Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2022
    #181
    Helenkaya
    Helenkaya ЧКЧлен клуба
    Скажите, уже проверяется курс? Сколько ещё ждать начала? Актуально очень уже, готова и сечас уже оплачивать внедрять на своём новом канале.
    Очень нужен Ваш опыт, советы, фишки!
     
  2. 23 янв 2022
    #182
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Автор недавно отвечал - старт конец января - начало февраля
     
  3. 23 янв 2022
    #183
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Если правилами запрещено показывать, то как тогда подтвердите что владеете какими-то каналами, если будут будете показывать или просто статистику покажете и все? Только увидел под постом видео, названия все скрыто)) не понимаю реально зачем так делать)
     
  4. 23 янв 2022
    #184
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Вы своими же действиями вызываете не доверие
     
  5. 23 янв 2022
    #185
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 23 янв 2022
    #186
    Annelil
    Annelil ЧКЧлен клуба
    Доброго времени. Если не сложно, просьба как можно подробнее подробнее описать в курсе информацию, по созданию роликов наёмными исполнителями.
    Сколько курсов не смотрел, ни где этой информации толком нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2022
    #187
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Показать свой канал всем нельзя (только администрации клуба), потому что можно будет связаться с автором через комментарии или как то еще его найти
    Это может быть расценено как обмен контактами, а обмен контактами запрещен правами клуба, тут скорее проблема не в авторе,
    Думаю что он с удовольствием всем показал бы свой канал, а так же телеграм или свои соцсети и т.д.
    Но вдруг ты окажись "редиской" пойдешь и купишь у автора на прямую и клуб на тебе не заработает комиссию :)
    В интересах клуба чтобы ты вообще не нашёл ни одного нормального автора вне складчика ;)
    Это может нравиться или не нравиться но такие здесь правила.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2022
    #188
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Показать свои каналы ? Вы серьезно ? По мне этот тоже самое, как и ключи от квартиры, где деньги лежат ))) Палить свою тематику, ну это такое... И дело даже не в конкуренции !!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2022
    #189
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, если не дай бог ошибусь, напишите.

    Скоро) конец января

    Вам очень подробно ответили) Еще от себя скажу я не стодолларовая купюра, чтобы нравится всем, если моих ответов Вам не достаточно в этом разделе, то других аргументов нет)


    Я затронул этот момент, если Вам или кому-то будет недостаточно информации, буду объяснять до тех пор, пока будет понятно на все сто процентов)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2022
    #190
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Если не в конкуренции то в чем тогда? Конкуренция будет всегда. Складывается впечатление что те люди которые скрывают каналы из последних сил держатся за это и не показывают все открыто
     
  11. 23 янв 2022
    #191
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вам уже несколько человек объяснили, в чем тут дело. Попробуйте почитать внимательнее.
     
  12. 23 янв 2022
    #192
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Да я прочитал что правилами запрещено, а где я могу например прочитать отзывы о человеке?
     
  13. 23 янв 2022
    #193
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В отзывах на его материал. Если отзывы будут плохими в определенном процентном отношении, он не сможет получить оплату за свой курс, поэтому автор больше всех заинтересован в качестве материала.
     
  14. 23 янв 2022
    #194
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    @allwars, большая просьба создавать приватки для вопросов и обсуждения по блокам!
    А то проходишь курс из 8 блоков, а там приватка общая уже на 150+ страниц (((
    Кто то только начал, кто то уже заканчивает и разобраться в этом невозможно!
    Крик души, прислушайтесь, пожалуйста, по возможности. :)
     
    27 пользователям это понравилось.
  15. 24 янв 2022
    #195
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @allwars приветик. Спасибо за вашу уже проделанную работу. За ваши ответы;).
    Хотела попросить вас, осветить или в курсе или в приватке, в том числе, создание канала под партнёрские программы. Надеюсь за такую просьбу меня не закидают помидорами:D. Ну просто на каналах из примеров, как-то глупо будет смотреться ссылка на какой-то товар из партнёрской программы. Поэтому и прошу подтолкнуть нас в правильном направлении:) Если с такими вопросами не к вам, ничего страшного, @Squadron скоро даст советы по этой теме. Просто хотелось услышать и ваши советы;).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2022
    #196
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    @allwars

    А вы данные по доходу каналов в стартпосте каким-то особым образом подсчитали?
    По данным сошиалблейд, например, они отличаются. И по нижней границе сильно меньше.
     
  17. 24 янв 2022
    #197
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Такие данные обычно подсчитывают по Google Adsense,
    п.с. хотя автор с опытом -может это делать и на глаз:D
     
  18. 24 янв 2022
    #198
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Сошиал блейд вообще не панацея, их система аналитики доходов всех считает одинаково. Это как с ЗП у депутата 300 000 , а у уборщицы 10 000, средняя зарплата 155 000р. Причем не понятно, откуда сам сошиал блейд данные первоначально взял. Еще он может показывать на некоторых каналах, что подключена монетизация, а по факту нет.
    Плюс не забывайте, он изначально считает что на канале у всех роликов зеленая монета. А по факту может быть и желтая и красная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2022
    #199
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    На глаз по опыту) Если взрослый контент, то от 0.5 до 2 долларов за 1000 просмотров, колебания такие зависят от тематики и длины выпускаемых роликов (еще от наглости выставляемых реклам, но этот фактор нельзя учесть, поэтому я его не учитываю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2022
    #200
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Гузаиров - ученик и приятель Азамата Ушанова. Со всеми вытекающими... Быстрые деньги всех портят. Во всяком случае - притупляют ответственность за качество информации...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.