Обсуждение

Хозяин онлайн-знакомств [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tigrtvorets, 5 июн 2022.

?

Пробовали применять его схему?

  1. Пробовал, отличный результат

    22 голосов
    16,8%
  2. Пробовал, плохой результат

    7 голосов
    5,3%
  3. Не пробовал, но попробую

    50 голосов
    38,2%
  4. Курс плохой, даже пробовать не буду

    9 голосов
    6,9%
  5. Я тут мимо проходил(а)

    43 голосов
    32,8%
  1. 7 сен 2022
    #101
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Для меня это не миф, у меня было именно так. При чем в абсолютно разных сферах.

    Энергетическая система человека притягивать тех людей и те ситуации, которые сам человек строит своими вибрациями, человека окружает то, что он излучает своей энергетической оболочкой. Именно так было у меня.. и пока я не проработал своего внутреннего мудака, ничего не менялось снаружи.

    ПС: вообще, если человека все устраивает, то запросто можно приняти и мир, и человека рядом "таким, какой он есть", принять все повторяющиеся ситуации, принять факт, что денег не хватает, принять факт того, что "это все гены", принять факт того, что "да, у меня есть вредные привычки и я не хочу от них избавляться"... и, продолжая считать весь этот набор" счастьем", жить счастливо.
    Ведь у каждого свое понятия счастья, верно? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 сен 2022
    #102
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Мы с вами смотрим на одно и то же, но видим разные вещи.

    Еще раз прочитайте контекст, в котором я отвечал человеку.

    Если коротко, то чел писал, что "А все это про внутренний мир, чистку чакр и прочий бред - лишь красивые слова." Но по факту у человека было все отлично с правильными вибрациями, и он, не прикладывая никаких усилий, имел бешенную популярность у девушек. Он сам даже не понимал, в чем дело. И мы не понимали ))

    Про счастье ни слова не было.
     
  3. 7 сен 2022
    #103
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    дело в том, что семья это про МЫ... одно дело один на один.. с собой... другое дело ты и партнер... твоя семейная "система" и его... проработки, техники - это все хорошо и правильно, но так вы сфокусированы только и исключительно на себе - я пуп земли)))) и все вокруг меня... и моей (моих) потребности (о ком-то заботится...)
    это плохо??? вместе веселее "прорабытывать".. одна голова хорошо, а две))) вырасти вместе, вместе преодолеть трудности.. таких не разлей вода...
     
  4. 7 сен 2022
    #104
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    так я и спросила. это был вопрос.
    о чем это?? разьяснение попросила о чем здесь было, потому что не поняла! это счастье? иметь правилные вибрации??
    понимание и опыт счастья у всех разный, я об этом написала выше.

    а это про счастье как принятие??? счастье есть принятие??? ВОПРОС!
    жить в жо.. и делать вид, что все хорошо и ставить свое ощущение счастья в зависимость от вещей и событий, это разные вещи. разные уровни "бытия"))
    смириться, сложить "лапки" для меня звучит как несчастье)))
     
  5. 7 сен 2022
    #105
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    а по другому и быть не может!!! вы видите то, на что смотрите)))
    мир устроен сложнее)
     
  6. 7 сен 2022
    #106
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и у которых (барышень) , возможно, тоже будут такие же глубокие детско-родительские травмы...
    может дело все в этом??
    вы проработались и ищите проработанных.. вы не готовы
    взять на себя "чужие" проблемы?? это вопрос !!
    " в радости" и в здоровье все готовы" "дружить" ... партнер познается в беде)) там где один (он или она) "проваливается" , другой либо протягивает руку либо рубит концы... семья об этом.. о радости вместе и о нерадости.. о трудностях.. (именно, когда трудно больше всего и нужна забота семьи !) вы готовы перестать фокусироваться на себе и своих потребностях и "увидеть" другого человека, взять на себя его косяки (сделать их вашими)??
    а потом, возможно, взять на себя косяки ваших детей...
    вы уже научились брать на себя ответственность за себя и свою жизнь, вы понимаете как вырулить жизнь туда куда хотите вы, вы готовы взять на себя ответственность за "чужую" жизнь?? семья и об этом тоже.
     
