Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2022
    #241
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    @fetmarshal, скажите, вы будете записываться в данную складчину, что бы иметь доступ не только к материалу, но и к приватке?
     
  2. 27 янв 2022
    #242
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @allwars, вы участвовали в первом потоке курса @Windranger.
    Фишки вашего курса можно использовать как дополнение к указанному курсу?
     
  3. 27 янв 2022
    #243
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1) При всём уважении -ну надо понимать, что автор указал, что это теоретический курс
    2)Автор мог и не отдавать на проверку - как сказали выше -отзыв это ,в большинстве случаев, -просто обратная связь
    3)С НГ - ответственность распределяется между всеми участниками. Т.е.у автора будет месяц-доказать, что курс интересный, также как у участников -что курс неинтересный. Т.е. надо понимать, что новички -если они преобладают -получают качественный товар, а опытные - возможно знают больше половины. Но в целом - логично , что проверка не должна затягиваться ради 5-10% опытных, когда у остальных есть доверие к автору по прошедшей складчине его коллеги.
    4) Надо оценивать (материально) и время на поддержку участников в складчине. И эффект комплексных знаний от приватки.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  4. 27 янв 2022
    #244
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1) С чего вдруг курс теоретический? Я сразу предупреждала автора, но он или не заметил, или не отреагировал.

    Как минимум проверяющие должны создать канал по фишкам из курса. И чуточку продвинуть. Никто не требует показывать результаты монетизации т.к. курс точно не про это. Но создание и продвижение (пусть даже минимальное) проверить должны.

    2)Мог, но это не играет особой роли т.к. именно создать и продвинуть (по минимуму) с учетом секретов и фишек автора должны будут участники, как результат курса. На это у них есть месяц.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2022
    #245
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Да «чуточку» и «по минимуму» оно и само продвинется, если не полную хрень загрузить. Такая проверка абсолютно не даст оснований для дополнительной уверенности, что наш с вами или чей-либо еще проект выйдет на достойный доход.
    А ждать до лета пока проверяющие выйдут на доход... ну это перебор. Ради материала на 2 часа изучения. И один фиг это ничего не гарантирует почти четырем сотням участников.
    Это в любом случае ставка.

    Просто, если что, подымем бунт))
     
  6. 27 янв 2022
    #246
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну само не само, а проверить все же должны. Продвижение зависит не только от знаний автора, но в большинстве от выбранной тематики и, простите, прямых рук владельца канала. Так что особо на бунт в этом случае рассчитывать не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2022
    #247
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Так вот тем более. Если какое-то там минимальное продвижение станет обязательным условием для складчины, то проверяющие этого точно добьются. Автор постарается. И темы у них правильные будут, и тотальный контроль автора и т.д.
    И все это опять же бесполезно для участников. Только время потянем.

    Это конечно имеет место быть если там ну вообще полное неработающее фуфло или паблик инфа, которая в каждом курсе по ютубу. Но я думаю такое как раз можно распознать и при теоретическом изучении материала. Как минимум Squadron по идее должен был.
    Хотя они конечно коллеги и теперь всегда будут стараться поддержать складчины друг друга, но всё же...

    Скорее всего, там в целом, хотя бы минимально, но работоспособная схема. Но чуда она не сотворит. Потому что если контент никому не будет нужен, то хоть тресни, а он не распедалится
     
  8. 28 янв 2022
    #248
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Зависит от умения человека. Посмотрите на авторов из разряда инфоцыган, контент голимая вода, или надерганое отовсюду - но как забабахают цепляющий продажник по всем канонам маркетинга.. и сразу народу это ну очень нужно становится.

    В остальном нужно понимать, что любой курс / тренинг / книжка это всего лишь инструмент, а не готовое "из коробки". Для одного много полезностей, для другого не очень. Но почти всегда можно найти что-то для применения в полном или неполном варианте.
     
  9. 28 янв 2022
    #249
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Я заметил), в курсе есть фишки и по созданию и фишки по продвижению, дело в том, что делая вещи из курса не возможно, что видео или канал "не продвинется"(если только вообще ничего не делать) вопрос только в количественном показателе и для каждого он будет разный, как и сам показатель так и ожидания от него и естественно зависит от кучи факторов, таких как и сама тематика, качество видео, какие методы продвижения итд. И ключевое, что люди могут спросить условно говоря, стоит ли для тематики А делать продвижение В, а эти все факторы не возможно описать все, это только личная помощь каждому
     
  10. 28 янв 2022
    #250
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    После двух "отзывов"
    Некоторые ждали более углублённую проверку - и тем самым высказывают своё субъективное и личное мнение - мол а чё за нах..,
    А некоторым плевать что там провер написал, они уверены в компетентности автора - и готовы с ним пройти этот путь!
    В любом случае и те и другие - 100% влияют на то что, получит ли автор деньги за курс, или вернёте деньги из-за пустышки.
    Моя чуйка говорит, что положительных отзывов данного курса, будет очень-очень много ;)
    Почему ? Да потому что 200+ вписавшиеся тут не работали с ютубом - данный курс поможет вам стартануть и понять как всё устроено, вы не будете тестировать месяцами и гадать на кофейной гущи как же всё правильно сделать.
    Вы должны понимать, что всю геморойную часть работы автор уже сделал за вас.
    Вы получите уже готовую выжимку, и кстати цена тоже демократичная за курс.
    А теперь самое главное - это заработать деньги!!!
    За вас ни автор, ни ваши родственники не будут зарабатывать деньги на Ютубе, вы получите "фундамент-курс" - а строить дом будете сами.
    Арифметика проста, кто-то из вас построит для себя своим трудом этот уютный дом, и будет жить в нём вечно....;)
    А некоторые посмотрят курс, почитают несколько страниц в приватке, махнут на всё..., и пойдут дальше гонять свою любимую доту:)

