4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2019
    #721
    Ark_off
    Ark_off ЧКЧлен клуба
    @Korifey интересуют следующие моменты которые вы как человек который уже работал с дорвеями (пусть и не YouTube) можете оценить.

    Можете ли вы назвать идущий трафик:
    а) целевым
    б) качественным
    Задаю вопрос так как интересно ваше мнение, плюс у вас имелся софт для анализа этого самого трафика.
    Так как у вас был опыт с дорами, то если провести аналогию, к чему бы лично вы причислили получаемый на выходе контент от YouTube дорвеев - к дорвеям для людей или больше к серо/чёрным?

    В отзыве отражено иное
    В чем причина неготовности шаблона в плане «нестандартного» гео?

    Учитывая такое заявление автора мне кажется логичным было бы осветить вопрос как ведут себя ваши доры сейчас - есть ли конверсии, клики... как статистика на этапе работы отличается от статистики спустя время? Тем более если автор утверждает что спустя месяц одры выходят на свои реальные показатели.

    Было ли это в курсе? И если да, то почему такая разница с заявленными суммами?

    Так ли это? Если нельзя озвучивать цифры можете в процентах обозначить трафик не с внутреннего поиска, а с поисковиков.

    Так ли это если сравнивать вашу работу с обычными дорвеями и то что вы практиковали в курсе. Попали ли ваши дорвеи в поисковую выдачу и когда?

    Ну и ещё от себя. Как относиться партнерка к такому трафику? Использовали ли вы новые партнерки или те с которыми вы уже сотрудничаете? Вопрос связан с тем, что если ваш трафик уже проверялся и все было ОК, то в дальнейшем партнерка вас не дергает (если не случиться что-то экстраординарное), а вот новая партнерка может проверить и такой трафик ее может не устроить соответственно заработанное не будет получено.
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. 11 мар 2019
    #722
    Lexcons
    Lexcons ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 мар 2019
    #723
    natikar
    natikar ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2019
    #724
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    Дорогие @Кирсан Кайфат , @Trenobol и @Хэнк Муди выходите, уже погулять в чат с отзывами=). Уже в невмоготу ожидать...:( Или вы ждете результата 100$/день, как у автора;)?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 12 мар 2019
    #725
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Как только так сразу. Чтобы потом негатива не было ни в нашу сторону, ни авторов
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2019
    #726
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    хмм... понял, а примерно -+ 2-3-4 недели или пару дней? если не секрет конечно. )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 мар 2019
    #727
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Дык, для этого надо выйти на доход окупающий не стоимость расходников,
    а стоимость складчины.

    Иначе зачем скрины высоких заработков в стартпосте?
    Людей привлекают именно цифры и возможность хорошего заработка.
    За это они и готовы платить 7500 руб. (+ стоимость расходников).

    Если на такие цифры выйти нереально, то их надо было не фотошопить с уменьшением, как сказал John91110,
    а вообще не показывать.
    Можно было ограничиться упоминанием:

    "Кое-что можно заработать. А уж сколько и как быстро - тут всё индивидуально, поэтому не берёмся обозначать.
    В данной складчине, авторы лишь делятся опытом по работе с дорвеями и их созданию".

    Вот тогда это было бы честно. Тогда и отзыв с заработком 2000 руб сгодился бы.
    Но тогда и на 350+ покупателей не стоило бы рассчитывать.
    Едва ли 35 чел набралось бы.

    А уж коли показан хороший заработок, да цена за этот курс топовая,
    то и проверка должна быть соотвествующей - с цифрами от 7500 руб.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2019
    #728
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну как бы заявлено заработок (скрины дял этого даны в шапке)!, а не просто прога с кнопочками, которая должна работать.

    Судя по отзыву: 2-3 часа затраты времени на канал. Сделал 25 каналов. И заработал в итоге - за потраченных 50-70 часов = 2000р.
    спасибо за отзыв.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2019
    #729
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    Та уже говорили не 50 часов, так и 2к это же не единоразовый зароботок, в последующем каналы тоже будут приносить доход и есть вероятность что больше чем 2к за 17 дней. И вроде писал что сколько-то денег было в холде. По факту все нормально с монетезацией. Почему так долго, мне кажется, автор попросил проверяющих потянуть с отзывами что бы результаты были чуть получше, в сравнении с начальными показателями за первоначальный промежуток времен . @john91110 , если не прав прошу поправить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2019
    #730
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Почему не 50?? если по 2 часа на канал и доход показан с 25 каналов?
    Это то понятно.. но всеравно почти месяц каналы висят. Ясно что будет чуть больше дальше.
     
  11. 13 мар 2019
    #731
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Это можно доказать только фактом заработка определённой суммы.
    Иначе можно заработать $10 и сказать, что остальное - лишь вопрос масштабирования.
    А следовательно, берёшь любую тему, показываешь скрины заработка $10 000 в месяц,
    заряжаешь цену покупки темы на $150
    Проверяющие долго ковыряются, зарабатывают $10 и говорят, что всё проверено,
    инструмент работает, деньги капают.
    А дойти с $10 до $10 000 - это всего лишь вопрос времени, прямоты рук и работы мозгов.
    Вот так просто.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2019
    #732
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    @john91110
    покажи мне и всем свой заработок за январь и февраль
    Умными словами отвечать не нужно, прошу других пользователей не вмешиваться в этот вопрос, потому что сейчас в моде зарабатывать на новичках
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2019
    #733
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, по части затраченного времени. Не нужно путать понятия "оффер" и "канал на ютубе". На один оффер заливается, как правило, от одного до четырех каналов. Причем количество каналов не влияет, по сути, на ручной труд, затраченный на заливку одного оффера. Т.е. неважно, 1 канал будет залит или 4, ручного труда на подготовку к заливке уходит в среднем 2 часа на 1 оффер. Я беру сейчас в расчет именно ручные действия, если всё подготовлено - запустил зенку и пошел заниматься своими делами, шаблон всё остальное сделает сам. Исходя из этого можете посчитать, сколько непосредственно времени заняла работа у первого проверяющего, зная, что он залил 11 офферов в ходе проверки.

