Доступно

Ваш билет на To The Moon! Наглядный разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 2 май 2023.

Цена: 250849р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 268 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2023
    #101
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Для житейской - рисерч не нужен ). Кидай монетку, рви ромашки )
     
  2. 24 май 2023
    #102
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Реклама
    1
    2
    3
     
  3. 25 май 2023
    #103
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Материал для курса уже пишется :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 25 май 2023
    #104
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    Как же классно! Так уже хочется поучаствовать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2023
    #105
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Пишу курс.
    Надеюсь, модеры не сочтут за навязчивую рекламу, но хочу сказать, что материал будет еще лучше, чем я ожидал:rolleyes:
    Также важный момент: так получается, что информация из курса поможет не только находить редкие сверхнадежные и сверхприбыльные гемы, но и "стартапы-середнячки", а также просто истории с быстрым хайпом. То есть потенциально, при правильном применении инструментов человек сможет еще и попутно "подрабатывать", пока его основные бриллианты ждут своего момента славы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 26 май 2023
    #106
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Отлично, ждемс
     
  7. 26 май 2023
    #107
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вы дадите информацию как вовремя выявить потенциальный хайп, правильно заходить в него и вовремя выходить, с прибылью?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2023
    #108
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Вот тут у нас (под спойлером) уже есть лекция в свободном доступе на 2,5 часа c методологией поиска криптовалют, с основой (так сказать), в которой имеется упоминание кучи иксов, умные слова типа "ресерч", и пошаговый план по сути присутствует (см. содержание под спойлером). И даже ждать не надо, бери и смотри - по-моему это вау :rolleyes: (а я даже и не ожидал)


    Таймкоды :
    00:00:31 - План лекции
    00:01:58 - Как лучше смотреть этот видеоролик ?
    00:05:06 - Методология поиска криптовалют и наши пруфы
    00:08:38 - Как сгенерировать доходность в инвестиционном портфеле ?
    00:10:39 - Top Down анализ
    00:44:18 - Криптовалютный нарратив
    00:49:20 - СЕКТОРА В КРИПТОВАЛЮТНОМ МИРЕ
    00:52:24 - Откуда брать информацию о новых секторах ?
    00:57:23 - Что делать с этими информационными ресурсами ?
    00:59:21 - Быстрый отбор перспективных проектов в портфель
    01:15:21 - Анализ новостного фона вокруг проекта
    01:16:28 - 6 основных стадий существования проекта
    01:17:16 - Универсальная схема анализа по каждой отдельной стадии
    01:18:40 - План анализа проекта
    01:21:04 - Как найти проект на таком этапе ?
    01:27:24 - Анализ Twitter’а
    01:34:57 - Анализ сайта
    01:39:42 - Анализ инвестиций венчурных фондов
    01:52:49 - Анализ команды проекта
    01:58:25 - Анализ идеи проекта
    02:08:05 - Анализ Roadmap проекта
    02:11:17 - Анализ Токеномики проекта
    02:20:32 - Анализ активности разработчиков
    02:23:44 - Анализ партнёрства проекта
    02:25:45 - Анализ мультичейна
    02:27:49 - Анализ аудита кода
    02:28:57 - Объёмный анализ инструмента
    Поэтому раз материал еще только в процессе создания, то пожелание такое: основы больше не надо, а надо только качественно большее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2023
    #109
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Дополню. В упомянутой мной выше лекции перечесилены по сути те же самые моменты (пункты), о которых вы (судя из изначальноого описания) собирались повествовать (анализ инвестиций венчурных фондов, roadmap, токеномики, соцсетей, партнерст и т.д.), возникает логичный интерес: описание вашего обучения не отвечает на вопрос а собираетесь ли вы дать нечто на порядок большее, более предметное, разжеванное или может быть вы поймали себя на мысли, что в принципе примерно то же самое и собирались презентовать (т.е. "пошаговый" план, этакий мастер-класс по делу, но в общих чертах (тезисно), который вполне себе будет полезен и многими будет высоко оценен, теми, кто вообще были не в теме) ?
    Я просто к тому, что повторение того, что и так доступно, но только своими словами, под своим авторством и со своей авторской подачей - подобное уже не так интересно как на безрыбьи, которое было, но его уже нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 май 2023
    #110
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    * то, чего другие не дают или (в отличии от вас) вовсе не знают
     
  11. 26 май 2023
    #111
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Ну цель автора видео понятна — втюхать свой инфопродукт "Инвестиционный портфель" стоимостью 10 тыс. долларов.
    Тут даже ради одной продажи можно и видео на 2.5 часа запилить.

    upload_2023-5-26_19-56-9.png
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2023
    1 человеку нравится это.
  12. 26 май 2023
    #112
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Шерлок, а как вы догадались?
    Думать надо не о чужих целях, а о ценности того, что дают или продают (есть это или нет). В данной же складчине меня интересует есть ли экзлюзив.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2023
    #113
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Кажется, ты еще не понял, в чем смысл всего этого мероприятия:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 май 2023
    #114
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Это весь ответ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2023
    #115
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Автор а скажи , ресерч одного проекта много времени занимает впринципе ?
     
