Закрыто

Воркшоп. Авторегистратор Flickr/Yahoo в прямом эфире. ZennoPoster + C#

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 27 июн 2018.

Цена: 21501р.
Взнос: 870р.
90%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2018
    #21
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Открою переписку, 4 го числа(туда попадают все, кто оставил три рек. поста), в ней будет видео из блока теория, и мои ответы на ваши вопросы. Примерно дней 10 позанимаемся, а там сбор.
    Подробней можешь в старт посте найти инфу.
    Странно что спрашиваешь, парой постов выше твою рекламу только что отметил, если ты за компанию рекламил, то благодарю, побольше бы таких участников;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 июл 2018
    #22
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    О условиях попадания в переписку в курсе, но думал, что движуха уже после сборов будет.
    Но с предобучением - лучше, конечно (можно раньше включиться в работу + для сомневающихся возможность оценить качество материала)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 июл 2018
    #23
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Да, именно так, плюс хочется больше результатов участников, а то я думаю народ боится браться за программирование, хотя это уже не тот хардкор, как раньше, типа сидит косматый хакер перед чёрным экраном с зелёными буквами:D. Сейчас это не сложней чем текст писать, просто механика непривычная сначала, и буквы английские, а так, пошевели мозгами чуть чуть, сформулируй задачу, и потом напиши её кодом, причём, здесь тебе и подсказки и контроль ошибок+ бесконечное число повторов при неудаче, типа игра, квест короче.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 июл 2018
    #24
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    Участвовал в 1-м потоке
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июл 2018
    #25
    Сергей 33
    Сергей 33 ЧКЧлен клуба
    Участвовал в повтор-3
     
  6. 4 июл 2018
    #26
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, предобучение стартовало!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июл 2018
    #27
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет!
    Запланировал написать автоответчик mamba.ru.
    Небольшой монозадачный шаблон.

    Вот обзор сервиса и план шаба:

    Пишите, кому интересно будет посмотреть на реализацию
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2018
    #28
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
    Это будет тема второй складчины?)
     
  9. 9 июл 2018
    #29
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, видео выложу здесь, а шаблон раздам участникам этой складки.
    Уже всё готово, часть про авторизацию выложу завтра, а про автоответчик через день/два.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июл 2018
    #30
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет!
    Как обещал, выкладываю первую часть шаблона по mamba.ru
    Так как я писал шаблон сходу, пришлось много ошибаться и перебирать варианты на ходу. но считаю этим и ценен такой формат, вы можете разглядеть полный процесс работы над проектом со всеми нюансами, которые вырезаются при редактировании видео. В общем надеюсь получилось интересно и полезно.
    Приятного просмотра.

    Авторизация на mamba.ru


    Кому плохо видно, вот ссылка на скачивание видео: Скрытая ссылка

    PS
    Повторяйте за действиями на экране, это будет в 100 раз полезней чем простой просмотр.
    Собирайте вопросы по ходу работы, и пишите их здесь, будем разбираться.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2018
    7 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2018
    #31
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет!
    Ловите вторую серию по мамбе:

    Пишем Автоответчик mamba.ru


    Ссылка, на скачивание видео: Скрытая ссылка

    Повторяйте, за действиями на экране. отмечайте и спрашивайте, что не поняли
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 16 июл 2018
    #32
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2018
    #33
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ:

    Уровень владения информацией и навыками: новичок, теоретик, опытный практик?
    ---
    Практик. Активно пишу шаблоны ZP, вы можете увидеть мои проекты на складчике и на уровне новичка, как я считаю сам, это большое достижение для меня. И с каждым днём я отдаляюсь от статуса новичка.
    ---
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно оформлен?
    ---

