Закрыто

[WP] Novavideo + Youtube Ultimate Import + Plan Them All + Click’n’Fill

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем John Silver, 5 окт 2015.

Цена: 13350р.-90%
Взнос: 1206р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2015
    #81
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Лишь бы тявкнуть, ты вообще в курсе о чем речь или так просто мимокрокодил?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2015
    #82
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Вот насколько надо быть упоротыми что бы такое писать, причем тут вордпресс то??? Покажи мне сообщение где Я!! говорил что сайты на WP из за движка будут в бан улетать???! Ты о чем?
    Я же писал что сайты которые парсят ютуб бутут улетать в бан ГУГЛА! НЕ фильмы онлайн, не что бы там еще которые парсят вк и т.п., а сайты которые исключительно на контенте ЮТУБА! вордпресс не причем! Надеюсь теперь вам понятна моя позиция и не будите больше подбного бреда, о фильмах онлайн и бан wp писать, научитесь пожалуйста читать сообщение прежде чем начинать спорить.
    И опять же, сколько уже страниц не один! спорщик так и не смог привести пример сайта на контенте ютуба в топе.
     
  3. 4 ноя 2015
    #83
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Ты совсем идиот? Тебе уже выше писал, что ты вставляешь КОД ВСТАВКИ ВИДЕО С ЮТУБА и как следствие бана быть не может. Человек, в чем твоя проблема?! Или ты думаешь: "Вы мне покажите готовую идею - сделайте за меня 50% работы, а я сделаю вид что так и надо", нет уж, лицо не одарённой интеллектом, тут вряд ли такое пройдет.
    PS: А по скольку, ты уплатил 603р. не имея представления о работе подобных тем/плагинов, это ещё раз подтверждает мои слова.
    PSS: Прочитай правила сообщества YT и хватит постить всякую чушь.
     
  4. 4 ноя 2015
    #84
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Божешь ты мой, какая глупость, а то гугл не распознает вставленное с ютуба видео? Это и будет причиной бана. Какую идею??? Что вы сами себе придумали и пытаетесь мне доказать, я не прошу идею сайта, я прошу пример сайта который парсит ютуб и собирает траф с ГУГЛА, не в бане ГУГЛА и не в соплях ГУГЛА, как вы понять то не можете.
    На чем основываются твои слова? Или опять догадки, без примеров? Вот ты такой умный, не лень писать тут, а просто ссылку дать на сайт который парсит ютуб и отлично держится в гугле, слабо? Вопрос был реторический, можешь не отвечать, было бы не слабо уже бы давно далли ссыку и прекратили эту некчемную дискуссию.
    опять теорий, догадки, домыслы...что подтверждает?
    а вот это тут вообще причем? YT то тебя точно не забанит. Вообще не к месту PSS как впринципе и все что ты написал, вообще не о том.
     
  5. 4 ноя 2015
    #85
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Повторюсь "ПРИНЦИПЫ СООБЩЕСТВА ЮТУБ", можешь ещё правила и условия гугла почитать.

    рЕторический :confused:
    "На чем основываются твои слова?", понимаешь, мне мой бывший Шеф говорил: "Вопрос - есть показателем ума человека", так вот, исходя из этой логики вывод очевиден, тебе на 1 абзац выше.

    Опять таки, читай, выше.

    У меня вот только один вопрос, ты и по жизни такой занудный и туговатый? Вечно пытаешь скинуть работу на других? Ну конечно же нет, что я несу! Ты у нас молодец, вот за 4 дня никак не можешь напарсить сайт с видеороликами с YT. Беда одним словом.
    Всё, нервы дороже, удачи.
    PS: В данный момент посещаемость моего ресурса дошла до 120 уников/сутки, так что, давай, трудись, "молодец".
     
  6. 4 ноя 2015
    #86
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Блин, вот тебе реально пишут тут, что покажи сайт с ютуб контентом, который в топе? Столько много написано, а примера сайта нет. Не уж то не можешь дать пример сайта, что бы как говорится, утереть нос своему оппоненту?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 ноя 2015
    #87
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Хватит срач в теме разводить, не то бананы будут.
    В личной переписке пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2015
    #88
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    В данном случае, "утереть нос" означает пустить на свой рынок ещё одного конкурента. Спасибо, воздержусь.
     
  9. 5 ноя 2015
    #89
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Дак тут товарищ вроде бы давно напрашивается, где его банан?
     
  10. 5 ноя 2015
    #90
    Timofey32
    Timofey32 ДолжникДолжник
    записаться поздно? может пустите))
     
  11. 5 ноя 2015
    #91
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина приостановлена. Записаться уже нельзя. После завершения, если организатор будет поддерживать складчину, смогут купить пользователи со статусом Член Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 ноя 2015
    #92
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Все правильно, после окончания в статусе Члена клуба - прошу. Отчет не сдаю, так как просили чуть задержаться со сдачей отчета - вопрос с оплатой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 ноя 2015
    #93
    Timofey32
    Timofey32 ДолжникДолжник
    Повтора не будет?
     
  14. 5 ноя 2015
    #94
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Повтор зависит от желания складчиков, по правилам не могу вновь организовать на данный комплект.
    Да и сразу найти достаточно желающих на данный комплект будет сложно. Цена будет тормозить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.