Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2022
    #201
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    У Вас с запятыми проблема...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 26 янв 2022
    #202
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Ребят подскажите каким образом можно проверить канал на монетке или нет?
     
  3. 26 янв 2022
    #203
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Там вроде в исходном коде страницы видно.
     
  4. 26 янв 2022
    #204
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Заходишь на канал, через Ctrl+U открываешь код страницы и через Ctrl+F находишь "monetization". Там рядом должно быть "value":"true". Если "value":"false", значит нет монеты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 27 янв 2022
    #205
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Отзыв.

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Курс теоретический, ни каких результатов, которых нужно было бы достигнуть проверяющим, автором не заявлялось.
    Материальные вложения мне не потребовались, но они могут понадобиться если решите заказывать создание видеороликов и платное продвижение.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вопросов по материалу не возникло от слова совсем.
    Автор профессионал и полностью компетентен.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да,доволен.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Неоднозначный вопрос, так как 100% как и во всех авторских складчинах будут недовольные, и будут наезды, вот проверяющий ответил "Да, рекомендую"
    и это повлияло на мой выбор.
    Участвовать или нет зона ответственности каждого участника, и несмотря на то что некоторым будет удобно переложите ее с себя на другого, отвечу.
    Да,рекомендую.

    Ну а теперь "отсебятина"

    Как писал выше, автор профессионал, материал подан шикарно, коротко, четко, понятно. удобно, абсолютно нет воды.

    Как автор и предупреждает в стартовом посте, для тек кто в теме, возможно многое будет известно, цитирую:
    "для самых крутых Youtube специалистов, да для вас наверное процентов 80-90 будет известно, но магия в мелочах, и иногда изменив всего лишь малость, просмотры улетают до небес"
    Поэтому, те кто считает себя Гуру приняв участие и ознакомившись с курсом не плюйтесь, и не поливайте говном ни автора ни проверяющих, так как возможно вы уже используете, то о чем рассказывает автор.
    Уровень компетенции участников может быть абсолютно разный, и кому то вся информация будет 100% новой, а кому то уже известна и успешно ее применяет.

    Как говорит мой друг "на вкус и цвет все фломастеры разные" и у каждого участника будет свое мнение и впечателние от данного материала, как впрочем и от любого другого курса.
    Для меня материал соответствует тому что заявляет автор в описании, и стоит ту сумму в которую он оценил свой труд.
    Общая ценность курса, как по мне так намного выше заявленной,
    Расписывать сколько страниц и сколько по длительности видео не стану, видео короткие, уроки в текстовом формате представлены в виде FDF файлов, также есть пара таблиц в формате ексель.
    Ознакомиться с курсом можно за пару часов, применять то что в нем дает автор долгое время.

    Ну и предполагаю что автор в приватке будет также подробно отвечать на вопросы и оказывать поддержку как он делал это в теме.
    Автору успехов и ждем новых материалов, думаю что ему будет чем поделиться с участниками клуба.
    Участникам, успехов на ютубе в создании и продвижении каналов, что бы каналы приносили профит долгое время.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2022
    #206
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    А вот это вот все не должен был делать проверяющий? "Cоздание и продвижения каналов" ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 янв 2022
    #207
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Вот действительно, хотелось бы узнать, перешли ли Вы из теоретика в практика на основе курса? Каких результатов достигли и за какой промежуток времени? Опробовали ли методы продвижения и на сколько эффективными они оказались с Вашей точки зрения? Заранее спасибо за ответы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 янв 2022
    #208
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Очень надеюсь, что кто-нибудь из проверяющих попробует также платные методы продвижения;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 янв 2022
    #209
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В практика из теоретика переходят не на основе курса, а на основе своих приоритетов и личностных качеств.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 27 янв 2022
    #210
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    У вас сложилась четкая картина что и как делать? Например, как выбрать добротную тему канала (или нескольких), на которую можно реально сделать ставку в виде времени и финансов.

    Есть ли у вас теперь понимание кому дают монетизацию, а кому нет в данной категории каналов (без лица). И как сделать канал, который практически гарантированно получит монету.
    Как организовать работу, какие методы для продвижения использовать, какие, может быть, особые фишки применять...

    Появилось ли ощущение, что с этой информацией из курса у вас некое конкурентное преимущество в плане продвижения?
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 27 янв 2022
    #211
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    В целом Вы правы, если ты приобретаешь курс себе в коллекцию для самообразования, но если на отзыв, то нужно максимально опробовать материал на практике, а не прочитав(просмотрев) оставить рецензию. По крайне мере, я так считаю:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2022
    #212
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющий ответит свой ответ, я же тут еще раз хочу отметить что я даю. и суть Youtube в целом, курс это не схема заработка где загрузил какие-то аккаунты в какой-то софт, составил какой-то креатив и получил какой-то результат от 1 условной единицы до 20.
    Чтобы с нуля кому-то достигнуть результатов необходимо время, вот вчера канал, который я показывал на протяжении всего этого топика вышел на монетизацию, я кстати по совету одного из проверяющих в приватке полностью расскажу как в конкретном случае я делал все моменты за исключением тематики канала.
    1111.jpg

    Вот что выйти на монетизацию мне потребовалось 44 дня, на полное создание (поиск ниши, выбор тем, производство контента) у меня ушло примерно 60 дней, канал сделан исключительно по курсу. Кто-то может сказать, что долго, но тот кто начинал хоть раз в ютубе понимает, что это совсем-совсем не долго, и канал уже чисто органический, т.е. он уже будет идти сам по себе без никаких методов продвижения, ни платных, ни бесплатных, но я все равно буду и дальше использовать на нем методы продвижения для того чтобы еще больше ускорить рост.
    По доходности этот канал бы уже принес 150 долларов за месяц, для тех кто любит цифры, но он еще не принес, так как для включения монетизации надо 4000 часов и 1000 подписчиков.

