Доступно

Вся продукция Алексея Маматова с 90% скидкой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Chays, 18 дек 2013.

Цена: 19800р.-98%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2013
    #21
    bondian
    bondian СкладчикСкладчик
    Так что за пургу он гонит, можете конкретно процитировать? А то вот так каждый приходит и обсерает. Если вы действительно знаток и практик в данном вопросе, то наверняка можете привести примеры - это будет многим интересно, поверьте.
     
  2. 27 дек 2013
    #22
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Фух, еле нашел эту тему.
    В прошлый раз Маматов был в курсах по здоровью. В этот раз обыскался пока нашел. Полагаю, что те кто потерялись ищут тему именно в Здоровье.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 дек 2013
    #23
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Записываюсь опять, еле нашла... Но дело движется!
     
  4. 27 дек 2013
    #24
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    В курсах по здоровью есть складчина - "Назад в Молодость!" от Маматова и Валеева. Там где-то человек 100. Орга нет. Собирались брать версию "Премиум" из-за дополнительных курсов, которые к нему прилагались. Всё, что складчики хотели получить там, есть в распродаже. Если их сюда пригласить, можно сделать минималку. Там тема закрыта, и я не могу сообщение оставить. Орг, может придумаешь, как людей оповестить? И чуть сдвинешь сроки, чтобы они сюда успели?
     
  5. 27 дек 2013
    #25
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    На самом деле там орг есть. Сборы шли параллельно нашим до падения. Просто не восстановилось еще.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2013
    #26
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    сама в шоке ) , развращаю возращаю
     
  7. 28 дек 2013
    #27
    2011erba
    2011erba СкладчикСкладчик
    Меня терзают смутные сомнения , что курсы - полное говно . Поэтому хотелось бы цену опустить как можно ниже . Ну не может один человек быть гуру в десяти ипостасях .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 дек 2013
    #28
    Alex03
    Alex03 ШтрафникШтрафник
    Лучше конечно до минималки :)
     
  9. 28 дек 2013
    #29
    Bunker
    Bunker ЧКЧлен клуба
    Слава богу нашел. Второй раз выкидывает. Участвую однозначно, хотя автор спорный, надо с умом смотреть что он дает.
     
  10. 29 дек 2013
    #30
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Записываюсь в складчину третий раз, надеюсь, больше не выбросит.
     
  11. 29 дек 2013
    #31
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Уже 29 декабря, реквизиты не появились...
     
  12. 29 дек 2013
    #32
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Хорошо что нашёл тему, а то каким то образом выкинуло из складчины, записался естественно по новой
     
  13. 29 дек 2013
    #33
    bondian
    bondian СкладчикСкладчик
    ТС видит сны еще, наверное, а вы все сторожите:)
     
  14. 29 дек 2013
    #34
    Dagoba
    Dagoba ЧКЧлен клуба
    Так как уезжаю на праздники, смогу оплатить лишь числа после 6 или 7-го. Заранее извиняюсь за задержку.
     
  15. 29 дек 2013
    #35
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Если пару дней подождать, то народ потявшийся еще набежит, глядишь, до 100р опустится.
     
  16. 29 дек 2013
    #36
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Я здесь на первой странице небольшой отзыв на один его курс дал. Если вкратце, то человек просто рубит бабло не соображая ни в чем. К сожалению часто моих сообщений в указанном отзыве из-за переносов потерлась. На логичный вопрос, зачем я сам подписался на его курс, отвечу: посмотреть, что этот неуч и шарлатан еще наплетет...Я даже в свое время подписался на его рассылку. Мы ее с женой читаем как юмористический журнал! ))) Не удержусь и процитирую любимое место из одной его рассылки, чтобы вы могли оценить "всю мощь нинзы и мегабойца".

    ......(здесь рассуждения про фоносемантику).
     
  17. 29 дек 2013
    #37
    Monti
    Monti БанЗабанен
    Chemberlen, по вашим цитатам ничего не понятно. Описывается критическая ситуация и предлагается вариант выхода из нее. Вполне возможно. что он будет успешным. Если вопрос жизни и смерти да хоть обкакаться и кидаться какашками, вас же будет интересовать положительный исход ситуации, а не на сколько вы глупо будите выглядеть?

    Стоит быть более объективным. Конечно, если ставить себе цель поржать, то можно и поржать, никто же не запрещает :)

    Сам я не знаком с автором, поэтому ничего не могу сказать по поводу его курсов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 дек 2013
    #38
    ssiinnggllee
    ssiinnggllee ДолжникДолжник
    Chemberlen, и что? Это и правда может сработать, нежели человек будет просто лежать, как овощ и принимать подачи.
     
  19. 29 дек 2013
    #39
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Вы может попробуете это просто прокрутить в голове??? Спорить с Вами даже не буду, но судя по Вашему высказыванию, в подобных "мероприятиях" (не важно с какой стороны) Вы никогда не участвовали...Как говориться : "успехов в начинаниях..."
     
  20. 29 дек 2013
    #40
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Аналогично, те практики, что делаю, заявленный результат дают. Но я больше его курсами по здоровью интересуюсь. По другим направлениям говорить не буду.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.