Открыто

Хардкор-2. Запусти бизнес за 3 дня. Делай Деньги.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BusinessBear, 19 апр 2017.

?

Сталкивались ли вы с тренингами от Делай. Деньги?

  1. Да

    21 голосов
    20,6%
  2. Нет, а кто это?

    81 голосов
    79,4%
Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2017
    #21
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Что обозначает "запустить бизнес"?
    Выбор ниши?
    Создание сайта?
    Настройка рекламы?

    И кроме "вы запустите бизнес за 3 дня", есть еще какое-то более конкретное УТП, с большим количеством фактов, к которым придут покупатели?

    P.S. Очень много воды в описании, и практически нет фактов и аргументов.
    P.S.S. Ну и рекордное количество слово "пи#дец". То ли потому что без мата это выглядело бы как обычный инфо-тренинг, коих дохрена в разделе Бизнес, то ли потому что, а ну в принципе только по этому и сделано наверно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 20 апр 2017
    #22
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Большинство вопросов относится как конкретно создать бизнес,

    Это не тянет на психологию :).
     
  3. 20 апр 2017
    #23
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    Что-то в отзывах я не увидел каких то конкретных результатов. У всех отличный заряд энергии не более. Ну и по курсу исходя из отзывов : Находим нишу, создаем группу в ВК и инсте кидаем рекламу ждем профита.

    И о каком бонусе идет речь за рекламу складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 апр 2017
    #24
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    А как по твоему выглядят настоящие отзывы?
    Тренинг для тех, кто делает или хочет делать, лентяи, нытики и диванные эксперты сразу мимо.
     
  5. 20 апр 2017
    #25
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Онлайн направления.
    Вложения самые что ни на есть минимальные, если для бизнеса нужен сайт, то вложения в домен и хостинг, вообще в некоторых нишах можно стартануть без вложений, в каких-то вложения нужны, но суммы смешные. 14 дней пользования тулиграма даем бесплатно, этого вполне достаточно чтоб поймать первых клиентов.
    В начале мая стартует тренинг для участников нашего сообщества в вк, на этот ресурс будут выдаваться записи и бонусы.
    Неофициальные проверяющие не требуются.
     
  6. 20 апр 2017
    #26
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Бонус пока не разглашается, но он будет стоящий и полезный.
     
  7. 20 апр 2017
    #27
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Запустить бизнес это и выбор ниши, и создание сайта или продающего аккаунта в инсте или вк, это и реклама.
    "вы запустите бизнес за 3 дня" - самое конкретное УТП. Факты - это отзывы людей из первого потока и отзывы учеников в нашем паблике. За все время в наших тренингах прошли обучение более 9000 человек, так что положительных отзывов очень много.
     
  8. 20 апр 2017
    #28
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    Инфобизнес можно за 3 дня запустить? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2017
    #29
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Вообще в легкую, покупаешь или регистрируешь аккаунты в инстаграме, делаешь партнерку с любой биржей, делаешь преленд для инстаграма и вуаля, или вжух, твой бизнес готов, можешь начать чувствовать себя инфобизнесменом.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2017
    #30
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Могу взять на проверку, только надо согласовать что должен достичь за 3 дня? бизнес запустить это легко, но вид нам нужны деньги
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 апр 2017
    #31
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    В описании заявлено, что тренинг позволит зарабатывать 100тыс в месяц, ну хотя бы 50к, я думаю по-хорошему нужно месяц проверять и заработать какую-то сумму, ну пусть не 50к, а меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 апр 2017
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый @corallife все сказал правильно. Запуститься надо будет в три дня.
    А теперь поехали по пунктам и вне игры слов, коими блещет наш Богучий и Могатый и найдем расхождения в данном "коучинге" или как бишь там.
    Запуск бизнеса- дело не хитрое и давайте разберем его сейчас на примере.
    Ну пусть на моем. пойдем в формате вопрос ответ.
    Я хочу запустить товарный бизнес. Вот прям сейчас этим и занимаюсь.
    Мы сможем запустить этот бизнес за три дня?
    Какие нужны вложения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2017
    #33
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Что сложного или непонятного в создании сайта или "продающего" аккаунта? Или в запуске рекламы? Почему это стоит 3000р? Ведь если это брать здесь же, у проверенных авторов, то выходит дешевле.

    Если честно, судя по вступившим здесь, у вас не получается продать свой тренинг/коуч. Как вы хотите научить других запускать бизнес, если здесь, на Складчике, где каждый третий бизнесмен, на ваш тренинг не записалось за целый день даже пяти человек?

    Ну запустил я бизнес за 3 дня. Придумал нишу, склеил сайт, сделал "продающий аккаунт", настроил рекламную кампанию. А дальше что? К примеру, не идут клиенты, ну вот никак не идут, что делать? Ваш косяк или мой косяк будет?

    p.s. Ваши скрины отзывов не стоят здесь ровным счетом ничего. Докажите свой авторитет и профессионализм весомыми фактами и аргументами.
    При более 9000 человек не идут на Складчик продавать курсы. И к тому же, при таком количестве учеников, как-то мало отзывов. К примеру, в моем бизнесе, при 500-600 клиентах у меня 176 опубликованных честных отзывов за пару лет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2017
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Именно! именно про это я и хотел сказать. Закупить, например товар, создать рекламный кабинет, поплнить баланс и нажать кнопку пуск вместе с модерацией я успею за три дня. А потом все- п****ц.
    Запустил? да. Рентабельно? Шта?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2017
    #35
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Описание такое...на определенную ЦА, тут на складчике, как мне кажется, люди культурные в основном, то есть "продающий" текст явно не продуман под ЦА складчика.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 апр 2017
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Продающий текст придуман для хомячков, которые на тренингах бм пасутся. У нас их по 40 рублей берут. Чисто посмеяться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 20 апр 2017
    #37
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    ну я говорю, что сам "продающий" текст о многом говорит;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2017
    #38
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Всё читаю и не пойму, откуда столько "воды" от автора.А там ведь указано, что это один из "делай деньги". Вопросы сразу отпали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 20 апр 2017
    #39
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    С такими жесткими правилами складчика, не всем получается продвинуть свой продукт.
    Люди здесь избалованные и придирчивые. :D:D:D
    Молчать не будут .:p
     
  20. 20 апр 2017
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я в общем невнимательно первый пост то пробежался))))
    После этого
    За ТРИ дня.:D:D:D:D
    Спасибо, отписался. Успехов в запуске.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.