Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2022
    #261
    Patim2020
    Patim2020 СкладчикСкладчик
    Согласен. Я думаю многие готовы уже стартовать. Какой смысл ждать доп проверку, создание и продвижение каналов, подключение монетизации, и т.д.. Самому уже не терпится посмотреть курс и начать применять на практике.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2022
    #262
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    А демогогию то развели из-за проверок. В этих ваших интернетах тысячи курсов люди продают без проверок и по цене в 20 раз выше. Недавно на Авито видел курс по ютубу за 55.000. И, о боже, его никто не проверял. 3000р - это с женой полраза никуда не сходить. Ну не нравится что отзывы без результатов, не покупай. Как в магазе, не нравится колинс идёшь в мустанг. Разбалованная аудитория тут.
    И ладно ещё это был бы мэнвип/тайлер/рожкин со своими однодневными адалтами и заявками прибыли в стартпосте.
     
    16 пользователям это понравилось.
  3. 28 янв 2022
    #263
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Погнали, куда бабки заносить? По мне так отзыва от @Squadron уже достаточно
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 28 янв 2022
    #264
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Мы с проверками сейчас опять затянем старт на 3-6 месяцев!
    Честные авторы по Ютуб предупреждают, что белый канал без серых методов или платных НЕ СТАРТАНЕТ раньше 2-3 месяцев, а может это продлится и до 6 месяцев.
    При этом надо в неделю выдавать минимум 3 видео без выходных и отпусков. Проверил, у меня не взлетело.
    Я вписался в эту складчину больше из за платного продвижения. Если складчик не готов взять на себя ответственность за свою жизнь и заработок, а перекладывает это на проверяющих (сколько складок с проверками оказались пшиком???), то нужно выписаться и ждать повтора, как написали выше.

    Пора стартовать. И не забываем, в правилах проверки теперь не обязательны. И если автор отдает материал на проверку, то добровольно. И как я понимаю, участники - главные проверяющие.
    складчину больше из за платного продвижения. Если складчик не готов взять на себя ответственность за свою жизнь и заработок, а перекладывает это на проверяющих (сколько складок с проверками оказались пшиком???), то нужно выписаться и ждать повтора, как написали выше.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2022
    #265
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Вопрос не по теме
    Подскажи, пожалуйста, каким образом он работает? Вставляешь в сам бот текст заголовка и описания и он сохраняет перевод в какой-то текстовик? А потом уже вручную вставляешь перевод в творческой студии? Или есть функция предоставления боту разрешения к аккаунту и он там сам переводит автоматически при загрузке ролика?
    Искала нечто подобное год назад на форумах, но ничего не нашла. А ручками запаривает каждый ролик переводить на 10+ языков.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2022
    #266
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью автоматически работает. В настройках, только ссылки на видео ролики и все.
    Бот заходит на канал, именно авторизуется, потом идет на видео, открывает субтитры, копирует название, вставляет в гугл переводчик по выбраному языку, копирует перевод, потом тоже самое с описанием. и так на 50+ языков. Да я тоже искал, нигде не нашел, написал ТЗ, и заказал у программиста, недорого вышло, около 2000 рублей, мне даже неловко было, что так дёшево, что я потом чуть больше даже заплатил, потому что много правок, то одно окно выскакивало, то другое итд) Но довел до хорошей работы, если б шаблон открытый был, я бы так сбросил бы, но он закрытый, по логину/паролю, сейчас уже понимаю, что надо было просить открытый)) сам бы может еще что докрутил, после того как тут на складчике прошел курс по БАСУ

    НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЭТО ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ) Этого нет в курсе, просто человек спросил, я ответил) А то потом с меня еще бота будут требовать)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    5 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2022
    #267
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поддерживаю. Сиськомятство может долго продолжаться. На ходу допишут отзыв. Все под протекцией один фиг. Go
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2022
    #268
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    А с субтитрами та же история? Если делаешь заголовки под отдельный язык, то и субтитры под него подгонять?
     
  9. 28 янв 2022
    #269
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    А как вы сегодня этот момент реализуете, если Google требует подтверждение авторизации по телефону?
    Этот вопрос хоть косвенно рассматриваете в курсе?
     
