Закрыто

[WP] Novavideo + Youtube Ultimate Import + Plan Them All + Click’n’Fill

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем John Silver, 5 окт 2015.

Цена: 13350р.-90%
Взнос: 1206р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2015
    #41
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Если сейчас не собраться, то можно будет забыть - по новым ценам будет еще дороже, а аудитория на эти вещи стабильная, плюс-минус
    Минфин ожидает традиционного ослабления рубля в конце года
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 окт 2015
    #42
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    скажите а какая либо обучалка с этим чудом будет? просто тема интересна а вот с WP я пока не очень дружу, joomla для меня проще. к тому же я так понял, что все будет не русифицированно а в этом случае методом тыка можно долго разбираться.
     
  3. 29 окт 2015
    #43
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    для этой темы, все будет интуитивно понятно, надо лишь базовые знания англ. языка.
     
  4. 30 окт 2015
    #44
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    а видео будет с ютуба транслироваться или загружаться на сайт? И наполнение сайта идет автоматом? или каждую новость добавлять в ручную?
     
  5. 30 окт 2015
    #45
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    вот ты мне скажи, ты чем читаешь? Это полный пакет ПО для автоматизированного туб-сайта, т.е. все можно настроить на автомате)
     
  6. 30 окт 2015
    #46
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Он спрашивает будет ли закачанный ролик хранится у него на сервере или только адрес на странице. :) Будет транслироваться
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2015
    #47
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Тогда спросите меня, чем я читаю. :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 окт 2015
    #48
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Затестировал на шабе новавидео. Только что закинул его. Всё заработало с полпинка. Не настраивал вообще ни чего, шаб поставил по умолчанию, единственное, в плагине указал, что нужно парсить и указал, в какую категорию. Всё. Головняка нет ни какого. Под видео, лайк и дизлайк работает. Плагин работает вообще безупречно. Блин, теперь думаю, смогут ли мне понадобиться остальные 2 дополнения из этого комплекта. :oops:
     
  9. 30 окт 2015
    #49
    Картель
    Картель ЧКЧлен клуба
    Не готов брать более 500
     
  10. 30 окт 2015
    #50
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    то есть ты ждал почти месяц, что бы ради экономии 58 рублей выписаться из складчины?
     
  11. 30 окт 2015
    #51
    Картель
    Картель ЧКЧлен клуба
    Есть такой фактор как наличие денег. В штрафники не охота если еще кто то за ночь выпишется
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2015
    #52
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Я так понимаю случайных людей не осталось. Кто хотел - остались, смотрел по просмотрам по каждому.
     
  13. 31 окт 2015
    #53
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    в гугле же в бан будут улетать мигом, не?
     
  14. 31 окт 2015
    #54
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Зачем тогда здесь? Если будешь клепать как все, возможно, будет улетать. Тестируй, на то и складчина.
     
  15. 31 окт 2015
    #55
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Хм, за что бан то?
     
  16. 31 окт 2015
    #56
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    как все не как все, гугловский контент тащить, сайты с большой вероятностью в бан будут улетать. Есть примеры в серпе?
    А ты тут зачем, копитанить??
     
  17. 31 окт 2015
    #57
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    видео с ютуб это уникальный контент? Или возможно более полезный чем сам ютуб? Контент на ютуб пренадлежит гуглу, понимаешь? Может хоть кто нибудь вместо глупых вопросов сайты из выдачи уже показать?
     
  18. 31 окт 2015
    #58
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Видеопортал лишь ссылается на ролики youtube, описание к ним вы делаете сами и это и есть уникальный контент сайта. А так как тема novovideo достаточно мощна, она позволяет создавать и уникальный дизайн такого видеопортала. То есть вполне возможно сделать сайт для людей с тысячами или десятками тысяч страниц. Но вступать в ваш спор не хочу) Пусть каждый если хочет останется при своём мнении и все мы разойдёмся как в море корабли)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 окт 2015
    #59
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Что ты несешь? Какому гуглу?! Это называется авторский контент и права на него принадлежат исключительно автору созданного видео! Если автор разрешает встраивание ролика, в чем проблема, какие могут быть претензии? К тому же, ты не перезаливаешь ведь ролик на свой сервер, ты просто используешь код Ютуба для вставки.
    PS: У меня был сайт на базе DeTube и должен сказать посещаемость примерно ~250 чел./сутки была, при том учете, что сайт был на очень слабом сервере и не адаптивные, т.е. гугл его любил за 2 из 5 пунктов=\
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 окт 2015
    #60
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Потрясающе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.