4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Все 4 Стратегии от Евгения Черных - со скидкой!

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Иван Борисов, 6 май 2020.

?

Ждем снижения цены менее 700 рублей или начинаем двигаться к старту как есть?

  1. Готовимся к старту!

    124 голосов
    72,9%
  2. Ждем

    46 голосов
    27,1%
Цена: 110000р.-98%
Взнос: 1200р.
100%

Основной список: 200 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2020
    #141
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    УЖе группа стартовала и набрана - следующая через пару месяцев будет. я создам складчину и выложу сюда ссылку. если повезет - впишемся в уже набранную группу, если нет - то придется немного подождать
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 5 июн 2020
    #142
    Бусинка26
    Бусинка26 ДолжникДолжник
    Дорогие коллеги! Может конечно это вопрос уже задавали и я повторюсь. На сайте указана стоимость за 4 стратегии 165000, здесь стоимость 110000?
     
  3. 5 июн 2020
    #143
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Бусинка, подарок ко дню Победы :)
    ответил вам лично
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 июн 2020
    #144
    Бусинка26
    Бусинка26 ДолжникДолжник
    Отлично :)
     
  5. 6 июн 2020
    #145
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    Всем привет.
    Дайте пожалуйста более развернутое описание курса. Стратегия автора это инвестирование на долгосрок или среднесрок, или может вообще торговля интрадей.
    С удовольствием приобрел бы и почитал, что-то дельное, но хочется понять о чем вообще данный курс.
    Спасибо.
     
  6. 6 июн 2020
    #146
    tolal
    tolal ЧКЧлен клуба
    обратитесь к автору курса, он все расскажет максимально
     
  7. 6 июн 2020
    #147
    tolal
    tolal ЧКЧлен клуба
    но если за 600 рублей еще и задумываться, то я даже и не знаю, может вам вобще не связываться лучше с трейдингом и инвестициями...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2020
    #148
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    Это интрадей на Московской бирже, акции
    Вся торговля завязана на софте - сканерах, которые выдают сигналы на сделки. В 1-2 стратегии - торговля на коррекциях, ожидаемый доход 1-3% движения цены. 3-4 пока не изучил и не применял, не могу подробно рассказать.
    Нужно постоянно быть у компьютера, отслеживать сигналы и оперативно на них реагировать - скорость ключевой момент. Это не робот для автоторговли, а советник показывающий сигналы. Терминал - QUICK
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 6 июн 2020
    #149
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    Зачем вы ерунду-то пишете. Вы в магазин с таким же подходом ходите. Кадаю в тележку все что дешевле 600 рублей, типа за такую цену чего задумывать.

    Шапка оформлена красиво, но из формулировки "Торговля коррекций - это самое выгодное и безопасное дело при торговле на бирже" не совсем ясно, о работе на каком таймфрейме идет речь.
    Если это скальпинг, то для меня это мало интересно, даже за столь заманчивую цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 июн 2020
    #150
    onlyelf
    onlyelf СкладчикСкладчик
    Огромное спасибо за столь развернутый комментарий. Теперь предельно ясно о чем данный курс.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июн 2020
    #151
    tolal
    tolal ЧКЧлен клуба
    я лично ищу авторов которых знаю, а не перебираю все подряд. мне интересен автор, поэтому интересен этот курс. а спрашивать что это и с чем его едят, ну мне кажется уже это говорит о случайной залетности человека в эту ветку.тем более можно самому найти и почитать о чем эти стратегии в интернете, а не задавать лишние вопросы.
     
  12. 6 июн 2020
    #152
    maxonin
    maxonin ЧКЧлен клуба
    Ребят, кто на Открытие, подскажите плиз, как на квик 8 переходить, если кто уже сталкивался??
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июн 2020
    #153
    Van_111
    Van_111 ЧКЧлен клуба
    я всё ещё надеюсь, что на стандартном будет работать ))))) потому, что поддержка меня два раза проигнорировала по этому вопросу
     
  14. 6 июн 2020
    #154
    stonesour
    stonesour ЧКЧлен клуба
    Я на Открывашке уже давно до 8 версии обновился, ещё в прошлом году вроде. Обновление с серверов качается. В квике Система-О программе-Проверить обновление программы. Вроде так.
     
  15. 6 июн 2020
    #155
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    В Открытии QUICK 8 доступен только при авторизации по ключам - через личный кабинет скачивается все.

    "Торговля коррекций - это самое выгодное и безопасное дело при торговле на бирже"
    Ну вот в плане безопасности - возможно, в плане "самое выгодное" не готов согласиться, сложно оценить что тут самое выгодное.

    "не совсем ясно, о работе на каком таймфрейме идет речь. Если это скальпинг, то для меня это мало интересно, даже за столь заманчивую цену."
    Нужно уточнить что Вы под скальпингом понимаете - если большое количество сделок и ловля прибыли на минимальном движени - то нет это, не скальпинг. Если торговля на минимальном ТФ - то да, получится что для вас это скальп

    Смотрите как выглядит торговля по 1-2 стратегии: приходит сигнал, вы оцениваете его (минутный график) - сигналы о резком росте/падении после которых чаще всего случается коррекция, дальше принимаете решение (о прирницпах принятия решения - как раз рассказано в видео), выставляете стоплос (+тейк профит если хотите - я же следил за движением цены на Минутке/5минутке и вручную прикрывал сделки). В чем-то это похоже на скальпинг - но все же скальпинг и фондовая секция МБ в моей голове не очень совмещаются :) И еще отличие от скальпинга - сигналов не очень много приходит - в основном в начале торгов с 10 до 11-12, дальше уже по разному. Это 1я и 2я стратегии.
    Вы должны быть у терминала и при получении сигнала быстренько оценить обстановку, если все сходится -войти в рынок - и дальше уже для максимальной прибыли вручную следить, если не очень хочется отслеживать движение и готовы на меньшую прибыль - то тейкпрофитом работать.
    Оценка и вход - происходит быстро, оценивается минутный график. коррекция и соответственно выход- может растянуться и на несколько часов
    Про остальные две не могу ничего пока сказать, но думаю что там принцип примерно тот же.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 июн 2020
    #156
    Иван Борисов
    Иван Борисов ОргОрганизатор
    по моему опыту большую долю прибыли сжирают комисии брокера, я на финаме торговал. интересно будет услышать опыт других участников
     
  17. 7 июн 2020
    #157
    ernur
    ernur ДолжникДолжник
    комиссии брокера минимальные у Кит Финанс
     
  18. 7 июн 2020
    #158
    Wind00755
    Wind00755 СкладчикСкладчик
    Я тут первый раз, когда все оплатят, придет ссылка на почту, или как?
     
  19. 7 июн 2020
    #159
    inwest
    inwest ЧКЧлен клуба
    Читайте выше и будет вам счастье. Ответ на ваш вопрос уже был.
     
  20. 7 июн 2020
    #160
    vp888
    vp888 ДолжникДолжник
    Когда оплатят на 100%
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.