Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 6 окт 2019.

Цена: 947800р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 179 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2019
    #161
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    По скорости идентично.
    Удобнее будет ZennoPoster.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 ноя 2019
    #162
    Lolitochk
    Lolitochk ДолжникДолжник
    Добрый день! Курс оплатила.Если раньше рекламировала,то сейчас повторно нужно?Просто вижу активность,до конца не пойму..
     
  3. 20 ноя 2019
    #163
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Lolitochk, если вы ранее делали 3 рекламных поста, отписались об этом в этой теме и я лайкнул ваше сообщение, то ничего больше рекламировать не нужно.
     
  4. 20 ноя 2019
    #164
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Какая версия будет лучше Лайт или Стандарт ? Или без разницы ? Наличие потоков играет какую-то роль ?
     
  5. 20 ноя 2019
    #165
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Какой версии ? будет равный по скорости
     
  6. 20 ноя 2019
    #166
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    На старте - нет. Достаточно Lite, потом можно будет обновиться.
    Версий Lite, Standrad будет достаточно. Выбор делайте основываясь на доступном бюджете.
     
  7. 20 ноя 2019
    #167
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    У меня просто две и лайт и стандарт ) Но требуют обновления. Есть ли необходимость обновлять именно стандарт ? Или Лайта хватает полностью ?

    Можно ли будет привязать к обоим ?
     
  8. 20 ноя 2019
    #168
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Привязка строго к одному Zennolab ID без дальнейших перепривязок на другие ID.
    Сразу решай, куда будем привязывать, потом менять ничего не будем.

    Обновляй любую, с какой удобнее работать.
     
  9. 20 ноя 2019
    #169
    Pavel2015
    Pavel2015 ЧКЧлен клуба
    Спрашивал тут про скидки на ЗенноПостер, а они как раз подъехали! Черная пятница с 20 по 29 ноября. Может еще кому надо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2019
    #170
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Так я и пытаюсь узнать с какой будет удобнее работать ? ) С Лайт или Стандарт ? И почему ?
     
  11. 20 ноя 2019
    #171
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В Стандарт можно одновременно запустить 5 потоков, в Лайте 1. Я не помню, чтобы я работал по теме ютуб-дорвеев на шаблонах Meteorburn более, чем в один поток одномоментно (хотя это можно делать). Т.е. будь у меня Лайт, мне было бы его достаточно. В любом случае всегда можно обновится с Лайта до Стандарт в будущем, если возникнет такая необходимость. По крайней мере в первые месяцы работы я не думаю, что такая необходимость у вас возникнет (необходимость запускать шаблоны в несколько потоков).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2019
    #172
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Получается в дальнейшем всё таки может появится необходимость запускать шаблоны в несколько потоков ? Правильно понял ?
    У меня есть и Лайт версия и Стандарт версия, но стоимость продления лицензий у них разная )
    Хотелось бы понять стоит ли сейчас обновлять стандарт и привязывать шаблоны именно на неё.
     
  13. 20 ноя 2019
    #173
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Не будь у меня зенки, я бы подумал над тем, чтобы прикупить тот же Лайт со скидкой за 2470р. вместо участия в складчине на зеннобокс. Большое количество авторских складчин здесь в клубе завязано на зеннопостер, прикупив хотя бы Лайт, не придётся каждый раз участвовать в складчинах на зеннобокс (эта инфа для тех, кто не совсем в этом разбирается).
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2019
    #174
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Как вариант ты можешь повысить лайт до стандарта и будет у тебя две версии ЗП стандарта.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 ноя 2019
    #175
    grandvi
    grandvi СкладчикСкладчик
    Скажите если я решу купить ZennoPoster Lite, то я могу выйти с складчины на ZennoBox?
     
  16. 20 ноя 2019
    #176
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Привет. А тут всё предельно просто. Если ты покупаешь зенку, то после оплаты складчины ее ID привязывают к шаблону, после чего тебе не нужна зеннобокс)))
     
  17. 20 ноя 2019
    #177
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @grandvi короче если покупаешь зеннопостер, то тебе не нужно больше принимать участие в отдельных на зеннобокс, вкладывать в них дополнительные деньги. У тебя будет свое ПО для работы с шаблонами
     
  18. 21 ноя 2019
    #178
    Карл Маркс
    Карл Маркс ДолжникДолжник
    летит вопрос от чайника)
    1) если я прикуплю стандарт версию или лайт, я смогу вести до 50 - 100 дорвеев?
    или все упирается в потоки зенки? (естественно не сразу а постепенно)

    2) правильно я понимаю ЗеноСтандарт - 5 потоков, одновременно заливаю 5 каналов, потом еще 5 и уже 10 и т.д?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2019
    #179
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    1) можешь, лайта хватит
    2) правильно понимаешь. вопрос в том, будешь ли ты одновременно заливать 5 каналов и нужно ли это делать?.. все эти вопросы после просмотра курса отпадут
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 ноя 2019
    #180
    grandvi
    grandvi СкладчикСкладчик
    А для покупки ZennoPoster у zennolab.com регистрировать кабинет на туже электронную почту что и в skladchik, там же вроде как к почте привязка идет. Или я что то неправильно понял?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.