Доступно

[WP] Awesome Gallery - Instagram, Flickr и другие галереи на вашем сайте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Info00, 14 сен 2016.

Цена: 1850р.-91%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2016
    #21
    Стрибовей
    Стрибовей ЧКЧлен клуба
    Народ, записывайтесь в нашу тему. Будете экономить на хостинге! Особенно рекомендуем тем у кого много картинок на сайте! Никакие вип-хостинги и серваки покупать не нужно будет. И это всё за 100+ рубликов на данный момент, а может быть ещё дешевле. Лично мне это окупится тысячи кратно без шуток)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 сен 2016
    #22
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Если сможете еще порекламировать в смежных темах, то будет супер!!!
     
  3. 26 сен 2016
    #23
    Стрибовей
    Стрибовей ЧКЧлен клуба
    Можно и порекламить чуток конечно. Главное объяснять, что так экономятся затраты на хостинг!
     
  4. 27 сен 2016
    #24
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Коллега, не подскажите, тут инфинит скролл есть? Допустим на странице у меня изображений 10, а когда тыкаешь по картинке, открывается лайт бокс, и там уже до конца чтобы вся галерея была
     
  5. 27 сен 2016
    #25
    Стрибовей
    Стрибовей ЧКЧлен клуба
    Я, думаю, тут ТС компетентней меня в этом вопросе. Меня лично дикая экономия места на хостинге интересует. От инфинит скролла тоже не отказался бы - тоже удобная штука. Info00, есть какие данные по этому вопросу?
     
  6. 27 сен 2016
    #26
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Настолько не разбирался еще (((( сорри
     
  7. 27 сен 2016
    #27
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    А особой экономии то не выходит. Либо ты грузишь 100500 картинок на сайт, и всё равно хостинг страдает, либо лишь маленькую часть изображений выводишь, а на остальные даже ссылки нет. Я вот собственно один такой уже прикупил, тут на продажнике реализовано 1в1 также, если только я что-то не упустил.
     
  8. 27 сен 2016
    #28
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Те ты хочешь сказать, что указывая целую галерею как источник - ты ее не получаешь???
     
  9. 27 сен 2016
    #29
    Стрибовей
    Стрибовей ЧКЧлен клуба
    Для того складчина и существует, как и весь этот форум, чтобы за копейки узнавать на сколько вещь стоящая или нет ;-) Вот и проверим сэкономит нам это место на хостинге в большом к-ве или малом. Других то вариантов мало, всёж не в ручную тыкать каждый раз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 окт 2016
    #30
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @dryk39
     
  11. 2 окт 2016
    #31
    Freemax
    Freemax ЧКЧлен клуба
    Можно получить реквизиты? Или уже совсем закрыто?
     
  12. 2 окт 2016
    #32
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    будет поддерживаться после завершения. но именно сейчас (до завершения) не получится :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.