Доступно

Ваш билет на To The Moon! Наглядный разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 2 май 2023.

Цена: 251778р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 269 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2023
    #61
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Сделай ))
    А на чем поднял ?
     
  2. 17 май 2023
    #62
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Конечно сделай!)

    Твою тему в подпись поставлю:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 май 2023
    #63
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Вот именно. Если блогер/трейдер/инвестор один раз удачно поймал памп монеты, это еще не значит, что он во всех случаях настолько же успешен.

    Все упирается в наличие свободного времени, которого мне сейчас не хватает. Быть может, в скором времени определимся с этим.

    Закрыли тему про айрдропы, я уже отвечал на такой же вопрос, найди выше. Здесь мы их не рассматриваем. Напомню, что предмет курса другой - ресерч крипто-гемов.

    Прочти мои сообщения чуть выше, я уже объяснил, почему это почти что невозможно. Почему каждому приходится повторять?
    И даже если я сделаю скриншот экрана, что тебе это даст? Я ведь теоретически могу и не ту монету сфоткать, а любую другую. К примеру, скрин покупки 100.000 монет PundiX, который для меня оказался убыточным. Но ты не увидишь названия PundiX, вместо названия будет блюр, однако поверишь, что это именно та монета, которая якобы озолотила меня.
     
  4. 17 май 2023
    #64
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    В ближайшие дни буду определяться со временем старта.
    Поскольку есть факторы, с большой вероятностью указывающие на начало большого роста токена одного из 3-х рассматриваемых гемов в ближайшие недели. Будет красиво, если складчики войдут в проект как раз перед началом шумихи по проекту.

    P.S. Для тех, кто сомневается во мне, посмотрите на отзывы моей другой складчины. И на количество записавшихся - там со дня на день складчина побьет рекорд во всем авторском разделе за все время существования Складчика. Это показатель качества моего материала.
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 17 май 2023
    #65
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор
    А какое это приложение?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2023
    #66
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    @iTeacher Мой вопрос не пропустил ??
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2023
    #67
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу прощения, прочитал, но пока отвечал на другие вопросы, про твой забыл:)

    О каких суммах идёт речь, относительно вложений - сколько нужно быть готовым инвестировать и о каких рисках идёт речь ??

    Суммы могут быть разными, кто-то может выделить только 100$, а кто-то не знает, во что вложить лишние 500.000$. Зависит от твоего кошелька. Но главное - чтобы это были НЕ заемные деньги, никаких кредитов! И это должна быть сумма, в случае потери которой это не скажется критично на вашей жизни. То есть в идеале это деньги, с которыми вы мысленно уже расстались, и если потеряете их, будете интеллектуально и морально готовы к этому.

    И насколько понимаю из комментария, эту сумму нужно иметь несколько раз ?? или это неверный подход - буду признателен за подробное разъяснение, спасибо.

    Обычно, если всю сумму считать твоим депозитом, то каждый для себя определяет (риск-менеджмент, мани-менеджмент), как поделит между вложениями эту сумму, и сколько процентов от своего "банка" он вложит именно в этот крипто-актив. Это может быть 5%, а может 30%, все индивидуально. Про "котлету" обычно говорят те, у кого депозит крайне маленький, допустим, 200$, и они не видят смысл делить его еще на какие-то проценты, поэтому весь депозит закидывают в одну монету. Если же у тебя депозит больше, и сумма для тебя существенна, ты уже не можешь так рисковать, и раскладываешь яйца по разным корзинам. К примеру, сейчас мой депозит поделен между тремя проектами в соотношении примерно 44% / 30% / 26%.

    Есть еще докупки. Это когда ты зарабатываешь столько, что помимо трат на жизнь у тебя еще остаются лишние деньги, которые ты можешь также инвестировать. Тогда ты периодически докупаешь на них криптовалюту, которую тебе хотелось бы иметь еще больше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 май 2023
    #68
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Изначально это было приложение для хранения паролей от AppStore, название целиком не помню, но в нем присутствовало слово "vault". Позже, когда я впервые сделал огромную прибыль на взлетевшем крипто-активе, я еще больше заморочился над безопасностью, и хотя все приложения AppStore проходят тщательную проверку, я все же стал делить сид-фразы на две части и хранить в разных приложениях на двух разных устройствах. Чуть позже мой друг программист по моей просьбе разработал кое-что хитроумное, и установил на мой телефон. Теперь мои ключи к кошелькам хранятся только там. Даже при потере телефона или взломе облачного хранилища моей учетки, до ключей никто не доберется.
    Со стыдом должен признать, что из-за лени до сих пор не разобрался с устройствами типа Леджера. Тоже надежный способ обезопасить свою крипту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2023
    #69
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор
    Скажите, а что такое щитки?
     