    Лично я считаю что этих отзывов достаточно, потому что вы можете прождать 2 блять месяца и увидеть как провер заработал бабла, но вы должны понимать, что мозги ваши и орга совершенно разные.
    Поэтому берите и начинайте работать, не нужно ждать кого-то кто заработает, вы можете сделать ещё лучше этих проверов - если в ваших глазах горит огонь.
    Поставьте цель и начните ебашить - не слушайте никого - автор живой вам пример ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2022
    #251
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Killabas
    Прекращай вставлять народный фольклор во всех своих сообщениях, уважай коллектив.
    Дальше - верить / не верить, чуйка / не чуйка, но если взялись за проверку - то и проверять нужно не для галочки, лишь бы чего-то написать. Никто не говорит, что нужно ждать 2 месяца, с чего вообще это взяли. Достаточно 2-3 недели чтобы увидеть - растут просмотры или нет.
    Конечно будет разный, о чем я выше постами и писала в ответ на "бунт". Но проверить то должны были хоть мизер, тема как заявлена? - Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов
    Это стандартные грабли авторов раздела ;).
    Анонсировали бы только фишки по созданию - достаточно было бы только создания канала по вашему курсу :). Хотя и про создание своих каналов в отзывах я не увидела.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2022
    #252
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Нет прекращать я не буду писать, удали тогда это - и моё сообщение выше
     
  13. 28 янв 2022
    #253
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Я не про писать, если что, а про некоторые выражения в сообщениях.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2022
    #254
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Stromden приветик. И что теперь получается, мы застряли ещё на месяц?
    Теперь по правилам складчика, проверяющим нужно будет снова начать работу по проверке, создать каналы, потратить время на создание нескольких десятков или сотен видео, проверить платные и бесплатные методы продвижения и через 3-4 недели показать нам скриншоты статистики каналов?
     
  15. 28 янв 2022
    #255
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я ребят вас не пойму. Модер всё правильно написал. Что сложного заключается в том, чтобы проверяющие создали по методике автора пару каналов и разогнали их. Какие 3-4 недели?)) Тут и недели хватит. Не обязательно же показывать 100 тысяч просмотров.)) Если материал, как писали выше можно изучить за несколько часов при желании, то создать канал, залить на него видосы, соблюсти рекомендации по названию, тегам, ещё каким-то параметрам это дело нескольких дней. Потом 3-5 дней посмотреть на открут. Ну и пусть там будет по 100-500 просмотров. Главное ведь понимание того, что проверка была нормальной а не в том, что она в итоге заключалась лишь в прочтении его как книжки. А то на фоне всего прочитанного здесь уже даже я подумываю записать ман по ТикТоку, видя что для проверки будет достаточно просто мой материал прочитать.)) Что уж там говорить про других. Просто если проверку сделали сугубо по желанию, мы не должны превращать её в связи с этим в фарс. Итак в последнее время сами видели результаты и итоги последних авторских складчин.
    С уважением.
     
    14 пользователям это понравилось.
  16. 28 янв 2022
    #256
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    Пиши! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 янв 2022
    #257
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    @allwars
    Сорри, если уже был подобный вопрос.. Можешь сориентировать по ценам, если все отдать на аутсорсинг. Сколько будет стоить 1 ролик и сколько его продвижение (минимально рекомендованное и оптимальный вариант)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 янв 2022
    #258
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В описании написано = от 700-1200 за ролик
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 янв 2022
    #259
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @allwars часто в рекомендациях появляются видео с русским названием, переходишь там и описание на русском, а сам канал к примеру на английском и сам автор американец или немец. Как это происходит? Автор создает контент на английском или немецком языке, а уже ютуб переводит?
     
  20. 28 янв 2022
    #260
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    @allwars запускайте сбор,а мы поддержим сбор рублем. ). А то ещё сборы и выдача материала занимают под 2 недели времени.

    Я лично готов отдать и больше за всю информацию собранную в одном месте и за общение с опытным наставником. Но я не готов ждать какие то там пару строчек отзывов и пару скриншотов 2-3 месяца. И зачем?

    Вы тут все покупаете складчины с этими нарисованными отзывами по заработку,а потом в 90% случаев идут жалобы,что тут не работает и там не работает. Но все равно требуете эти отзывы..зачем?

    Что бы переложить ответственность?
    Давайте мы сейчас стартанём и месяца через 2-3 я вам напишу подробный отзыв со скриншотами,графиками и т.д.
    А вы потом пойдёте в повтор..если он будет конечно.
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.