  16. 27 май 2023
    #116
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Как минимум примеры ресерча с разбором 3х проектов, которые должны выстрелить по мнению автора. То есть уже проделанная работа за нас и возможность зайти в такие темы. Я только ради этого готов отдать тыщу рублей помимо того, что нам предлагают удочку.
    Так же поддержка, ответы на вопросы и крутой бонус с ресерчами и аналитикой от автора и возможностью обсуждать проекты и тренироваться ресерчить.

    А за видео - спасибо! Будет полезно посмотреть подходит и других людей в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 май 2023
    #117
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Ок. Я минут 5-7 бегло просмотрел видео. И сразу же критика к его подходу.

    1. В основном парень предлагает инструменты не для поиска гемов. С таким подходом проекты в его портфеле будут постоянно меняться, потому что, видите ли, объемы ликвидности упали:D.
    2. Далее, эти инструменты больше подходят для фонды. В крипте все устроено немного по-другому.
    3. Его фундаментал противоречит природе развития настоящих проектов с реальным продуктом. По его индикаторам я сразу же отсеял проект, который дал мне те самые 100 с лишним иксов(!). То есть с его подходом вы с большой вероятностью упустите настоящие гемы. По его суждению, если интерес к такому-то проекту падает, значит нужно срочно убирать его из своего портфеля. Но что, если последние месяцы команда разработчиков была всецело занята над продуктом (что привело к временному уменьшению внимания и интереса к проекту)? Как только проект допиливается, реализуется его выпуск и включается маркетинг - интерес возрастает, резко начинает расти база юзеров, ликвидность монеты снова начинает расти, а цена перебивает прежний хай. Индикатор этого парня не может предсказать такое, потому что это не тот фундаментал, который нам нужен.
    4. Дает мало индикаторов и сервисов, которые можно использовать для анализа проекта. С таким набором у вас будет очень мало информации, на которую вы смогли бы опираться. Я написал только десятую часть курса, а у меня уже их куда больше, чем в этом видео.
    5. Рассказывает все максимально кратко и обобщенно - новичок, даже если что-то и поймет, не будет знать, где это все искать и как применять. Я же в своем курсе поясняю подробно и даю ссылки. На один только Twitter у меня уже больше 20 страниц (!) ссылок. Одних только ссылок без текста!
    И ответ на твой вопрос, будет ли что-то, чего ты еще не знаешь. Мой курс не может быть ориентирован только на тебя. Тут будет много людей, которые менее компетентны, чем ты. Поэтому, конечно, что-то ты уже будешь знать. Но очень многое также, возможно, ты посчитаешь полезным и, я думаю, возьмешь себе на вооружение в своем ресерче.

    P.S. Если бы у меня было больше свободного времени, чтобы просмотреть видео от начала и до конца, пунктов с критикой было бы куда больше:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 27 май 2023
    #118
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от того, сколько и какие инструменты для ресерча ты применяешь. И от самого проекта, на какой он стадии, насколько он сложен, насколько сложно выкопать ту или иную ключевую инфу о нем. Это может быть и пара дней, а может и значительно дольше. Кроме того, если мы нашли проект на ранней стадии его развития, инфы о нем будет не так много. Дальше по ходу его развития мы будем периодически получать обновленную информацию, новые детали, которые будут либо добавлять ему очков в его пользу, либо нет. К примеру, проекты, за которыми мы сейчас наблюдаем, и в которые вложились, то раз в неделю, то раз в месяц делают что-то, что еще больше усиливает их вес в нашем ресерче. И чем ближе к концу истории, тем больше этих деталей всплывает, и тем очевиднее становится следующий шаг проекта на пути к его успеху и массовому приниятию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 май 2023
    #119
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, на днях в бонус добавился еще один неожиданный проект. Крайне интересный, особенно для заядлых геймеров;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 май 2023
    #120
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Ну это же очевидно! Чувак записал видео на 2.5 часа, наполнив его достаточно поверхностной информацией (согласно экспертному мнению @iTeacher). При этом добавил в кадр максимально раздражающий красный фон, мерцание и максимально яркий логотип своего проекта кислотного цвета.

    Не каждый всякий сможет досмотреть это видео до конца. Немногие смогут. В расчёте на это в описании к видео он сразу же разметил ссылку на сайт-продажник инфопродукта. Ну и реферальную ссылку на криптобиржу не забыл.

    Вот такой у меня получился рисёрч :)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.