что Вам необходимо показать какой Вы граматей и похохотать над чьм то мнением. Но я написал один из вариантов. У нас в Приднестровье всего ~ 200к жителей на всю республику и у любого сельского жителя (как Лена) есть родня в городе. Я товарища пытался приучить к ВПС, но он меня послал с моими терминами (впс,вдс,терминалка и тд) и работал удаленно через комп отца, у которого в другой части города уже была оптика. Я просто знаю где живет Лена и знаком с местным бытом.Здесь у людей з/п 250-300$ и как они выживают хз.Тут Вам не здесь. А похотать, поржать и поумничать было с Вашей стороны неуместно. Всего доброго.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 19 мар 2019
    #905
    Vasyl
    Vasyl ЧКЧлен клуба
    Мне интересно, какой будет ответ на поставленный вопрос :). Но даже если автор не будет лично сам работать с этим шаблоном, то мы имеем отзывы клиентов о поддержке шаблона, а также автору важна его же репутация.
     
  6. 19 мар 2019
    #906
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Ответ: Я сам пользуюсь и буду пользоваться своим шаблоном, он создавался в первую очередь под себя, по-этому он имеет настолько богатый и рабочий функционал, а также отличные отзывы от клиентов. И это лишь потому, что я им сам пользуюсь каждый день.
    Не беспокойтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
    13 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2019
    #907
    DiDayNow
    DiDayNow ДолжникДолжник
    А вот интересно - а какой ответ Вы предполагали? На какой ответ надеялись? :)

    Ну кто в здравом уме и трезвой памяти напишет "ничо не знаю, поддерживать не буду, гребитесь сами как хотите"? :)

    Если автор добросовестный и планирует и дальше поддерживать и/или развивать (?) сей продукт, то он, конечно, напишет то, что выше Meteorburn озвучил.
    Если же он решил забить, то он, имхо, все равно напишет плюс/минус так же :) Смысл тогда плодить сущности?

    Дабы не оффтопить:

    Уже задавали вопрос насчет "вставить свою рекламу внутрь ролика" (и ответ был "нет, невозможно"). Чуток переиначу:
    Софт генерит "видео" рандомно смешивая исходный материал? Или, условно, по порядку (как идут файлы в папке)? Т.е, если положить несколько "нужных" картинок со своей инфой подряд, то на выходе они будут идти последовательно или вразнобой?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2019
    #908
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Можно и по порядку, и вразнобой. Как в настройках шаблона зададите, так он и сделает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 мар 2019
    #909
    galanovtrade2
    galanovtrade2 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, если я хочу сделать дорвей для интернет магазина у меня получится группировать ключевые запросы с определенными картинками, чтобы, генерировать видео для разных типов товаров? Например запросы типа "купить телефон" туда загружать свои картинки телефонов, а под "купить наушники" фото наушников соответственно. Или нужно будет под каждый раздел создавать свой дорвей?
     
  10. 20 мар 2019
    #910
    andryzoom
    andryzoom БанЗабанен
    Могу стать проверяющим. Имею опыт в ютуб дорвеях с 2015го, рандомизации видео, ключами, потом их банить стали и я закрыл тему.
     
  11. 20 мар 2019
    #911
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял, что вы имели ввиду.
    Но через "Планировщик" в самом шаблоне вы можете назначать определённому видео свои метаданные, обложки, дату публикации и другие настройки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 мар 2019
    #912
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Отличные посты, спасибо!
     
  13. 20 мар 2019
    #913
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас.
    Кстати, раз уж начал рекламить Вашу тему в ветке о Хрумере и Зенке, у Вас будут уроки по продвижению именно Хрумером каналов? Можно ли будет это делать, не убьются ли каналы от такого прогона? Или Вы обучаете другому методу продвижения?
    Вообще, стоит ли хрумером прогонять такие каналы для продвижения?
    Хочется услышать мнения всех кто шарит в этой тематике. Ютуб канал еще не прогонял Хрумером, потому интересуюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 мар 2019
    #914
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 мар 2019
    #915
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    я так понимаю данный материал подойдет для тех людей которые полные нули в этой сфере деятельности?)
     
  16. 20 мар 2019
    #916
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В-общем, поговорим об этом в курсе и в приватке. Начал было писать развёрнутый ответ, но понял, что сейчас залезем в дебри. У меня хрумера никогда не было, но есть такое такое понятие, как внешняя ссылочная масса, которая является важным фактором внешнего ранжирования роликов на ютуб, в этой части это может пригодиться. Подробнее поговорим.
    Насколько я понял в ходе проверки, даже лучше, чтобы люди, решившие заняться ютуб-дорвеями, были "полные нули в этой сфере деятельности", потому как переучивать тех, кто уже имел опыт работы с серыми ютуб-каналами лет 5 назад или вообще опыт в дорвеях, сложнее, чем с чистого листа обучить и объяснить, как это работает сейчас.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 20 мар 2019
    #917
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 мар 2019
    #918
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    а что такое ZennoBox ? в описании написано будет складчина на него она еще не проводилась?
     
  19. 20 мар 2019
    #919
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Понял, благодарю...!
     
  20. 20 мар 2019
    #920
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Это нужно для тех, у кого нет программы ZennoPoster. Будет проведена эта складчина одновременно с основной (этой) складчиной, пока не проводилась.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.