Обсуждение

Хозяин онлайн-знакомств [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tigrtvorets, 5 июн 2022.

?

Пробовали применять его схему?

  1. Пробовал, отличный результат

    22 голосов
    16,8%
  2. Пробовал, плохой результат

    7 голосов
    5,3%
  3. Не пробовал, но попробую

    50 голосов
    38,2%
  4. Курс плохой, даже пробовать не буду

    9 голосов
    6,9%
  5. Я тут мимо проходил(а)

    43 голосов
    32,8%
  1. 5 сен 2022
    #81
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вот это реально самые классные мужики. Они не навешивают ярлыки, годная ты или не годная. Не пытаются заткнуть тобой дырку от своего одиночества. Не требуют нарциссической идеальности. Не мечтают воплотить в жизнь старинную книгу домострой. Они занимаются собой и тем, что им действительно интересно. За таким хочется следовать. Если у человека жизнь счастливая, хочется быть частью этой жизни и быть вкладом в неё.

    Такой, как подарок судьбы. Нет скрипта, который бы нашёл такого мужчину быстро. Такому соответствовать нужно изнутри, чтобы сам появился в моей жизни.

    Ps. Успешный успех тут ни при чем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 5 сен 2022
    #82
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    точно))) трезвый мужчина!!

    любовница плюс домработнца - райская жизнь гарантирована)))

    неудачник, от которого ушла жена учит как познакомиться и выбрать... как будто на этом все и заканчивается.. а ведь самая "жесть" начнется потом, после букетноконфетной..
    и семья это ж не "баба", семья это ДЕТИ.....

     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 сен 2022
    #83
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    часть чьей-то счатливой жизни??

    я хочу счастливую жизнь.. мою, не чью-то.. не часть - всю целиком)))

    каждый мужчина или женщина заслуживают большего, чем просто быть "вкладом" в чью-то жизнь. быть частью чьей-то счастливой жизни.
    пора выбросить этот навязанный веками стереотип, что женщина (из ребра адама) , не самостоятельный "элемент", а просто запчасть, приложение к мужчине.. и его счастливой жизни... преданный (при) следователь
    она занимается собой и тем, что ей интересно и.. сама делает свою жизнь счастливой.. следовать за мужчиной - это точно то, чему вы хотите посвятить ВСЮ свою оставшуюся жизнь??
    вот это сценарий так сценарий!))
    то есть вы "совешенствуетесь", меняетесь изнутри для того чтобы ваш "идеальный" мужчина сам появился в вашей жизни??
    мужчина - мерило? драйвер? стимул и мотивация менять себя?? мужчина не появляется, значит еще не достаточно "хороша"?? такая, какая есть, не заслуживает такого какой он есть сейчас? я стану "идеальной" и повстречаю" идеального"... завтра... а не способ ли это избегать отношений сегодня, здесь и сейчас ?? где конечная точка "развития"? так же можно до бесконечности "играть" в самосовершенствование, которому нет придела))
    и не иллюзия ли это, что появления мужчины в вашей жизни полностью зависит от вас и ваших действий? зачем на себя так много брать?? почему нельзя отпустить контроль и довериться " ее Величеству Удаче"??
    почему нельзя принять, что есть? себя как есть, его как есть и наслаждаться "синицей" в руках??
    и еще вопросик.. если у человека жизнь уже счастливая.. зачем ему вы??? в качестве следователя)))
    вы придумали себе эдакого уже счастливого и собираетесь осчастливить его еще больше?? это вообще возможно??? опять же не слишком ли много вы хотите на себя взять???
    вы станете той самой счастливой вы уверенны, что вам все еще нужен будет он?? зачем? уже все кул)))

    он счастливый (снаружи) вы счастливая (изнутри) и...тут брак)))

    хорошее дело браком не назовут))))
     
  4. 5 сен 2022
    #84
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    мужчина - подарок??
    подарок хорошей девочке))))
    все подарки есть здесь)))) просто так! а не потому, что заслужила...
    балуйте себя чаще
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 сен 2022
    #85
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ох, Саша. Эти негодные мужчины никогда не сравнятся с товарами амазона. Какими бы они ни были, они делают мою жизнь ярче. Люблю этих негодников) благодарна каждому
    В последнее время у меня восхитительные подарки. Просто так. Подарки с подарками)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2022
    #86
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вот это огонь пожар) и не для меня))
     
  7. 5 сен 2022
    #87
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    я о том что человек (м/ж) это не вещь, товар, который можно получить в подарок, выбрать по своим потребностям, а потом вернуть (в материнскую компанию))) или отправить в гарантийный ремонт)) сервисы знакомст как раз и похожи на выбор товара под себя. сервис купи продай)))
     
  8. 5 сен 2022
    #88
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я такие сравнения вообще не проводила. В целом, во всём согласна в ваших сообщениях. Но вижу в них очень сильный эмоциональный заряд во внутреннем пространстве. И, возможно, желание кого-то или что-то исправить
     
