Закрыто

[видео курс] Твои приватные мобильные прокси - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 11 мар 2020.

Цена: 66810р.
Взнос: 2490р.
91%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2020
    #81
    wizavi
    wizavi СкладчикСкладчик
    Ragnar Lodbrok, благодарю! Все доступно объяснил. Спасибо!
     
  2. 5 апр 2020
    #82
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Если почитать контекст описания, там имеется ввиду, что в расходы не нужно уже учитывать роутер микротик, когда ты наращиваешь свою ферму
     
  3. 6 апр 2020
    #83
    Ronin75
    Ronin75 ДолжникДолжник
    А в чем сакральный смысл использования выделенного TP-Link'а под каждый модем? Почему нельзя использовать usb-хаб для этого?
    Или ваша схема работает без управляющего компа?
     
  4. 6 апр 2020
    #84
    Ronin75
    Ronin75 ДолжникДолжник
    Поясню свой вопрос более подробно: у меня, как технического надеюсь специалиста, после внимательного прочтения всех шести страниц этого поста и ваших ответов на задаваемые вопросы не только не возникло понимания что вы продаете, а наоборот - стойкое ощущение, что от ответа на вопросы вы все время уходите, скрываясь за какими-то загадочными формулировками.
    Нельзя простым и понятным языком описать предлагаемую вами схему подключения оборудования? Что значит локально - кроссплатформенность, удаленно - "vps и Windows Server"? vps только на WinServer? Что значит "К примеру у тебя дома модемы, на работе модем, у бабушек модемы - все собрал в 1 панели и работаешь"? Как этот тезис увязывается с прозвучавшим предложением объединять TP-Link'и в Microtic?
    Пока в теме вижу только полные тумана отговорки. И складывается устойчивое впечатление, что продается секрет Полишинеля, как вишенка на торте сдобренный некой волшебной "ПАНЕЛЬЮ".
    Извиняюсь за возможную резкость, но без четкого описания схемы работы именно так это и выглядит.
     
  5. 10 апр 2020
    #85
    marka
    marka ДолжникДолжник
    мобильный оператор йота подойдет, смена айпи будет работать
     
  6. 14 апр 2020
    #86
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    @corallife привет. Панель ставится на домен, и активируется. Дополнительная активация даст возможность управлять другой фермой прокси? То есть создать две фермы, и на одной использовать одну панель, на другой другую панель. Интерфейс панели возможно выложить показать?
     
  7. 14 апр 2020
    #87
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Из 1 панели можно управлять разными фермами прокси, вторую активацию можно будет использовать для активации панели на домашнем компьютере или для активации на другом сервере.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2020
    #88
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Тестировал на мтс, Билайн и Мегафон
     
  9. 14 апр 2020
    #89
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Схема работает без управляющего компа
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 апр 2020
    #90
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Если нет понятия, то лучше пройти мимо данной складчины. Тут все очень четко и прозрачно
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 апр 2020
    #91
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    @corallife проясните ещё по поводу http и https прокси. Это как то будет освещено в теме? Или может я что-то не то говорю. Спрашиваю потому как покупал https прокси, и не понимаю существенно разницы. Но на https проксях инста работает стабильней что-ли)
     
  12. 14 апр 2020
    #92
    История
    История ЧКЧлен клуба
    какой ты умный, зачем тебе вообще участие в теме автора? или ты пришел пропиарить свои проксики?
    да еще и ссылочку на вк незаметненько оставил
    у нас на складчике есть проверяющие, они проверять и расскажут нам, что и как. Я участвовала в теме автора и полностью довольна
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  13. 14 апр 2020
    #93
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    Сильно! Схема измылена конечно. Вопрос к автору у меня возник исходя из панели, которую автор почему то даже скринами не показывает, что сильно настораживает. Слежу за темой, надеюсь все таки увидеть панель.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  14. 14 апр 2020
    #94
    reloader
    reloader ОргОрганизатор
    тоже слежу за темой, жду отзывов. Пока не понял, чем помогут скрины в работе? Мне важно, чтобы смена ip была по ссылке
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2020
    #95
    tarenos
    tarenos ЧКЧлен клуба
    И это конечно тоже. Просто я отчасти перфекционист) и люблю когда все на местах и выглядит красиво. Прокси в виде фермы у Вас я думаю, как и у меня имеются, и подчерпнуть панель было при прекрасным бонусом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 апр 2020
    #96
    reloader
    reloader ОргОрганизатор
    так и есть:)
     
  17. 17 апр 2020
    #97
    wizavi
    wizavi СкладчикСкладчик
    А есть ли принципиальная разница на чем поднимать прокси, на E3372h-153 или E3372h?
    В чем отличия при поднятии прокси?
     
  18. 18 апр 2020
    #98
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    по идее нет, отличие есть в версиях s и h
     
  19. 18 апр 2020
    #99
    wizavi
    wizavi СкладчикСкладчик
    А почему тогда пишите в стартовом посте ..153, раз отличий нет от просто h?
     
  20. 18 апр 2020
    #100
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    потому что я дал прямый ссылки, где я покупал оборудование. там в описании продукта так написано
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.