Открыто

[ХОККЕЙ] Прогнозы. Проходимость >75%

Тема в разделе "Торговые сигналы и прогнозы", создана пользователем AdmiralKing, 3 янв 2014.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 13 янв 2014
    #21
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    Кто что думает? кроме того что на сайте нету верификации минусов нету. вот уже 4 прогноза которые я брал и сюда выкладывал прошли. а так думаю завтра взять.
    если чё выложу;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 янв 2014
    #22
    zagryzki
    zagryzki БанЗабанен
    как ето минусов нету, више же написали что сайт банкрупта которий загнал своих подпищиков в минус и просто закрил сайт, сначала чтота пробовал давать прогнози с високими коефициентами но после пару лузов просто закрил сайт, я неудевлюсь если с тем сайтом будет так же
     
  3. 15 янв 2014
    #23
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    Вот на сегодня прогнозы от этого ресурса:
     
  4. 16 янв 2014
    #24
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    Оба прошли и так часто у них, вчерашнии 3 тыщи отбил! если ещё буду покупать скину сюда обязательно.
     
  5. 18 янв 2014
    #25
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    А кто организатором готов стать?
     
  6. 18 янв 2014
    #26
    hamukow
    hamukow БанЗабанен
    Крайне не доверчиво отношусь к таким сайтам со скринами и фотками денег,наверное кроме наших соотечествинников никто так не делает.
     
  7. 20 янв 2014
    #27
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    На сегодня взял:

    блин ребят на покупки уже потрил 12к. мог бы подписку взять давайте соберёмся уже
     
  8. 20 янв 2014
    #28
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    Январь +16-14, за что такие деньги? А при его подходе, 20% на ставку, 8-го числа чуть-чуть "везения" и банк слит...
     
  9. 20 янв 2014
    #29
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    Фактический плюс есть, в районе 100%. тебе мало? я редко видел чтобы каждый месяц делали по 100% или хотя бы около
     
  10. 20 янв 2014
    #30
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    Это если ставить по его совету, что нормальный человек делать не станет... А ты прокинь например , какая будет прибыль если ставить флэтом по 5%... ? Считать нет времени, но будет около нуля...

    Я не говорю, что все плохо. Я просто вслух возмущаюсь по поводу неоправданного ценника. Так то если брать пред месяцы, были конечно и хорошие серии...
     
  11. 21 янв 2014
    #31
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    Подводя итог из тех 9 на которые я потратился прошло 9, все выкладывал здесь (только два выложил после матчей все остальные до)
    Почему так мало людей? Если из 9 прошло 9! Лузы тоже бывают но по крайней мере в этой теме не было ни одного.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 янв 2014
    #32
    AdmiralKing
    AdmiralKing БанЗабанен
    До скольки цену сбивать будем? И кто будет организатором?