  9. 6 сен 2022
    #89
    Bigup
    Bigup ЧКЧлен клуба
    Как прорабатывались?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 сен 2022
    #90
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Во, поперло :D:D:D
    Мужчина счастлив только тогда, когда заботиться о женщине.
    Семья это ж не "баба", а дети. (Жаль у вас потерялось слово "мужчина" в определение семьи)
    А еще у нас тут какая-то богиня, которая собрала вокруг себя стайку подкаблучников, использует их и кайфует от этого.
    Давайте еще....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2022
    #91
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Дружище могу честно ответить за нее. Начать следить за собой и одеваться вызывающе-провокационно. А все это про внутренний мир, чистку чакр и прочий бред - лишь красивые слова.
    На тиндере же видел какие фото у 90% девушек? Грудь, задница на показ. Бикини, спа, тренажерка.
    А нет... Это все богатый внутренний мир после проработки :D:D:D:D
     
  12. 6 сен 2022
    #92
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ох, как я только не прорабатывалась. Несколько лет психоанализа, с мужчиной аналитиком сыграли огромную роль. Потому что я боялась мужиков. Совсем вот сложно было. И спокойно десятилетиями могла с ними не общаться. Следующий после психоанализа прорыв был на АСТовской старой нейроаккустике. Мне всегда было очень тяжело находиться один на один мужчиной. А после этих прог, я вдруг ощутила, что кайфую наедине с малознакомым парнем. Третьей сильной методикой был Мастер Кит. Оглядываюсь на год назад и понимаю, я представить себе не могла, что для меня будет нормально по два свидания в день, чтоб на улице знакомились постоянно, при чем на 10 лет младше иногда. И так удивляются ещё, когда честно возраст называю. Смотрят влюблёнными глазами. А мне нормально уже. Сейчас по Шейнфилду ныряю в эмоции. И это делает мою жизнь покруче любого сериала. Совсем перестала бояться жизни.
    Все эти проработки ещё на фигуру влияют. Видимо, тело пряталось от мужчин за лишним весом. А тут я внезапно похудела. Так что в тиндере может быть выставлю грудь, попу и даже талию) У меня обычные фотки там сейчас. Сама себя фоткала. Ничего особенного. Для захватывающего общения, на самом деле, ничего и не нужно, кроме внутренней готовности. Я сейчас понимаю, что не проработалась ещё на серьёзные отношения. И это единственная причина, почему у меня их нет. Но каждый мужчина, с которым не получилось, огромный вклад в моё приближение к пониманию зачем я выбрала не быть в серьёзных отношениях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2022
    #93
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Так забавно, но года три назад мне попадались анкеты мужчин сплошняком с голым торсом. Сейчас как будто исчезли. И мужики классные какие-то, порядочные в этом году.

    Про богиню, улыбнуло. Спасибо, давно меня так не называли. :p
     
  14. 6 сен 2022
    #94
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я люблю, когда за меня работают. Даже в этой ветке мне писать ничего не надо. За меня уже написали, вместо меня ответили. Ребятушки, вы чудо. Честное слово. Как вас за это не любить? :oops:
     
  15. 7 сен 2022
    #95
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    счастье это счастье, просто состояние.. и все))) ставить счастье в зависимость от наличия или отсутствия чего - либо сомнительное занятие. с одной стороны это мощный драйвер для роста и развития (найти партнера, достичь определенного дохода.. и т. п.) с другой стороны это источник глубоких разочарований. вот она - жена.. а счастья нет.. вот она.. машина, а счастья нет... вот он сын.. дом.. сад.. а счастья нет...
    я понимаю, как это звучит, чужим опытом сыт не будешь и на чужих ошибках никто не учится.. но все же я сказала и эту банальную "истину"))) у человека, самого по себе, такой какой он есть здесь и сейчас, уже есть все чтобы быть счастливым.

    это не значит, что искать партнера не стоит.
    не стоит ставить свое счастье в завиимость от женщины / мужчины и заботы о ней или о нем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 сен 2022
    #96
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    про неудачника я неудачно выразилась)))) максим достойный уважения человек, делать бизнес на своих "ошибках" это очень по мужски. с другой стороны позиционировать себя как парня, которого бросила девушка.. он потерпел неудачу в долгосрочных отношениях... вполне возможно, что дело в первоначальном выборе, любовь зла))) но 10 лет вместе.. это реально много лет спустя... люди растут, меняются... (для хроники , курс я не смотрела и не знаю их лавстори, просто читаю комментарии и делаю выводы)
    есть семьи, где каждый кризис - это повод стать ближе.. есть другие...
    восхищаюсь мужчинами, способными учиться, стремящимися быть Хозяином ситуации.. поэтому я вставила видео петрановской.. у нее есть курсы "семья как система", "точка кипения" и др. рекомендую всем, у кого есть амбиция, желание быть счастливым в отношенях, в семье и делать счастливыми других.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 сен 2022
    #97
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    То, что очень заметно со стороны.

