Закрыто

Видeoкурc «Пoлучи пятeрку!» для успeшнoй сдaчи ЕГЭ

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Vovan12345, 5 май 2014.

Цена: 4300р.-87%
Взнос: 548р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2014
    #21
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Ребят, вы наверное шутите, сейчас за 300 рублей даже книгу нормальную не купить, а тут целый курс. Надо брать, однозначно)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 май 2014
    #22
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Да, но мы же здесь уже "гурманы", нам за минималку хочется :). Просто в первый месяц регистрации, опьяненная открывшимися возможностями, хватала всё подряд. Улетело ооочень много денег. Сейчас ввела себе лимит на месяц, а не помогает. И вроде по отдельности да, фигня, что такое 300 руб, а в месяц - приличная сумма. Даже очень. Но у меня не тот характер, что бы спокойно взять и выписаться, я уже мысленно это "купила", а теперь у меня забирают. Но материал, действительно, специфический - повтор может и не собраться. Так что: ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...
    ПыСы А книгу, кстати, купить можно, даже подборку из классных книг. ;) Здесь. :)
     
  3. 18 май 2014
    #23
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    потому что ссылки битые,обращайся к организатору исправит их.
     
  4. 18 май 2014
    #24
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за ответ! А как к нему обратиться? В этой теме? Как сделать так, чтобы он это обращение увидел и ответил??
     
  5. 19 май 2014
    #25
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Вообще-то эти вопросы обсуждаются в разделе ссылок.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 май 2014
    #26
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Спасибо, уже поняла!) Не все так просто для новичка, как кажется...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.