Закрыто

[WP] Novavideo + Youtube Ultimate Import + Plan Them All + Click’n’Fill

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем John Silver, 5 окт 2015.

Цена: 13350р.-90%
Взнос: 1206р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2015
    #61
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Все это напоминает, что купив за 600 р. скрипты вам тут-же начнут сыпаться золотые монеты - глубоко ошибаются. Никто не отменял основных принципов создания и поддержки сайтов несущих прибыль. Самое главное как уменьшить временные и $ затраты. И что бы кто не говорил, загрузил темку на хостинг и пошло $ - не верьте. Сайты Аля-ютуб хорошо монетизируются, смотрите в выдаче в поисковиках и делайте хотя-бы подобные. Данный комплект поможет, и будет вам счастье :)
     
  2. 31 окт 2015
    #62
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Ютуб=Гугл - это раз. И свой контент так нагло растаскивать они не позволяют, я ранее не заметил что можно уникализировать описание, но в любом случае это гемор еще тот, А если ты будешь просто граббить видосики с ютуба, то как я уже говорил далеко ты не уедешь, что вы все какие то глупые доводы приводите, киньте мне сайт из ТОПа, а то про 250 человек каких то случайных, это не интересно.
     
  3. 31 окт 2015
    #63
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Совершенно согласен, все таки полностью адаптивный, да ещё и HTML 5))
    только вот одно меня насторожило, почему нельзя менять качество ролика при просмотре?
     
  4. 31 окт 2015
    #64
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    А самому напарсить религия не позволяет
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 окт 2015
    #65
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Меня удивляет одно, неужели ты думаешь, что эта складчина кнопка "БАБЛО"? Нет, конечно, тут как и везде нужно проявиться "творческий подход": выбрать тематику, купить хороший сервер, подобрать домен и т.д., а потом, возможно, если ты сделал все правильно, ты удивишься, насколько гугл, яндекс и другие поисковые системы лояльны к хорошо сделанным сайтам.
    PS: Можешь не рассказывать мне о "Ютуб=Гугл", у меня канал на YT с 23к подписчиков)
     
  6. 31 окт 2015
    #66
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Где я такое говорил??! Ты напрасно удивляешься.

    Сайт из серпа мне покажите, а иначе все это пустая демагогия.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 окт 2015
    #67
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Как говорилось выше: "Самому напарсить религия не позволяет?"
    PS: Очень много встречаются на игровую тематику.
     
  8. 31 окт 2015
    #68
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    вот только и делается что говорится, а сайт показать так и не можете. Их же много, наверное можешь даже парочку показать?
     
  9. 31 окт 2015
    #69
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Потерпите еще, будет приватная тема - поделитесь, если сочтете нужным, наработками.
    И не забывайте, что сейчас пишите, практически моментально индексируется.
    Помни, Враг не дремлет ( картинку не буду размещать, все видели) ;)
    PS. Сайты и в кейсах стараются не палить, а здесь складчина на софт, а не о том как монетизировать.
     
  10. 31 окт 2015
    #70
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Он же простит чужой сайт показать, какое палево? Вы ему оба приписываете свои слова/ свои мысли и тут же их опровергаете :rolleyes:
     
  11. 31 окт 2015
    #71
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Я о монетизации тоже ничего не упомянал, все лишь выразил мнение что сайты на подобном контенте будут улитать в бан и попросил пример сайта из топа (не своего, а просто в индексе и с трафиком) с подобным контентом, в чем палево, в чем наработки? Можете на другом шаблоне/парсере показать, а то тут уже две страницы меня уверяют что все хорошо, но сайт показать так и не могут.
     
  12. 31 окт 2015
    #72
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    "фильмы онлайн" вбей в поисковике - несколько миллионов, выбирай любой. И доры в зависимости от гео на первых позициях.
    Или там сайты сидят без индекса?
    Выше писал, может не внимательно читаете, не важно на чем вы будете делать, и что - толи доры или на года СДЛ, можно просто сделать на голом HTML, что в некотором смысле лучше - важно сколько времени на это уйдет на получение результата.

    PS. Умеете делать на HTML, вам не нужен сей продукт. Сэкономите денег и получите самый лучший результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2015
    #73
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Ладно, видимо твоя лень и отсутствие какого либо желания добиться хоть каких-то стоящих результатов отбивают желание общаться. Удачи.
     
  14. 1 ноя 2015
    #74
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Да прикалывается человек, как можно утверждать что сайт на Wordpress может улетать в бан изначально. Самая распространенная CMS.
    Остальное зависит от вебмастера.
    Днем начну выдавать материал, думаю оцените удобный в работе шаблон и плагины. Все интуитивно и понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2015
    #75
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Да, я сам предварительно скачал Nulled версии темы и плагинов, все ок.
     
  16. 1 ноя 2015
    #76
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Вы издиваетесь, я уже не одну страницу вам говорю про сайты с ютубовским контентом, а вы мне через 4 страницы все таки решили доказать что "фильмы онлайн" есть в топе, фильмы онлайн с ютуба парсятся???!
     
  17. 1 ноя 2015
    #77
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    столько бабабольства и не одного живого примера, не один так и не смог показать, браво госпада!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 ноя 2015
    #78
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Здесь никто ничего не обязан показывать и доказывать. Участие в складчине дело сугубо добровольное, читайте правила. Не зачем переходить на персоналии и выпрашивать, подайте христа ради. Ищется все парсером, по регуляркам, давал подсказки выше.
    Kisa_01.jpg

    Создана приватная тема, прошу все пожелания там.
    Пример, выложен в шапке, не самый лучший, но можно посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 ноя 2015
    #79
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Доказывете вы мне, а я вам просто сказал свое мнение, перечитай сообщение. Я сказал что будут бан ловить сайты начали доказывать что ничего подобно сайтов в топе куча, но мы тебе покажем (у вас там свой секретный топ, наверное), регулярки-шмегулярки, все с вами ясно.
    Если опять же так получилось что вы не заметили, то я от участия не отказывался и ни кого к этому не принуждал.
    Опять же пример из серпа, да, спасибо.
     
  20. 3 ноя 2015
    #80
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Просто. напрочь отбитый Василий. Больше нечего добавить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.