    Видео, 2 шаблона и интеллект карта.
    ---
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    ---
    Два часа +-. Видео- полтора часа, изучение шаблона- полчаса. Не люблю считать минуты, ну примерно так.
    ---
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие - либо затруднения при проверке?
    ---
    Усваивается легко, автор перед каждым действием даёт внятное пояснение, проблем не возникает, автор адекватный отзывчивый человек со спокойным характером, я таких людей уважаю.
    Что касается самого шаблона:
    Автор применил стандартные экшены SMS активации, я бы решил вопрос с помощью кода. Так было бы правильней с точки зрения производительности, и дальнейшего развития шаблона. Но думаю у автора была задача показать наиболее простой для понимания способ, и здесь я с ним согласен, для начального уровня нужно использовать самые доступные варианты, чтобы дело пошло веселей, и появились результаты, с этой точки зрения стандартные экшены выглядят правильно. Как наберётесь практики можете усложнять, и писать 100% на C#. Я стандартные кубики даже не изучал, но как ни странно, я сейчас смогу написать и на кубиках и на C#, но если выбирать, то очевидно же – C# ))
    ---
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    ---
    Нужно немного разбираться в C# и HTML, в этом вам поможет теоретический блок и гугл, ну или яндекс (на случай если гугл заблокируют, шутка). Конкретно в этом случае теории будет достаточно, но не думайте что теоретический блок закроет все вопросы, в дальнейшем, у вас их будет просто невероятное кол-во, когда начнёте писать свои шаблоны )) И когда они будут возникать, вам придется самим (да, да - самим) их закрывать, но вы уже будете делать это не с полного нуля и это на самом деле меняет картину. А когда есть возможность спросить у человека, который в теме – это очень хорошо для новичка..
    ---
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    ---
    Не понадобилась, но думаю, оказал бы). Судя по ответам автора в ветках, он адекватный, уравновешенный, не гордый, не выскочка, не трепло! Таких людей мало. Не факт что он всё знает и поможет в любой ситуации, но знает он достаточно, чтобы вообще помогать…
    ---
    Какие в целом впечатления о компетентности автора?
    ---
    Компетентен.
    ---
    Ну и от себя. Ещё несколько месяцев назад, я не знал, что такое писать шаблоны, не знал, что такое C#, с чем его едят и так далее. Сейчас я уже достаточно хорошо знаю C# (до профи, конечно, далеко ещё), могу решить множество задач на zennoposter и всё это благодаря курсу автора в связке с гуглом. Не буду говорить что я только от автора научился, много всего я ещё черпанул из других источников и продолжаю это делать )) Вот недавно мне пришлось изучить js, чтобы закрыть свои вопросы )) Но открою секрет, я не изучал js, я просто покопался в основах, потом покопался в коде, нашел то что нужно, опять покопался в гугле и нашел как мне запустить то, что нужно через js, сделал это всё в связке с C# и вуаля, работает )) Вы сейчас наверно подумали, вот какой Рогожкин крутой, js за два дня изучил )) Нет ребят, я с этой фигней мучился около 3 недель, около 3 недель она мне парила мозг и не давала спать и вот пока мучился, много чему научился.. Буквально вчера я решил эту задачу и теперь доволен как слон и понимаю, что подобные вещи теперь для меня не проблема!!! Я это пишу, потому что вы точно также нарветесь на такие ситуации и будете ломать голову и порой не один день, но зато когда решите, вы даже не представляете какой это кайф, просто не объяснить словами, нужно его словить )))) Я заболел коддингом, всё, неизлечим и вам желаю того же. А автору продаж курса.
    ---

    Отзыв был взят с прошлой складчины автора, проверка данного продукта проводилась именно там.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 июл 2018
    #34
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ:


    Уровень владения информацией и навыками: новичок, теоретик, опытный практик?

    Практик ZP, плотно работаю с ВК . В работе более 150 акков . Есть наработки на тему товарки и дейтинга.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно оформлен?

    Видео и 2 шаблона, первый- который автор показывает в видео, второй- тот же, только с комментариями.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Три часа, туда-сюда , если в общем. Просмотр видео- полтора часа, изучение и запуск шаблона несколько раз - около часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие - либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, в видео показан полностью весь процесс создания шаблона, затруднений не возникло. Тема проста и формат сам по себе для лентяев, просто повторяй и всё у тебя получится.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да, минимальное понимание C#(переменные, логика, типа if/elsse), принцип, как устроена вёрстка Html. У автора в курсе есть теоретический блок, его будет достаточно, чтобы освоить данный шаблон + идет предобучение в котором можно оценить уровень материала.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Как я уже писал проблем не было (сам формат подразумевает самостоятельную работу по видело) , но автор всегда на связи и готов помочь.

    Какие в целом впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Я участвовал в предыдущей складчине данного автора, мне нравится как построено обучение, всё через практику, воды нет совсем. Нужно просто повторять за действиями автора, и о чудо, к концу видео у тебя рабочий шаблон. Автор всегда на связи и старается помочь складчикам. Считаю его одним из лучших по обучению ZP.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя :

    На данный момент , я заканчиваю писать свой шаблон для ВК. И сделал Я его только благодаря курсу @allcorrect. Всем кто собирается развиваться в автоматизации рутинных задач зеннопостора советую пройти курс, не пожалеете.

    Скоро создам свою первую складку для зеннопостера на спамер ВК с миникурсом и кейсом. Следите.!

    Всем удачи и автору успехов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 июл 2018
    #35
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    @allcorrect, а об участии в прошлых потоках сообщать здесь или потом в реквизитах?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июл 2018
    #36
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    Нашел ответ в приватке своего потока. :)
    Я с первого потока.
     
  17. 20 июл 2018
    #37
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    С 3 потока.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июл 2018
    #38
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Участвовала во втором потоке
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июл 2018
    #39
    FunkyBoobs
    FunkyBoobs ЧКЧлен клуба
    Идея для будущих воркшопов - парсинг участников какого-либо форума и написание сообщений им личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 июл 2018
    #40
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    С первого потока
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.