Закрыто

Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Tycoon, 4 окт 2013.

Цена: 52539р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #21
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Когда материал будет готов и получит одобрение модераторов — народ начнёт записываться в складчину гораздо бодрее, благо что и темма интересная, и цена адекватная.
     
  2. 7 окт 2013
    #22
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    можно без знаний, обучу очень быстро, для совсем новичков должно стать понятно после двух просмотров. разобраться можно. Поддержки не будет
     
  3. 8 окт 2013
    #23
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    спасибо понял!
     
  4. 8 окт 2013
    #24
    povar
    povar ЧКЧлен клуба
    А подписную страницу можно будет сваять?

    и будут ли даны не только графические понятия, но и с точки зрения эффективности как делать страницу?
    (т.е. сначала заголовок, потом об авторе, потом описываем проблемы, вставляем счетчик.... ну или другой порядок элементов)
     
  5. 8 окт 2013
    #25
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Завтра вечером, либо послезавтра отдам на проверку.
    Да разберу этот момент
    Мы и будем ваять) что имеешь ввиду?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 окт 2013
    #26
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Курс выходит на 3 часа (+ - 20 минут), при этом без сильных подробностей и воды, только практика. Промахнулся со временем. Послезавтра будет готов, отдам на проверку. Планирую сделать поддержку в течении месяца, создам здесь приват тему, буду консультировать и высказывать мнение по поводу ваших одностраничников, созданных во время изучения видеокурса.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 окт 2013
    #27
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Подскажите а можно будет использовать не Adobe Dreamweaver, а например Notepad++ или PhpDesigner?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2013
    #28
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    да, без проблем!
     
  9. 10 окт 2013
    #29
    Николай Палыч
    Николай Палыч ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, знания у меня в графических программах нулевые, также не разу не делал сайт и представления е имею :).... Вообщем полный 0. Соит ли мне записаться?
     
  10. 10 окт 2013
    #30
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Если конечно Ваша "соображалка" не на уровне бабушки, которая шарахается от всего неизведанного=) Я все показываю как и что делать, но не очень подробно (так скажем экспресс обучение) - разобраться вполне можно! Если серьезно настроены научиться делать одностраничники, то записываться нужно.
     
  11. 10 окт 2013
    #31
    Николай Палыч
    Николай Палыч ДолжникДолжник
    Моя соображалка огого :). Спасибо, учавствую.
     
  12. 13 окт 2013
    #32
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    У меня такой вопрос. Будет ли описан. момент, как вставлять видео на страницы продаж с ютуба или своё видио. Спасибо.

    От себя Я ВПИСЫВАЮСЬ.
     
  13. 14 окт 2013
    #33
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Может начнем собираться?
     
  14. 15 окт 2013
    #34
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    я извиняюсь, болел голос ужасный получался, дайте еще пару дней, По поводу видео сделаю
     
  15. 16 окт 2013
    #35
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Тс еще статус Партнера не получил!!! Значит материал еще не прошел проверку
     
  16. 17 окт 2013
    #36
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Видеокурс записал осталось все это дело в mp4 перегнать немножко отредактировать, завтра отдам на проверку, спасибо за ожидание
     
  17. 19 окт 2013
    #37
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Судя по видео-ролику, который Вы сняли, графику мы рисовать не будем - используем уже готовые .psd файлы.
    Вопрос в следующем: где мы будем их брать?

    1. Вы предоставите их? То есть мы будем работать постоянно с одним и тем же комплектом.
    2. Скажите, где их можно приобрести и\или скачать?

    Для меня лично, ценность данного курса базируется на графике, которая используется на Вашем сайте-продажнике.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 окт 2013
    #38
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Буду 1 ноября,если будет сбор- по приезду олачу
     
  19. 20 окт 2013
    #39
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Как мне Вам написать???

    Я покажу в программе фотошоп как можно просто нарисовать симпотичные блоки, так же показываю как редактировать, создавать картинки для сайта, мы будем делать не только такие как на сайте.
    Компекта графики не будет. Что касается графики я даю необходимые все рекомендации.
     
  20. 20 окт 2013
    #40
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Давайте уже собираться. У нас только на сборы пара недель уйдет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.