Открыто

ViberBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов в Viber 2019

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 9 янв 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2019
    #21
    jetlee
    jetlee ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 янв 2019
    #22
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    @soctrap,
    А для Ватсапа будет такое )))?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2019
    #23
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Возможно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 янв 2019
    #24
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.Какой-то простенький ботик в видео получился.Будет ли видео с созданим сложного бота?
     
  5. 20 янв 2019
    #25
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Можно ли сделать с помощью бота каталог товаров? Если есть примеры такого, очень хотелось бы увидеть, можно на скринах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2019
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Что Вы имеете в виду под "простеньким ботиком"? Информационная поддержка — основная потребность любого бизнеса и VibeBotMaker позволяет организовать любую иерархию информации со всеми типами контента. Если логика бота требует какой-то нестандартный функционал, то его можно реализовать через механизм кастомных обработчиков, в которых реализуются абсолютно любые функции, но требует навыков php-программирования, либо заказа у любого программиста php.
     
  7. 21 янв 2019
    #27
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если количество товаров небольшое, например, несколько коттеджей на продажу, десяток автомобилей для продажи в автосалоне, личные программы и прочее, то такой каталог очень просто и быстро реализуется стандартными возможностями конструктора. Если потребуется выгрузка большого каталога, с возможностью сортировки и прочего, то подобный функционал можно без проблем реализовать через кастомные обработчики, которые можно сравнить с плагинами и аддонами для CMS, где небольшие модули расширяют стандартный функционал системы.
     
  8. 23 янв 2019
    #28
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.

    1.Вы можете снять видео и показать как создается бот для продажи того о чём вы написали выше?С добавлением товара,описанием товара,ценами,дополнительными параметрами,например задать вопрос,записаться на осмотр.

    2.Ваш бот может подключаться к dialogflow или чему то аналогичному(какому-то ИИ),чтобы можно было постоянно обучать бот,самому общаться с клиентами без переключения на человека?

    3.Можно создать бота службы поддержки в который обращаются клиенты с своими вопросами,им на их вопросы по заданным ключам предлагается сразу разные варианты ответов-статей,из "базы знаний",в которых клиенты уже видят ответы на многие стандартные вопросы минуя общение с человеком.
    Если в базе знаний ответов нет,то бот переключает на живого человека и записывает эти вопросы "на которые не смог сам найти ответа" в отдельный файл,чтобы хозяин бота потом мог смотреть на какие вопросы не было ответов,и смог постоянно дополнять базу знаний.

    3.2.Мне требуется запустить чат бот,который будет делать всё то,что описано в пункте 3.
    Так-же при обращении в бота,нужно,чтобы бот предлагал варианты меню,и когда,кто-то выбрал определенный пункт меню,бот попросит ввести номер лицевого счёта,получив номер,переправит его на заранее прописанные в админке бота разные электронные почты,в viber,whatsapp,telegram.Получит оттуда ответ,и отправил обратившемуся этот ответ без редактирования,или по заранее заданному алгоритму,отправит отредактированный ответ написавшему клиенту.

    3.3.Это все можно создать по дефолту в вашем чат боте или для этого нужны дополнительные доработки с вашей стороны,или нужно обладать знаниями программирования?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2019
    #29
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    @soctrap привет. поставил в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2019
    #30
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.Прошло ещё три дня.Тишина.Хочу получить ответы на свои вопросы,чтобы понять стоит вписываться сюда,и в последнюю распродажу и в BillTrap.Дайте мне увидеть максимальные возможности/функционал бота без обращения к сторонним программистам на доделки.
    Поискала ботов в viber.У mumiytroll/FC Barcelona боты,с хорошим меню.У многих других вместо ботов выдает паблик-каналы без менюшек,просто постинг новостей,фото,видео,ссылки на сайт.

    Покажите как работа ваш готовый бот хотя бы с 6-8 пунктами меню будет выглядеть не в окне разработчика,а в окне пользователя.
    По прежнему жду видео,ответы на свои ранее заданные вопросы.
     
  11. 5 фев 2019
    #31
    Белогорье
    Белогорье ОргОрганизатор
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 фев 2019
    #32
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.Интересно,на складчике существуют какие-то наказания автору за игнор сообщений?Вы мне не можете ответить уже более двух недель.Это какое-то неуважение к потенциальным складчикам/ужас какой-то.
     
  13. 19 фев 2019
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, без проблем.
    Из коробки такой возможности, конечно, нет. Это специфическая задача, и ее реализация возможно через кастомные обработчики.
    Опять же, задача узкоспециализированная и ее реализация должна происходить в рамках кастомных обработчиков, которые являются аналогами модулей и плагинов для CMS, расширяющих базовый функционал приложения.
    Для реализации Ваших задач стандартного функционала будет недостаточно, но имея навыки программирования они легко реализуются.
    Если подобный функционал будет интересен аудитории, я реализую обработчик и он будет доступен к продаже.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 фев 2019
    #34
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Вы задаете объемные по содержимому ответа вопросы в моих темах, при том, если я не ошибаюсь, не являетесь участником ни одной складчины.
    Насколько я могу помнить, выписываетесь непосредственно перед началом складчины, за что имея возможность выразить свои возмущение, стоит точно таким же образом наказывать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 мар 2019
    #35
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @soctrap приветик.
    Все мои вопросы задаются по существу ваших тем.Нигде нет какого-то троллинга.
    Выписалась только один раз,и то только из-за того,что
    а.впервые были проблемы с деньгами,
    б.и из-за того,что вы забили почти на месяц на ответы в этой складчине(так-же как вы сделали и в складчине которую запускали перед Новым Годом),и перестали отвечать здесь на ответы.
    Я вижу что вас уважают на складчике,но не надо так относиться к складчикам.Открыли складчину,хотя бы раз в 3 дня отвечайте на вопросы.
     
  16. 13 мар 2019
    #36
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну я например тебе 2 раза в личку писал - ты ваще молчиш тупо. Хоть послал бы чтоли ). А так, Как то непонятно такое.
     
  17. 31 мар 2019
    #37
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    @soctrap , приветствую! В подписи.
     
  18. 16 апр 2019
    #38
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    В подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.