Закрыто

[Wordpress] [ChatGPT] ️ ClipAI - Рерайт больше не нужен! Заработай в интернете, с сайтом или без. Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Just_a_programmer, 30 мар 2023.

Цена: 535680р.
Взнос: 12000р.
104%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2023
    #21
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Verdi777 Вам уже ответили на данный вопрос. Это раздел авторских складчин, а значит и складчина авторская. Вы всегда можете посмотреть тип складчины, он указан под списком участников.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 мар 2023
    #22
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @Ragnar Lodbrok , я задаю этот вопрос не просто так и хочу получить ответ на него от Автора.
    Дело в том, что Автор в стартпосте ссылается на стоимость программы вне Складчика, а так же заявляет, что Складчикам будет оказана приоритетная поддержка по софту 24/7(если это Авторка - то что означает приорететная поддержка? Насколько я понимаю, на Складчике есть одинаковая поддержка для всех)
    Приорететная поддержка бывает при оптовой покупке - это понятно. И если учитывать, что Автор недавно зарегистрировался в Клубе, то хотелось бы уточнить, что именно он имел ввиду, заявляя о поддержке 24 на 7 в течение месяца? Он серьезно не будет выходить из Клуба 24 часа 7 дней в неделю в течение обещанного месяца?
    Именно поэтому у меня сложилось впечатление, что автор, возможно немного не с ориентировался на форуме и я хотела ему помочь либо подсказав как скорректировать стартпост, чтобы потом негатив не получить, либо сменить раздел .
    Но раз это однозначно Авторская, то - нет вопросов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2023
    #23
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А с помощью чего он генерирует изображения и какие на выходе получаются? Там же (где он генерирует изображения) тоже, наверное, нужно будет регистрировать аккаунт и оплачивать?
     
  4. 31 мар 2023
    #24
    Alexey1488
    Alexey1488 ДолжникДолжник

    А размещением ваша программа не занимается ? например можно постить в вордпресс в отложку ?
     
  5. 31 мар 2023
    #25
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Так Вы задавайте именно тот вопрос ответ на который хотите получить, а не заходите издалека.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2023
    #26
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  7. 1 апр 2023
    #27
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    @Just_a_programmer
    Хотел бы поинтересоваться, вы по срокам когда планируете стартовать? Хотя бы приблизительно ваши планы ... может быть хотите набрать ... 150 человек и тогда будем ждать месяцами... или например в апреле? Просто пытаюсь спланировать свои личные расходы ..., если еще не скоро, то буду иногда наблюдать за тем что здесь происходит, а если в этом месяце, то запишусь и кое что другое покупать не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2023
    #28
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    С помощью DALLE-2. Это тоже нейросеть от OpenAI, так что дополнительно ничего оплачивать и нигде регистрировать аккаунт не нужно.

    Размещением занимается, и можно задать расписание работы программы. А вот отложенное сообщение на стороне самого Wordpress пока установить нельзя. Но идея важная, добавил в список на выполнение.

    Пока что ориентировочный план - запуститься после сбора 20-30 человек. В любом случае, долго ждать не буду точно: месяц-два максимум.

    Было бы сложно не выходить 24/7 :)
    Даже в данный момент над программой работаю не один лишь я: в команде также есть программист и сотрудник поддержки. Сразу после оплаты пользователями складчины планирую нанять ещё несколько сотрудников поддержки, которые в приватной теме будут отвечать на вопросы пользователей.
    Тем не менее, это не значит, что тем, у кого приоритета нет, в нерабочее время отвечать не будут :) Вы получаете лишь приоритет в ответе: если вы и кто-либо ещё напишете одновременно, вам ответят в первую очередь. То же самое касается и реализации запрашиваемого дополнительного функционала.

    Осмотрел тему, которую вы указываете. Нашёл несколько явных различий:

    1. Программа, указанная вами, не умеет автоматически регистрировать аккаунты OpenAI.
    2. Насколько я понял, у неё один режим - генерация статей. Нет, например, рерайтинга, переводчика, написания отзывов/комментариев, пользовательских шаблонов, и так далее.
    3. Если я правильно понял, нет поддержки многопоточности. А значит, статьи будут генерироваться в десятки раз дольше.
    4. Вам обязательно нужен Zennoposter для использования указанной вами программы: если у вас его нет, скорее всего, либо придётся купить, либо автор попросит доплатить $10 за Zennobox. В нашей программе же всё уже включено в стоимость, поэтому неважно, куплен ли у вас Zennoposter.
    5. Картинки не генерируются уникальные, а выполняется их поиск в интернете.
    6. Программа "заточена" только под Wordpress, в моей же есть как поддержка Wordpress, так и обычной выгрузки в текстовые файлы. В ближайшее время планируем добавить Opencart.
    Остальное не могу достоверно понять, т.к. не вижу интерфейса программы (входных настроек). Если я в чём-то не прав - буду рад, если автор указанной вами программы напишет.
    В остальном, хочу заметить: я считаю, что никакая из двух программ не хуже. Они попросту разные, и нужны под разные вещи. Например, если вам нужно делать небольшое количество статей именно на сайт в Wordpress, и ничего из указанного выше вам не нужно - вполне возможно, что вам лучше купить его программу и значительно сэкономить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 апр 2023
    #29
    z_EVS
    z_EVS ЧКЧлен клуба
    Если правильно понял, тодля текстов используется один только ЧатГПТ 3.5 (старая бесплатная версия которая)? Тогда сразу вопрос, как осуществляется проверка на его тупизм (после появления 4 версии)? Ему там как будто жестко порезали ресурсы. Странно, что никто еще не спросил. Не хочется брать софт и потом за ИИ перепроверять его текста, особенно если на иностранных языках (уже есть примеры, что путает языки).
     
