Доступно

Восстановление и раскрытие всех чакр 2.0 | Особая версия |

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 21 фев 2016.

Цена: 16000р.-99%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 405 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Вы дочитайте предложение до конца, там написано что есть ещё общие программы без привязок к личностям. Так что не надо вносить сумбур в наши ряды ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2016
    #22
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Сори.......
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 фев 2016
    #23
    Pavel1990
    Pavel1990 ЧКЧлен клуба
    поможет ли эта программа при проблемах с НП?
     
  4. 24 фев 2016
    #24
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Крысам мечтающим утянуть эту программу налево большой привет :D Вашим планам не суждено сбыться, скоро всё увидите [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 24 фев 2016
    #25
    Dr_fire
    Dr_fire ЧКЧлен клуба

    надеюсь это не онлайн воспроизведение будет :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 фев 2016
    #26
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    У меня имеются программы: Заземление, Очистка и Защита, и надеюсь скоро будет Восстановление и раскрытие всех чакр 2.0 | Особая версия |
    Я завтра заканчиваю слушать Муладхару, потом планирую сделать небольшой перерыв и начать что-нибудь из 3-х перечисленных.
    Посоветуйте пожалуйста, в каком порядке слушать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 фев 2016
    #27
    Venera1976
    Venera1976 ЧКЧлен клуба
    можно уточнить... перегруза не будет? бывает что от одной уносит, а тут сразу столько
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2016
    #28
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Нет, это допустимое значение программ, равносильно тому, что вы слушаете все девять программ сразу только общей продолжительностью 288 минут, а здесь будет 40.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2016
    #29
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Не понял, ты хочешь слушать сразу три программы или выбрать какую-то одну ? Если сразу все три, то порядок здесь не важен, начинаешь и заканчиваешь любой из трёх программ на твой выбор :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2016
    #30
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я хочу выбрать одну и прослушать полностью курс (30-40 дней), а с какой начать не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 фев 2016
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Понятно, но тут советовать конкретно по твоей ситуации не могу, смотря какие у тебя есть проблемы в энергетике. Выбери Восстановление чакральной системы 2.0 - она более оптимальная под твои запросы и в ней комплексный подход к проблемам в энергетике. Работать 30-40 дней маловато будет, хотя бы до двух месяцев дотяни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 26 фев 2016
    #32
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Есть разные подходы в работе с чакрами.

    1.Классический - "снизу вверх"

    Начинаешь с Муладхары и вверх до Сахасрары.

    2. Слабые чакры

    Начинаешь со своей самой слабой чакры, прорабатываешь ее,а потом переходишь к другой,чуть более сильной, и т.д. Самые сильные свои чакры прорабатываешь в самую последнюю очередь.

    3.Слушать сразу все программы

    Но в данном случае этот подход не реализуем,т.к. прослушивать каждый день 288 минут радионики за раз это тяжко и не безопасно.
    Этот подход очень хорошо реализуем на шестиминутных аудиосессиях Интерауры.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
    10 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2016
    #33
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    И в этой складке,как раз и реализован третий подход.
    За 40 минут будет происходить проработка всех чекр.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2016
    #34
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я думал начать с "Очистка и защита", потому что если энергия куда то утекает, то сколько чакры не качай, она все равно будет утекать. И на мой взгляд лучше сначала убрать оттоки, а потом качать чакры. Но это мое субъективное мнение. У меня опыта не так много, поэтому хотел посоветоваться, спросить у людей понимающих в этом.
     
  15. 26 фев 2016
    #35
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я имел в виду не работу с чакрами, а работу с программами, которые я перечислил в предыдущем своем сообщении, а именно:
    1. Очистка и защита;
    2. Заземление;
    3. Восстановление и раскрытие всех чакр 2.0 | Особая версия |
     
  16. 26 фев 2016
    #36
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    NewAlexan, Если так, то поступай как считаешь нужным, что ещё могу тебе посоветовать :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 27 фев 2016
    #37
    Мелания
    Мелания ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Мёртвая вода! Сначала нужно проработать программу Чакральная система 3 в 1 ,а потом уже перейти к проработке программы Восстановление и раскрытие всех чакр 2.0 | Особая версия .
    1. В таком порядке слушать эти программы или можно одновременно?
    2. Если одновременно , не будет ли перебора?
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 27 фев 2016
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Да правильно всё написала, я бы даже сказал за меня всё точно ответила ;) Работаем с первой программой, потом со второй, т.е. Чакральная система 3 в 1 после Восстановление и раскрытие всех чакр 2.0 | Особая версия
    Но для уже подготовленных и давно использующих Радионику можно сразу две программы, эффект будет просто ядерный, если ещё пару месяцев по работать с программой :rolleyes::cool:
     
    38 пользователям это понравилось.
  19. 1 мар 2016
    #39
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    а освобождение от детских страхов возможно заказать,все мы родом из детства,некоторые вещи врезались в подсознание,а мы этого не помним.............
     
  20. 2 мар 2016
    #40
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Кундалини точно надо в этой программе? Дать атомную энергию неподготовленному человеку, который не умеет ею управлять, будет опасно для его здоровья. По крайней мере, скажу по себе, что пока эта энергия находится вне досигаемости, и задаюсь вопросом "нужна ли она мне?"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.