Открыто

Ваш собственный бизнес на героях комиксов + ВИП Бонус [Эксклюзивно для skladchik.com]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Locanto, 11 сен 2014.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #41
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    по разному, либо каждый день тратите какое то время, или один день в неделю выделяете и плотно занимаетесь этим, зависит только от вас, вы хозяин барин и устанавливаете время своей работы :)

    ничего "вручать/впаривать/объяснять/доставлять ОФФЛАЙН детям-родителям" не нужно

    Поэтому данная тема и продаётся "ни где только возможно и кому угодно" , а на нашем любимом ресурсе для складчиков

    Нет

    Я прекрасно понимаю, что большинство людей хочет получить бесплатно всё готовое, и нишу интересную и "смысл темы" , но если бы вы внимательно читали то увидели, что я писал, что тема основывается на продаже и оказание своих услуг, и тут задействованы герои комиксов, больше пояснений ни каких не будет кроме тех что уже есть в данной теме. Если будут поступать нормальные вопросы, я с удовольствием буду на них отвечать.

    Ничего офлайн доставлять не нужно и контактировать офлайн тоже ни с кем не надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 сен 2014
    #42
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ТС, ну хоть убей - не могу понять логики продажи темы за 2000руб с человека если она действительно рабочая...
    продавая тему, ты говоришь что любой может через месяц выйти на стабильный доход, т.е. ты уверен в теме.
    также в ты пишешь, что уже не занимаешься темой 3 месяца и за тебя работает человек.
    так не проще ли нанять ещё человек 30, кланировать под них группы/сайты и получать приличный пассивный доход уже через месяц-два?
    а тут продажа за 2к в одни руки, да и к тому же вероятность того что уйдет в паблик - большая.
    вот и логичный вопрос: не умирает ли тема? или не "собирается умирать" в ближайшем будущем?
     
  3. 19 сен 2014
    #43
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    где я пишу что "ЛЮБОЙ" может выйти на стабильный доход через месяц? То что вполне реально выйти на хороший доход - это да, но зависит всё конкретно от человека. Если вы думаете что деньги будут сами литься рекой и ни чего делать не нужно, это не ко мне. И если бы вы внимательно читали то увидели бы что я занимаюсь данной темой ну ни не ни как не три месяца.. По поводу утечки в паблик, то материал будет хорошо защищён, да и применяет знания человек на много охотнее когда заплатил за это деньги, это уже не однократно проверено.

    Это не швейный станок где я могу всё клонировать и размножить, я считаю что лучше работать над кач-вом одной темы чем разрываться на части и делать абы как..
    По поводу "умирания" темы и тд , вот к примеру вы открываете булочную или сайт по каким то услугам как думаете не "умрёт" ли ваша тема? Скажу так что это не какая то краткосрочная тема которая работает день или месяц и тд, спрос рождает предложение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2014
    #44
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    где я писал что ищу кнопку бабло? да и под словом "ЛЮБОЙ" - я подразумеваю людей , которые начнут работать (именно НАЧНУТ) по теме.
    в общем пока вообще ничего не понятно, все размыто... конкретики никакой..
    послежу за темой, подожду отзывов проверяющих.
     
  5. 20 сен 2014
    #45
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    1.Нужно ли специальное оборудование?
    2. Срок оказание одной услуги?
    3. Долго ли обучать сотрудника? Нужны ли особые знания или подойдет любая тп?
    4. Сколько нужно для старта?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2014
    #46
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Пока никто на проверку не брал? ОЧень интересно отзывы услышать :)
     
  7. 23 сен 2014
    #47
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    На самом деле автор не прав, то что полностью игнорит вопросы складчиков по теме профиля бизенса и т.п

    Понятно что автор не откроется, если так долго молчит, надежда только на проверяющих, но важно чтобы проверяющие были авторитетные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2014
    #48
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    обожаю авторские темы на складчинах. Это как игра в отгадай загадку. Один загадывает, все пытаются догадаться, о чем речь, и ведь не дай бог догадаются еще
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 26 сен 2014
    #49
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    1. этот вопрос будет освещен в мануале
    2. срок самой услуги в среднем 1-20 мин
    3. самой услугой заниматься просто и сможет практически кто угодно за вас, а вот её продвижением, позиционированием и рекламой желательно что бы занимались вы, в мануале про это подробно рассказывается. Но если вы хотите нанять человека, то лучше рекламой и подобными моментами заниматься самому, иначе есть риск, что человек просто у вас уведет заработок, а вот оказанием самой услуги он может заниматься самостоятельно
    4. будет рассматриваться и совсем бюджетный старт, и также с серьёзной качественной рекламой

    К сожалению в связи с личными проблемами, пока что ни как ни могу доработать материал до конца. Но постараюсь это сделать как можно раньше.
    Я к сожалению не могу мониторить складчину сутками, минимум раз в неделю я стараюсь отвечать на все нормальные вопросы по теме. Проверяющие будут авторитетными, на счёт этого можете не переживать.
     
  10. 30 сен 2014
    #50
    Plemfistra
    Plemfistra ЧКЧлен клуба
    Это продажи по дропшиппингу?
     
  11. 3 окт 2014
    #51
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Автор блин... Нагнал интриги)
    Если понадобятся проверяющие, могу протестировать метод и отписаться в полном объёме.)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2014
    #52
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос автору, герои комиксов используются только строго какие-то определенные или можно будет использовать вообще любых героев комиксов какие только есть?
     
  13. 3 окт 2014
    #53
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Наряжаемся в супермена и идем к одиноким женщинам.... Ну вы поняли о чем я.... :rolleyes:
    Шутка)


    Жду отзывов... Заинтриговали
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2014
    #54
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Да нет, думаю все проще. Ищем художника, а сами продвигаем услугу - рисование в образе героя комикса. Вот собственно и все.

    Но если я прав - утечка темы в широкии слои убьет ее или сведет доходы к минимуму
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 окт 2014
    #55
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Вроде уже несколько раз писали, что никакого рисования нет
     
  16. 6 окт 2014
    #56
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Хм,да, пардон за невнимательность.
     
  17. 6 окт 2014
    #57
    iamyourgenie
    iamyourgenie СкладчикСкладчик
    Для маленького города подойдёт?
     
  18. 13 окт 2014
    #58
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Теме чуть больше месяца, хоть какие-то движения есть у проверяющих? Работает не работает?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 окт 2014
    #59
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    С момента последнего поста автора, в котором он обещал доработать материал и выслать на проверку, прошел практически месяц.
    Похоже, тему можно хоронить?
     
  20. 21 окт 2014
    #60
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Жаль :) Интересно начиналось, интрига была в теме
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.