  10. 2 апр 2023
    #30
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    В данный момент GPT 3, GPT 3.5, а также GPT-4 для тех, кому доступен этот API. В следующих обновлениях планируется добавить ещё несколько малоизвестных сервисов, не от OpenAI.
    Не путайте ChatGPT и GPT 3.5 по API. У них, по моим наблюдениям, количество "тупизма" абсолютно разное, и конкретно после выхода GPT 4 практически ничего не поменялось
    Такая проблема была ещё когда я начинал разрабатывать софт (до GPT-4). И тогда же она была полностью решена :)
     
  11. 2 апр 2023
    #31
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Да, я знаю, пробовал. Ну, учитывая, что она бесплатная то — вполне ок. Но там именно "живописные изображения" генерируются и разрешение, как я видел — не очень высокое, а хотелось бы фотографические... Впрочем, это уже, по отношению, к текстам — на втором плане. Поставил в подпись, а рекламу дам со временем.
     
  12. 2 апр 2023
    #32
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Если запрос точный - зачастую очень похожие на фотографии получаются. Например, запрос "сиамская кошка":

    img-cYDV31nuR4rRn24AyTa6yDrj.png

    Если же запрос абстрактный - будет что-то абстрактное. Например, "Может ли искусственный интеллект быть умнее человека?" (картинки кликабельные):

    img-btiyt9bQGW2KmvDT1ci7mzoB.png img-frtUtU71MnO3PtlqlpfypRtP.png img-i0Y6OevEIIBmnka4929q4Frs.png img-SrdWkIt2SQewHRyUE1LcyXRd.png img-tsddnz18ao7WCeMfZx0Iz93m.png

    На ваш выбор: 256x256, 512x512, 1024x1024. На момент запуска складчины будет возможность делать нестандартные, но не более 1024x1024: например, 400x750. Но мне кажется, и 1024х1024, и качества генерируемых картинок вполне хватит для основной задачи: автоматического заполнения статей на сайте.
    Тем не менее, мы планируем добавить и другие ИИ для картинок в одном из обновлений.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 апр 2023
    #33
    z_EVS
    z_EVS ЧКЧлен клуба
    По АПИ не работал с ними, поэтому не знал, что там нет тупизма (надеюсь)))) Насчет добавления других ИИ по текстам хорошо (интересно какие конечно))
     
  14. 2 апр 2023
    #34
    brendi8886
    brendi8886 ДолжникДолжник
    ДЛя написанной ИИ статьи тоже можно установить минимальную уникальность?
    Не будет проблем с пополнением используемых для регистрации сервисов людям не из России?
     
  15. 3 апр 2023
    #35
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Нет, они и так генерируются практически всегда с уникальностью не менее 90%. Уникальность можно установить только для рерайтинга.

    С пополнением - точно будут. Но на каждый зарегистрированный аккаунт даётся тестовых $5, которых хватает очень надолго, а программа умеет регистрировать аккаунт автоматически, так что... :)
    С использованием - не будет: API пропускает российские IP, т.е. не нужны даже прокси для использования.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 апр 2023
    #36
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    brendi8886, увидел ваш пример запроса на английском языке с уникальностью около 70% в другой теме. У нас это легко решается: получившийся результат можно отправить в режим "Рерайтинг", станет 100%. Тем не менее, чтобы не делать два лишних клика, мы добавим возможность написания статей высокой уникальности (написание + рерайтинг в одно выполнение).
     
  17. 3 апр 2023
    #37
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Отпад! Что ж, видимо, в моем случае проблема была не в нейросети :)
     
  18. 4 апр 2023
    #38
    sashkavesna
    sashkavesna ДолжникДолжник
    Перепривязать со временем ключ на другой комп можно будет?
     
  19. 4 апр 2023
    #39
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. Можно перепривязывать неограниченное количество раз, но не чаще, чем 1 раз в час.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2023
    #40
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    в заголовке и описании несколько раз упомянуто про "заработай", интересно автор сам пытался это "заработай" попробовать и сколько это получилось количественно?:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.