    Соответственно из теоретика в практика за неделю перейти невозможно)) А выйти на монетизацию так и подавно это из области фантастики или влезть в какой-то тренд, но тренд это не всегда хорошо, для долгосрочной стратегии развития, про это тоже говорится в курсе.

    Потом про платные методы продвижения, и их попробовать, нужно тоже ж понимать, что это комплексный этап, т.е. чтобы платно продвигаться тебе нужно уже что-то продвигать, т.е. у тебя должно быть видео, которое нужно продвигать, а соответственно найденная ниша. Попробовать допустим на 1 видео, будут ли просмотры? 100 процентов будут, будет ли органика с 1 видео? Не факт.
    Хотя опять же будут ли просмотры понятие относительное, для кого-то(для меня например) 1000 просмотров на старте, на нулевом канале это круто, а для кого-то как писали 1000$ в месяц это мало, поэтому еще раз повторюсь, если кто-то хочет всего и сразу, то это даже не про мой курс, а не про ютуб в целом, тут не бывает моментальных результатов, и если брать чисто теоретически, (но я б на такое изначально б не пошел), то можно любого проверяющего довести до результата(например выхода на монету) но это во первых затянулось бы на минимум два месяца, и было б не совсем корректным, потому что ради хороших отзывов, я бы просто сам лично бы подобрал нишу, тематику, сказал бы где и куда сколько денег потратить, и у людей были б через 2-3 месяца красивые скрины (что собственно часто и происходит). Опять же если кто-то ждет что в курсе я каждому выдам тему, что вот условно снимайте про "Волков и их жизнь в дикой природе", а темы видео 1, 2, 3 то этого не будет) Это придется делать самостоятельно с помощью советов и инструментов, которые я дам. Я могу лишь помочь и дать любые советы по ютуб со своей колокольни, от своего опыта и знаний, т.е. не только в тематиках таких каналах как в примере, а в любых тематиках, это то, что я гарантировать могу на сто процентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
    22 пользователям это понравилось.
  13. 27 янв 2022
    #213
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    В целом, достаточно ли информации для создания и раскрутки канала с 0, если в теме новичок?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 янв 2022
    #214
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Данная тема создана 13 января 2022 года, сегодня 27 января 2022 года.
    Даже если бы автор отдал материал на проверку сразу а не в 22 января то как вы считаете за это время можно продвинуть канал и подключить монетизацию?
    Если вы в такие сказки верите, то вам точно не в эту складчину :)

    Вот какие показатели должны быть у проверяющего в цифрах что бы ответ вас удовлетворил?
    Ни один ответ не удовлетворит ни вас ни других участников, всегда будут те кому условная цифра например в 100 подписчиков за неделю покажется хорошим показателем, а кто то скажет это вообще мелочи .

    На остальные вопросы тоже отвечу. все видел и прочитал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2022
    #215
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Прочитайте пожалуйста сообщение выше, сколько времени нужно проверяющим что бы все опробовать на практике и получить результаты.
    Ютуб а особенно белые направления, это например не массовые емайл рассылк, где отправил 100000 писем, и видишь сколько ушло в спам, а сколько доставлено в инбокс.
    Сколько вы готовы ждать два месяца, три, год?
    Сколько как вы считаете должны проверять на практике проверяющие материал, озвучьте ваше мнение:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2022
    #216
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Информации для новичков для создания и раскрутки канала достаточно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2022
    #217
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    На все ваши вопросы, ответ "Да"
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2022
    #218
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Это вам ничего не даст, что вы хотите увидеть что бы написали проверяющие.
    В курсе описаны методы платного продвижения, даны четкие и понятные рекомендации.
    Но как правило большинство не придерживается их и начинают изобретать велосипед, поэтому у каждого может быть разный результат.
    Даже если четко придерживаться алгоритма который дает автор нет никакой гарантии да ее и быть не может, что у вас будет также.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 янв 2022
    #219
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    @fetmarshal
    Можно вопрос - курс вы пишете что получили 22 числа и с курсом можно ознакомится за пару часов. Вы что-то еще делали кроме как ознакомились с курсом?
     
  20. 27 янв 2022
    #220
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Да курсом можно ознакомиться за пару часов, все верно.
    Но это не значит что я 22 января его открыл, есть же и другие дела, бывают и форс мажоры.
    Ну и ознакомиться это одно, нужно же переварить информацию, понять, перечитать еще раз, выписать для себя какие то моменты.
    Или вы думаете что проверяющие быстренько ознакомились и тут же накатали отзыв.
    Возможно и такое бывает, возможно даже и не ознакамливаются и катают по шаблону, ну это на совести проверяющих если такие есть пусть останется.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.