  10. 18 май 2023
    #70
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Откуда такое несуразное убеждение? Я с вас офигеваю)))
    То есть ты судишь о монете только по тому, в какой она сети?
    Это все равно, что сказать, что все проекты, которые в сети Эфириума - щитки. Даже не смешно, ибо глупо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2023
    #71
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Я поправился и позже сказал что в большинстве своем
    Откуда ? Из defi , сейчас и раньше куча щитков ежедневно выходить на бинанс смарт чейн , вылетают зелеными палками кто то иксует кто то теряет
    Это вообще отдельная сфера в крипте , вкладывать в щитки которые на бсч потому что комса маленькая в отличии от эфира и загнать буратин гораздо проще
    Странно что ты не в курсе при таком опыте
     
  12. 18 май 2023
    #72
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Повторяю, ты заблуждаешься. По сети, будь то BEP-2, вообще не стоит судить о проекте. Тот самый гем, который мне принес первые х100, он сначала был именно в той сети. И это не щиткоин. Почему - сказал бы, да только раскрою этим часть информации из курса. Скажу лишь, что его продуктом пользуются миллионы обычных людей. Заметь: во-первых, готовым реальным продуктом, во-вторых - миллионы людей. Продукт, которым пользуется много людей, не может скамануться в один день. Он уже прочно укрепился в жизни этих людей, и их количество будет только продолжать расти.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 май 2023
    #73
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    я имел ввиду, что хотя бы показал что ты реально в этой теме делаешь хоть что то. Не нужны прям пруфы твоего заработка и прибыли. Многие просто берут какую то тему, краем уха слышав, собирают инфу и выдают себя профи в этом. По этому интересно было бы увидеть что у тебя какая то активность есть в этом деле, оборот итд...
     
  14. 19 май 2023
    #74
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Самое интересное , что я примерно с той же целью задаю свои вопросы
    Чтоб понять насколько автор в теме впринципе
     
  15. 19 май 2023
    #75
    Nick Grosvenor
    Nick Grosvenor ЧКЧлен клуба
    Не вижу ничего не плохого, что бы для примера пруфануть народу монетку "вот смотрите монетка - мы провели анализ, купили ее на эти деньги - получили овер дофига иксов и вот вам транзы в блокчейне". Небольшой скринкаст на пару минут сделает погоду многим людям, которые еще не вписались, но хотели бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2023
    #76
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, да тут развод реальный. Автор тот еще скамщик. Уносите ноги, пока с вас не содрали несчастные тысячу рублей, без которых вы не проживете! Автор полный ноль в крипте, услыхал краем уха про беткоен и решил вам впарить фуфло. Да откуда он вообще взялся? Лапшу на уши вешает про х100 прибыли, ахаха:D
     
  17. 19 май 2023
    #77
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    P.S. Минимальная цена на ТОПовую подписку с аналитикой перспективных проектов на Западе начинается с 8000$. И это при том, что у них в аналитике нет наших гемов. Доказательство тому - провальные инвестиции а16, которые платят своим аналитикам по 35-75.000$
    А у нас есть. Внимание(!): за чертовы 999 рублей=12.46$

    8000$ и 12.46$
    8000$ и 12.46$
    8000$ и 12.46$

    Найдите одно отличие.

    На те вопросы, на которые по Правилам Складчика я должен был как автор ответить, я ответил.
    На остальные не собираюсь тратить время. Рекомендую перечитать описание к складчине, а то некоторые забыли, что тут на самом деле предлагается.
    Не хотелось бы портить свою репутацию, поэтому мне нужны хорошие отзывы о моих продуктах. Поэтому я рассчитываю на то, что материал не просто вам понравится, а, что более важно, принесет вам ощутимый результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2023
    10 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2023
    #78
    Quintus
    Quintus ЧКЧлен клуба
    Расскажите, пожалуйста, каким защищенным приложением для хранения ваших сид-фраз вы пользуететсь?
     
  19. 19 май 2023
    #79
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Уже ответил немного выше.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 май 2023
    #80
    Nick Grosvenor
    Nick Grosvenor ЧКЧлен клуба
    Мы о помидорах, а вы нам о котах. После невозможности авторской проверки складчин, складчики в целом могут все что угодно спрашивать, дабы быть уверенным а покупаемой складчине, это раз

    Подобный ответ от Вас это псих инструмент "не знает ответ на вопрос или не хочет отвечать - давайте в шутку переведем и полыбимся". два

    Не хотите отвечать или не можете скринкаст сделать по причине стеснения - так скажите прямо, зачем говорить "пока с вас не содрали несчастные тысячу рублей, без которых вы не проживете", мы тут находимся для экономии, а не для того, что бы унижать друг друга, что у него денег нет. Месяц назад в авторке чел выделывался со схемой по ставкам - не хотел отвечать на вопросы в приватке, по факту получили все возврат средств. три

    Некоторые авторы уже одолели расплывчато доносить информацию, не гарантируют они ничего, да и вообще просто почитайте курс и хватит на этом.
    Кто уверен в своих силах и компетенции не станут прятаться за правилами складчика, а ответят на все поставленные вопросы, без хи-хи-ха-ха над складчиками.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.