Закрыто

WordPress сообщество {Шаг1}

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Mr-Grey, 19 окт 2017.

Цена: 58753р.
Взнос: 352р.
75%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2017
    #161
    Greensockk
    Greensockk ДолжникДолжник
    Пдф это не совсем изображение, оттуда и копировать можно и содержание организовать и да, на мобильных устройствах лучше изучать. Я за пдф
     
  2. 1 ноя 2017
    #162
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  3. 1 ноя 2017
    #163
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Я за pdf только из-за того, что этот формат более удобен для изучения со смартфона.
     
  4. 1 ноя 2017
    #164
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Разместил в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2017
    #165
    abzac777
    abzac777 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 2 ноя 2017
    #166
    Restali
    Restali ЧКЧлен клуба
    Привет! Добавила в подпись
     
  7. 4 ноя 2017
    #167
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2017
    #168
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    А что по планируемой монетизации? Вот у нас сайт. На чем деньги делать? Направление.
    Спасибо.
     
  9. 5 ноя 2017
    #169
    Елена362
    Елена362 ЧКЧлен клуба
    Проверяющие пишут, что потратиться нужно будет только на хостинг и домен. А сам WP разве не стоит денег? Или у тарифа WP "хостинг внутри"? :)
    С нулевым тарифом, наверное, работать неинтересно?
     
  10. 5 ноя 2017
    #170
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    не стоит

    не путайте wordress.com и wordpress.org
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 ноя 2017
    #171
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос изначально поставлен не совсем верно.
    Сейчас мы научимся как пользоваться инструментом, т.е. научимся делать сайт. Если на простом примере, то мы расскажем, что такое молоток и как им ударить по гвоздю.
    Что касается монетизации, то сначала подбираем чем будем монетизировать, а только потом думаем какой под эту монетизацию сделать сайт.
    Иначе будет все очень печально. На бордах вебмастеров, можно часто встретить посты типа: "у меня есть сайт/сайты и посещаемость 1к/в день" и т.п. Но когда задаешь вопросы, сколько ты уделяешь времени сайту и сколько твой сайт зарабатывает в месяц, то цифры обычно довольно печальные.
    Надеюсь ответил на ваш вопрос :)

    Wordpress - это просто система управления контентом, если совсем по простому, то это ваш Word в интеренет, через который вы можете печатать статьи и они будут появляться в интернет.
    По поводу потратиться, то если прям вообще по самому минимуму, то только на хостинг примерно в пределах 130 руб./ в месяц (цены у хостеров могут сильно различаться).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2017
    #172
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если вообще по минимуму, то можно взять бесплатный хостинг и бесплатный домен )))
    для самых экономных )))
     
  13. 5 ноя 2017
    #173
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    К сожалению, не ответили. Дали молоток, научили забивать гвоздь. Дальше что? Что это будет за гвоздь? Что мы на него повесим? В том и дело, что сайт нужно делать под определённую тему. Под какую тему я буду делать сайт? Портфолио специалиста, который предлагает услугу? Интернет магазин? Тематический сайт, где будет монетизироваться реклама?

    Так и получится в итоге:
    "у меня есть сайт/сайты и посещаемость 1к/в день". А делать с этим что?

    Только если создавать сайты на заказ. Дёшево и сердито. С упором на качество. Чтобы ничего не глючило.
     
  14. 5 ноя 2017
    #174
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это уже больше относится к вопросу нишевания. Нишевание есть уже целая отдельная дисциплина и она определяет прибыльность и рентабельность как бизнеса так и площадки.

    Сама ниша уже включает в себя проработку аватара клиента, формирование офера, контент планирование и прочее. Что тоже является целыми отдельными темами.

    Мы не даем готовые ниши.

    Причина?

    Дав готовые ниши мы можем накликать на себя вину за отсутствие монетизации, хотя при этом сам сайт и контент и его сео продвижение и семантическое ядро могут по сути желать лучшего мягко скажем, а виноваты при этом будем мы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2017
    #175
    Борисович
    Борисович ЧКЧлен клуба
    в подписи !
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 ноя 2017
    #176
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    @Akitory, @Mr-Grey, но здесь на протяжении нескольких страниц говорится про рассмотр монетизации. А на чем монетизация - секрет. Так вы и окажетесь виноваты, потому что говорили говорили. А в итоге только гвоздь в стене... Хороший такой гвоздь

    Будут писать потом. Вписался в надежде денег заработать. А тут научили по инструкции простейший сайт сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 ноя 2017
    #177
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Батенька. Вы стартпост то читайте. Монетизацию будем рассматривать в дальнейшем но не тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 ноя 2017
    #178
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Все прочитал. С этим шагом вопросов нет. Но тут же тема на перспективу планируется!

    Значит, не правильно поставил вопрос. Какая монетизация планируется в будущем? В общих чертах. Какая область.

    Или так поставлю вопрос:
    @Akitory, как ты зарабатываешь деньги на своих сайтах? Спрашиваю у тебя, потому что о монетизации ты больше писал в теме.

    Если уж затронули монетизацию в теме. Хоть в какой области?

    Или вы делаете сайты просто так? Для красоты?
     
  19. 5 ноя 2017
    #179
    Елена362
    Елена362 ЧКЧлен клуба
    Тогда для самых начинающих проясните разницу и связь между этими сайтами... Пожалуйста.

    И вопрос к авторам: я правильно поняла, что на WP можно практически забесплатно построить крутой и функциональный, с любыми прибамбасами сайт любой тематики (магазин, блог, новости, медицина, кулинария, спорт и т.д.)? И нас этому научат?
     
  20. 5 ноя 2017
    #180
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос хороший.
    Я монетизирую свои сайты через CPA. Но, сначала я выбираю какая будет монетизация(в частности оферы), а только потом делаю сайт.
    Например, интернет-магазин женской обуви. Делаем сайт под тематику женская обувь, как выбрать, как ухаживать, что в моде и на сайте крутятся только оферы по обуви. на сайт приходит узкотематический трафик.
    Сначала выбираем, что будем продавать, а только потом делаем сайт который будет это продавать. Обычно все происходит с точностью до наоборот.

    Первый курс-продолжение который будет о монетизации, будет так же для новичков и заработок там не такой большой.
    Если остались вопросы пожалуйста задавайте.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.