  10. 28 янв 2022
    #270
    deepyodub
    deepyodub ЧКЧлен клуба
    Готов заносить деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2022
    #271
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    нет субтитрами я вообще не пользуюсь, потому что ютуб их и сам неплохо генерирует.


    ТАК СТОП))) Еще раз это не про курс, этого вообще нет в курсе. это были просто ответы на вопросы не по теме, НО как я говорил и говорю в приватке вы можете задавать любые вопросы и такого рода в том числе, (т.е. не по курсу) но этого момента даже косвенно нет в курсе)))
    Отвечая на вопрос, бот сохраняет куки, а если это первая авторизация(или что-то сбивается), то когда выскакивает окно с двухфакторкой то бот передает ручное управление, и я ввожу код и нажимаю передать управление боту
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2022
    #272
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    А вы могли бы как бонус приложить ТЗ на разработку бота БАС? Это был бы супер-бонус =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 янв 2022
    #273
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем спасибо за дискуссию. У меня сложилось впечатление, что отзывы себя изжили и они уже не нужны.

    Так, только для себя отдавать на неделю на проверку, чтобы сделать материал ещё лучше по обратной связи и все.

    Готов стартовать в любое время;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 28 янв 2022
    #274
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    да, сделаю. Если найду сброшу то которое разработчику бросал, если нет, то напишу заново, мне не сложно.


    Ну да, я по сути первопроходец складчины по новым правилам, с большим количеством участников)
    Могу от себя еще сказать, как это психологически сложно было отдавать материал на проверку, почему я многих не взял в проверяющие, хоть и тесно общался, весьма стремно отдавать например члену клубу там с 2019 года с 30 складчинами, когда ему ничего не стоит замутить продажник, запустить рекламу и пока тут кто-то ждет скринов через 2-3 месяца, курс уже вовсю продается в интернете) (правда без обратной связи, но то уже совсем другой вопрос))
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2022
    #275
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Понимаю) Когда почти 2 года назад отдавал курс на проверку, были такие же ощущения.

    Но потом, пришло чёткое осознание, что авторская складчина это и хороший материал и поддержка автора.

    По опыту скажу так: есть люди, и их не так уж и мало, которые не добились бы заявленных мной результатов, если бы не задавали вопросы и мы не вносили коррекции. Потому что каждый человек индивидуален.

    На 200% уверен в ютубе так же. У каждого своя тематика и тд


    Вообщем увидимся в приватке, не буду спамить, вы вызываете доверие своими адекватными ответами тут:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 янв 2022
    #276
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Они ещё 4 года назад уже изжили. Просто "так получилось"...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 янв 2022
    #277
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @simak84 приветик;)
    Пишите курс, правда пишите! А что? Ниша то пустая. Вокруг полно курсов, как и что снимать для тиктока.
    Но нет информации для тех, кто не хочет или не может снимать видео с лицом, кто хочет снимать/монтировать видео без лица, перезаливать чужие видео из тик-тока, ютуба, инсты (уникализировав их шаблоном от @Lizeren ).
    И как подтолкнуть эти видео для большого набора просмотров.
    Пишите курс! Я куплю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2022
    #278
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Да там сложно смонетизироваться без лица. Прямым реклам не особо интересно платить ноунейму за рекомендацию.
    Нужен конкретный клоун в кадре, который захватит внимание.

    Вон allwars тоже сказал, что не смог свои 500к подписоты в ТТ монетизировать и забросил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 янв 2022
    #279
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @analytic
    Не стану продолжать бесполезную дискуссию, т.к. сейчас от отзывов ничего не зависит. Но не все солидарны со "стартуем прям ща, на фиг отзывы" :). Главное, чтобы потом не было хай-вая и выноса мозга автору, нам и админам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2022
    #280
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Так я и не занимался никогда белым продвижением в ТТ.)) Я в день по 20 акков клепал под дейт. Хотя при желании разогнать акк в белую там тоже не проблема если понимаешь как работают алгоритмы.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.