Открыто

[WP] ApusHome свежая красивая Real Estate тема

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем bezzz1, 3 окт 2017.

Цена: 3654р.
Взнос: 3654р.

Основной список: 1 участников

  1. 24 дек 2017
    #21
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    ))) круто. точно. в хаузез это есть, я и не заметил
    ок. а что, по Вашему мнению. достойно с точки зрения дизайна в эстейт темах?
     
  2. 24 дек 2017
    #22
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    тут дело не в эстейт темах. Есть просто дизайн, юзабилити. В апусе видно, что элементы надерганы с чего-то универсального и нет общей концепции дизайна. Как я уже говорила за ту простыню, которая является страницей добавления недвижки нужно бы руки оторвать - ни один юзер (кроме самых упоротых и мотивированных) посмотрев на это заполнять не будет. Неплохой дизайн в houzez (очень кастомизируемый, что хорошо), нормально выглядит RealHomes (в модерн теме у них все очень хорошо стилистических подогнано, хоть и классик была неплоха - много там было находок для своего времени, однако сейчас новые тенденции) сильно уступающий и в функционале и кастомизации. HomeVilla я подробно не изучала, к дизайну тоже нет вопросов. Все 3 эти темы именно дизайнерские, там видно, что этот элемент не просто так сюда бросили, а с определенной целью и цвет у него такой не просто потому что за ухом зачесалось, а потому, что он, скажем, не должен отвлекать на себя внимание, или наоборот подчеркивать что-то.

    Снимок экрана 2017-12-24 в 14.53.03.png

    А вот тут, скажем, от вида монитизационных плашех глаза вытекают. Это выглядит просто жутко.
     
  3. 25 дек 2017
    #23
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    как тебе это
     
  4. 25 дек 2017
    #24
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Красивый шаблон. По функционалу не знаю. Нет времени копаться сейчас.
     
  5. 7 янв 2018
    #25
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
  6. 7 янв 2018
    #26
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    да я за. даже после дельных замечаний @Maggie Kim готов взять в складчине. была бы супер-пупер тема, не лениво бы и на продажнике взять. но пока такой вот идеальной и нет
     
  7. 10 янв 2018
    #27
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    На регулярные обновления можно рассчитывать?
     
  8. 10 янв 2018
    #28
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    конечно, я все свои складчины поддерживаю
     
  9. 10 янв 2018
    #29
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    oswald, слушай, народ жестко так отвалился, ценник в 2 раза вырос, может, все-таки подождать?