    Еще момент. Как минимум десятку человек в этой складчине не дают покоя скрины наших заработков в старпосте этой темы и количество вписавшихся складчиков.
    Во-первых, учитывайте наш опыт работы.
    Во-вторых, заработок на дорвеях (неважно каких, сайтовых или ютуб-дорвеях) - это тот вид заработка, где профит идёт нарастающим итогом, т.е. залили доры на один оффер - начали с него получать пусть даже один лид в неделю, следом залили доры на другой оффер - еще добавили 1-2 лида в неделю, третий еще принёс в общую копилку какое-то количество лидов. Таким образом через какое-то время вышли стабильно на те же несколько лидов в день суммарно, что по итогу за месяц уже даёт приличный профит. После этого можно взять паузу, лиды будут идти на пассиве еще долгое время, как минимум несколько месяцев, пока оффер пользуется спросом и его вообще кто-то ищет в поиске (в курсе я показываю, как на некоторые офферы, залитые еще 2 года назад, лиды прилетают и сегодня). Но лучше продолжить работу или пойти тестировать другие вертикали, коих множество и тогда профит будет только расти. Конечно, нужно учитывать, что какие-то залитые офферы могут не дать лидов, но в то же время некоторые удачно подобранные сразу могут приносить по несколько конверсий в день сразу после заливки. Учитывая копеечную стоимость расходников, уйти в минус ну просто невозможно, как мне кажется, один лид покрывает затраты на расходники на десяток залитых офферов.
    Ну и в третьих, касаемо этой темы. Все недовольные нашим профитом в старпосте пишут не касаемо себя (уж я-то всё понимаю), а о каких-то неразумных складчиках в третьем лице, которые только увидев старпост, сразу же решили, что в первый месяц заработают сотни и тысячи долларов. Ребят, не надо считать других глупее себя, я думаю, что как минимум читать и считать на этом форуме умеют все.

    Если кому-то не нравится наш заработок в этой теме или не нравятся отзывы проверяющих и их заработок, полученный в ходе проверки, вы легко можете выписаться из этой складчины или просто пройти мимо, если еще не записывались. Если вы знаете какие-либо темы, где можно заработать сразу и много без каких-либо затрат времени и денег, то потратьте время на заработок в той самой теме, зачем тратить своё и наше время, описывая то, какие скрины мы должны были выложить и что именно написать в старпосте.
     
    22 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2019
    #734
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    @john91110 Если кому-то не нравится наш заработок в этой теме или не нравятся отзывы проверяющих и их заработок, полученный в ходе проверки, вы легко можете выписаться из этой складчины или просто пройти мимо, если еще не записывались. Если вы знаете какие-либо темы, где можно заработать сразу и много без каких-либо затрат времени и денег, то потратьте время на заработок в той самой теме, зачем тратить своё и наше время, описывая то, какие скрины мы должны были выложить и что именно написать в старпосте.
    :cool: Проходите мимо говоришь, мне знакомы эти фразы), ты так и не ответил на мой вопрос, я буду платить не бумажные конфеты а деньги!, поэтому и хотел взамен хоть мини но стату от тебя, но я услышал знакомую фразу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 мар 2019
    #735
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Немного не так. 11 офферов, на каждый от 3х часов, пусть будет 5 часов в начале пути (мы ведь будем долго отбирать оффер, поскольку уже будет конкуренция и брать первый из топа пп это глупо), 2к за 17 дней=за месяц 4к р. Итого за 11х5=55ч работы мы получаем 4000 рублей.
    Возьмем 8ч за раб день, 55ч это примерно 7 рабочих дней. Получается за месяц пахаты с одним выходным(мы ведь научимся быстрее все делать), мы получим 16к руб.
    Учитываем, что оффер будет жить 4мес(имхо) и все это время давать лидов, итого...
    Наш месяц работы приравнивается к 64000(16х4) рублей.
    Конечно все эти расчеты ничего не стоят, но хоть примерное понимание:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2019
    #736
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    Ты таким образом вводишь новичков в заблуждение
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 мар 2019
    #737
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Все эти подсчеты про коня в сферическом вакууме. И я не понимаю, почему все акцентируют внимание, на заработке именно. Если траф есть, то заработать можно всегда. А про количество трафа почему то и проверяющие и авторы молчат. Покажите статистику каналов. Мне почему-то вообще по барабану, сколько вы там все вместе взяты лидов приволокли
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2019
    #738
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Да, работы тут будет много! Но, главное не это, главное, что бы инструмент исправно работал. Имхо конечно же.
     
  19. 13 мар 2019
    #739
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Нифига, траф не является гарантией заработка.
     
  20. 13 мар 2019
    #740
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Если говорить про дорвеи, в том числе в ютубе, то траф - это важный показатель. Не гарантия 100%, но уже что-то.
    Если бы мы продавали коммерческую недвижимость, то тогда можно сказать, что траф дело десятое, важно качество, а не количество.
    Не понимаю в чём проблема показать статистику каналов проверяющим.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.