Доступно

Ваш билет на To The Moon! Наглядный разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 2 май 2023.

Цена: 250849р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 268 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2023
    #121
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @iTeacher , правильно понимаю, что изучив твой материал, можно даже пробовать себя в роли какого нибудь альфа-коллера? Будет ли у тебя в материале информация, как к примеру анализировать контракты проектов и отслеживать зашедшие в них smart money?
    Истории с быстрым хайпом - я так понимаю, речь о всяких мем коинах и nft коллекциях? Есть у тебя к примеру успешные личные кейсы, в которых ты на основе своего ресёрча откупал какие нибудь nft, и потом на волне хайпа флипанул их в несколько иксов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 май 2023
    #122
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе я не учу быть альфа-коллером, у меня другая тема. Но затрагивается и твоя тема, в том плане, что будут упомянуты некоторые варианты ресерча для тех, кто ищет NFT на стадии альфа, на которых можно будет спекулировать. Насчет анализа контрактов проектов и зашедших в них денег намечена глава, так что скорее всего, да. Однако если ты задаешь такой вопрос, мне кажется, что ты уже компетентен в этом вопросе:) Поэтому не могу гарантировать, что ты узнаешь что-то новое.

    Истории с быстрым хайпом - да, в основном мемкоины и NFT, но есть и другие истории периодически. Лично я почти никогда не ресерчил NFT, хотя тема перспективная. Просто душа не лежит к ним. За исключением того бриллианта, который будет рассмотрен. Я покупал несколько NFT из разных коллекций по совету коллеги из чата, он в этом спец. И все, что он советовал мне приобрести, росло в цене, иногда даже очень значительно. Некоторые продал, реализовав прибыль, некоторые оставил, просто потому, что мне нравится иметь их у себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 май 2023
    #123
    Волан Де Морт
    Волан Де Морт ЧКЧлен клуба
    @iTeacher, правильно ли я понимаю что этот курс рассчитан на людей со знаниями в области торговли криптой?Подойдет ли он людям, которые ничего в этом не смыслят? Например у меня есть знания в области биржевой торговли, но о торговле криптой я совершенно ничего не знаю.
     
  4. 30 май 2023
    #124
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Я конечно не автор, но в описании нет ни слова о торговле криптой. Речь о поиске и инвестициях в проекты с потенциальным кратным ростом.
    Как открыть счет на бирже, завести деньги и купить актив - это чисто техническая часть, с которой можно разобраться и с помощью Ютуба.
     
  5. 31 май 2023
    #125
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Мы не будем рассматривать торговлю, если вы о трейдинге. Прошу внимательнее ознакомиться с описанием.
    Но быть может, знания в области биржевой торговли пригодятся вам в некоторых моментах, для более лучшего понимания.
     
  6. 1 июн 2023
    #126
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Эх, а мне как раз был интересен метод разбора проектов, чтоб использовать в нфт.
     
  7. 4 июн 2023
    #127
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Когда старт?
     
  8. 4 июн 2023
    #128
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    70-80% материала написано. Еще пару-тройку дней, если ничто не отвлечет. И тогда останется дождаться одобрения админстрации - и начнем.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 10 июн 2023
    #129
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    На крипто рынке льется кровь. Сильнейший FUD против Binance (обычное дело). И без того просевшие портфели многих криптанов за последние пару дней прохудели еще на пару-тройку десятков процентов. Те, кто никогда не заработают на этом рынке, сейчас со страху распродаются. Те же, кто опытный или же просто соображает, что к чему, сейчас шопятся по полной. Многие из вас говорят: "Да вот же на графике дно цены, надо было тут покупать!". А вот мы и пришли на дно, и что же вы не покупаете? Страшно? :D
    Сейчас самое время пополнять свои портфели, но не чем попало, а тем, что имеет все шансы пережить медвежку без потерь и в последующем вырасти на многие сотни процентов, потому что за настоящими гемами - будущее. Мы с вами пропустили покупку акций Google или Apple за гроши. Пропустили Биткоин по 0,01$ и Эфир по 1$. Но сейчас у каждого есть шанс сделать правильные действия. И через пару лет те другие, кто этого не сделал, будут с ОГРОМНЫМ сожалением смотреть на сегодняшние цены и пускать слюни.
    Поздравляю, мы на дне:D А значит, пора затариваться настоящими бриллиантами, а как их отбирать, я вам расскажу уже очень скоро.
     
    31 пользователям это понравилось.
  10. 12 июн 2023
    #130
    Joseph495Stalin
    Joseph495Stalin ЧКЧлен клуба
    Реклама:
    1
    2
    3
     
  11. 15 июн 2023
    #131
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Как часто появляются такие возможности?
     
  12. 16 июн 2023
    #132
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    За полгода я видел рост с $1000 до $50 000, то есть x50 и тот пример, который я привёл - x100. Но это не значит что их было только два, игр-то было много, все я не отслеживал. Этим надо жить, погружаться в это. Сходу если купить не понимая, то это будет как лотерея (скорее всего проиграешь).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 июн 2023
    #133
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вы нам расскажете про этот бриллиант в приватке?))
     
  14. 16 июн 2023
    #134
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте!
    Я расскажу, как их находить самостоятельно. Также будут приведены примеры моего ресерча и того, как я применял те или иные инструменты, когда исследовал парочку таких потенциальных бриллиантов;)
     
  15. 16 июн 2023
    #135
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Ясно, значит нет)) :cool:
     
  16. 16 июн 2023
    #136
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Значит Вы не поняли мой намек));)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 июн 2023
    #137
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    Класс! Ждали этого момента ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 июн 2023
    #138
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас самый идеальный момент для отбора проектов, которые в следующем восходящем тренде будут давать те самые сотни иксов.
    97-99% людей будут заходить только уже на пике, когда со всех новостей будет гудеть хайп. Они же в основном и теряют деньги. Мы видим это из цикла в цикл, история повторяется.
    А нужно быть тем успешным одним процентом, который умеет обходить стороной будущие провальные проекты и заходить в железобетонную сделку, и самое главное - заходить на дне, а не на пике цены. И заходить нужно именно сейчас, потому что уже спустя считанные месяцы кто не зашел, будет кусать локти. К моменту всеобщей шумихи, когда таксист или ваш друг начинают говорить, что крипта бьет очередные рекорды, этот 1% умных инвесторов уже выходит из крипто проектов с большой прибылью. Он выходит на пике шумихи, и этим и отличается от толпы, которая неизбежно теряет свои деньги.
    Остается только один нерешенный вопрос - как находить проекты, которые практически гарантированно будут расти, а не останутся навечно на ценовом дне (уверен, вы уже застревали в таких проектах)? Вот тут вам и пригодится мое подробное руководство.
    Хватит терять свои деньги. Пора перепрошить свой мозг и приучить себя входить в крипту для получения прибыли, а не убытков :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 июн 2023
    #139
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Можно ещё раз уточнить вопрос) Какая минимальная сумма для входа в проект?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2023
    #140
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Доброе утро!
    Если Вы хотели бы вложиться в акции Apple, сколько бы Вы вложили? Столько, сколько можете выделить средств для такой инвестиции. Это может быть 1 рубль. А может миллион.
    В случае с крипто Вы делаете то же самое, только покупаете не акции компании, а криптовалюту. Тут нет минимума или максимума, все упирается в ваш кошелек и риск-менеджмент.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.