    Первое.
    Возможно, вы все время фокусируетесь на проработках, на своих косяках, на том, что еще нужно улучшить, изменить, сделать.. Но…. фокусируясь на отсутствии денег, вы получаете отсутствие денег. Так и здесь: фокусируясь на проработках, вы находите еще больше косяков и инструментов, которыми эти косяки можно исправить.. И этот процесс бесконечен. До 70-ти точно будет чем заниматься. Да, по определению фокусируетесь на отсутствии настоящего мужчина рядом, на том, что вы еще не готовы и тд…

    Второе.
    Вы слишком умная. И то знаете, и это, и в этом разбираетесь. Это лишнее. Это отпугивает. Наверняка, вы и мужчинам будете рассказывать, что делать. В долгосроке это сделает сильного мужчину либо слабым, либо спровоцирует на аривидерчи.

    Третье.
    Уверяю вас, после такого кол-ва проработок, вы точно готовы на крутые отношения. Просто не хотите понять это и живете уже в неком шаблоне со своими проработками. Вы заняты бесконечным поиском проблем внутри себя и постоянной борьбой за их решение. Это зависимость. Ментальная ловушка. Рано или поздно это приведет к выгоранию.

    Четвертое.
    У вас очень сильное и нездоровая привязанность к желанию иметь рядом крутого мужчину. Сильная привязка к нездоровым желаниям и навязчивым идеям сильно тормозит и блокирует процесс получения желаемого.

    И совет, которого не просили.
    Попробуйте с учетом п. 1-4 прожить месяц. Для эксперимента. Уберите все, что знаете… забудьте, отпустите, не думайте, станьте слабой тупенькой женственной блондинкой. Возьмите что-то типа бесплатного курса автора LEE (как выйти замуж за 21 день) и просто проживайте день за днем те вибрации, о которых в них идет речь. Да, еще я бы добавил техники Невила Годдарда перед сном.

    Удачи
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 сен 2022
    #98
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    В институте был чувак, который вообще на мачо не был похож, визуально – так уродец полный.. вот честно…тупо никакой. Ни денег не было, ни-че-го.. Но он обладал одной особенностью – все барышни курса вились возле него роем. Прям как мухи на мед липли. И никто не понимал причину.

    Не знаю, как для тиндера, но в реальных отношениях дело именно в энергетике и внутренних установках. Мир – зеркало – он отображает то, что ты думаешь, он отображает твои вибрации о себе и о нем.

    Если не чувствуешь себя уверенным, харизматичным, сексуальным и тд, то и другие так не чувствуют/не думают.

    Если думаешь, что тебе встречаются на пути лишь конченные дуры, неадекватные, которым нужны лишь бабки, то так и будет.

    Если внутри есть какие-то глубокие детско-родительские травмы/шаблоны, то ты будешь притягивать барышень, которые будут соответствовать этим травмам/шаблонам.

    Да, красота тела, спорт, кубики на прессе, безусловно, важны, потому что они привлекают внимание, изначально выделяют тебя на фоне других и тд.. Но они еще и являются индикаторами не низкого уровня мужских гормонов, правильных черт характера… типа уверенности, настойчивости, достигаторства и многого другого… любви к себе, в конце концов.

    Пс: есть практика, когда ты держишь фокус внимания на своей половой чакре, Свадхистане, а где фокус внимания, там энергия. Таким образом ты накачиваешь энергией свою свадхистану Через недельку после ежедневных практик ты начнешь замечать большое кол-во взглядов на себе, через пару-тройку недель ты не сможешь пройти по улице не привлекая внимания женщин. Особенно замороченных на сексе женщин. Люди просто будут чувствовать твою сексуальную энергию и реагировать на нее.. Даже складка где-то есть на эту тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 сен 2022
    #99
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    так много людей делает. бытует миф, что если ты изменишся, то и мир вокруг тебя изменится))) "мир" не меняется, значит? .. это явный признак, что есть еще что "прорабытывать"! совершенсту нет предела))
    контроль и спонтанные чувства не совместимы. тут или.. или..
    любовь, дружба - это спонтанные чувства. по "приказу", по " рассписанию" (диплом получил/а, работа есть, теперь пора семью) не может быть ни Любви ни Дружбы, это называется рассчет, договор на долгосрочные обязательства.. чем лучше "договор прописан", тем дольше и надежнее будет сотрудничество)))
     
  20. 7 сен 2022
    #100
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    и???? в этом Счастье? это " мерило "?
    вы этим меряете себя и людей?? популярностью у противоположного пола???
    пользоваться популярностью у женщин (мужчин) и..? достигли этой цели и.. что дальше?? о чем это?? ну популярный, секси.. и?? что это говорит о человеке ??
    особенно в контексте "семья"??