  7. 7 сен 2022
    #107
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я заметила, что мужчины, которые ожидают, что женщина будет не слишком умная, потом истерят, что она дура оказалась) Спасибо, конечно за ваши оценки :D
    Дура и умная, это просто ярлыки. Дуальные оценки.
    Хороша ложка к обеду. А диагностика и советы, когда их попросили
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2022
    #108
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Странная какая-то тенденция. Вот человек подедился своими мыслями, а в ответ попытки его вылечить. Мне понятно, когда в ответ выражают свое мнение, через Я-сообщения. Но когда задают "терапевтические" вопросы или выдают "диагнозы" о человеке, которого не знают, мне не хочется вести такие беседы. Для меня это на столько же токсично, как попытки обесценить у фанатов Вердикта. Могу над таким только посмеяться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2022
    #109
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    по этому поводу у меня моя "стратегия." я, если что-то хочу, то работаю, " горю" на полную.. до фанатизма))) до фазы.. . все я больше не могу.. я сделала все, что могла... и " отпускаю"... спокойно.. я точно знаю, если это "мое"- получу, если нет - пох...))) мое счастье не зависит от этого, от результата , поэтому мне легко отпускать, даже, когда, казалось бы вот вот "рукой дотянусь"...
    меня часто спрашивают как можно было ТАК "гореть" и бросить??!! мне можно))
    я просто по опыту знаю, что не всегда то, что хочется действительно даст то, что ожидаешь.. иногда последствия от получения желаемого хуже, чем было "до")) не во всех жизненных ситуациях можно четко просчитать все.. особено, когда дело касается выбора партнера на (всю) жизнь..
    как "отпустить" , когда у тебя на этом все "счастье" завязано? даже не знаю. я бы не "отпускала" )))
    отсюда "счастье это просто состояние" . и чем меньше оно зависит от вещей, людей и ситуаций, тем лучше
     
  10. 7 сен 2022
    #110
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Хотел поинтересоваться, из какой страны?
    P s.Мой один партнёр рассказывал похожую историю, что после того как познакомился с компанией девушек из Австралии с нашими просто не может общаться и сближаться, потому как разница как "небо и земля" (в мышлении, воспитании, уровне образования, мировоззрении и проч).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 сен 2022
    #111
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Удивительное двуличие ))

    Немногим ранее вы писали Знали бы вы, мои любимые, на сколько ценно для меня каждое ваше сообщение здесь. и все в таком дуже. А за спеуиально для вас написанное сообщение, целью которого является исключительно желание показать вам ваши слепые зоны, даже не поблагодарили. Еще и обижаетесь ))
    Хотя ценности там вагон )

    Ну ладно, не принимайте )
    Продолжайте тратить годы на то, чтобы есть кактус и находить все новые глубины для проработки )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2022
    #112
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и без ложки! )))) дают - бери))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 сен 2022
    #113
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я писала не про ваши сообщения) в ваших ценности нет) простите.
    Забавно. Мужчина писал, что когда женщина всё знает и говорит мужчине как надо, то это отпугивает. В его голове, видимо, если мужчина знает как надо и говорит без просьбы об этом, то это должно притягивать) и вызывать благодарность :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2022
    #114
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    :D:D:D

    Кто-то считает, что я послала, кто-то, что я обиделась. Да ради бога)

    Что бы я не сказала, я никогда не смогу предсказать, как это воспримут другие люди. Одно я знаю точно. Все, что другие люди воспринимают как мое, это принадлежит им самим. И я могу долго пытаться объяснить себя, но все это превратиться в спор. Потому что если люди во мне что-то видят, значит им важно это во мне видеть и я не стану мешать.

    Если уж Emperior решил, что я ему не благодарна, то я скажу да, ты прав. Если человек хочет видеть свою неценность, пусть видит. В моей жизни нет ничего, чему бы я не была признательна. Вот только сообщения Emperior стали для меня абсолютно не тем подарком, который он хотел подарить. Я бы не хотела занимать ваш эфир лонгридами с объяснением, в чем сообщения Emperior ценны для меня. Если все-таки это будет для кого-то ценным, поставьте лайк этому сообщению и я попробую объяснить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 сен 2022
    #115
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Многим настолько хочется верить в выдуманные сказки, что они охотно закрывают глаза на правду. Особенно ту, которая ранит эго.

    Да, да, знаю… что все есть иллюзия )) И правда - это тоже иллюзия ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 сен 2022
    #116
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и иллюзия это тоже иллюзия???))) это вопрос)))




    вот и поговорили. вот и вся эссенция ))
    поэтому, наверное мир стремительно катится к мальчики с мальчиками.. девочки с девочками))) и унисексу.. upgrade взаимопонимания и устранение конфликтов))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 сен 2022
    #117
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я бы не стала делать такие выводы. Мальчики разные бывают. И с девочкой я тоже не с каждой разговаривать буду. Не гендерное это.

    Я за сегодня набеседовалась с мужчинами в кайф. Не в этой ветке просто. А конфликты считаю благом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 сен 2022
    #118
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    самый главный вывод из этой темы - понятно кто клиенты "системы" максим пердит и как их в соц сетях вычислять)))))
    благодарности всем!!
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 сен 2022
    #119
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Италия.
    Очень приветливые, открытие и знающие чего хотя девушки.
    У меня местные уже на 3-4 вопросе во время общения/знакомства спрашивали про работу, авто, квартиру и прочие. Словно я для них не человек, а какой-то социальный лифт или банкомат. Итальянки в этом смысле просто космос были. Им было абсолютно пофиг на мое материальное состояние, наличие какого-то имущества или чего-то еще в плане финансов или социального положение. Они сначала хотели узнать, что ты за человек, а уже потом, что у тебя есть. Наши же сначала спрашивают, что у тебя есть, а потом уже интересуются "кто ты по жизни"
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 сен 2022
    #120
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    это потому что у итальянок (иностранок) все мат. уже есть. для этого на западе мужчина не нужен))
     
    1 человеку нравится это.