Открыто

Увеличь свой доход в 10 раз с помощью техник по управлению реальностью

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем caxap0kk, 26 июн 2014.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2014
    #41
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    На сколько ваши методы эзотеричны? ИЛИ они все же рационально-филосовские, практичные, построенные на психологии, науки, здравом смысле, но лишённом рамок, ограничивающих наше мышление, этакое переживание внутренней свободы и понимание законов и устройства окружающего мира, так скажем без языческой экзотики?
     
  2. 30 июн 2014
    #42
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Будет и то и то. Если "куда то" и надо будет ходить ( тест драйвы для примеру), то только для того, чтобы нащупать\почувствовать в себе те энергии и программы, которые мешают "условное это" получить в свою жизнь - а потом эти энергии\программы в себе трансформировать.
    Матрицы Богданова на меня не резонируют - мы даем разные вещи ( хотя я его курсы и не изучал, есть повод думать, что это именно так )

    Да я давно потерял грань между эзотерикой, не эзотерикой и всем остальным - с моей точки зрения они(методы) вообще не эзотеричны и являются точно такой же частью бытия как и звезды на небе.
    Те методы и принципы, которые я буду давать на вербальном уровне будут вполне логичны. Все остальное будет энергетически.
    В общем то и целом бес-толку что либо объяснять другому человеку - в процессе общения возникает некое энергетическое\психическое взаимодействие - оно то и делает результаты. - все остальное фикция и иллюзия обучения
     
  3. 1 июл 2014
    #43
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Дайте, п-ста, справочку, что это христ такой планетарный с Майтреей, вообще персонажем буддизма. Тема Ваша очень интересна, но совершенно не хочется вступать в какое-либо религиозное дерьмо
     
  4. 1 июл 2014
    #44
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Разум планеты, Разум солнечной системы представленный во всех конфессиях в разных своих проявлениях.
    Мы для него как клетки в организме. ( по аналогии с телом ). Или как субличности ( по аналогии с психологией и психотерапией)
    Я изучаю и практикую все конфессии, поэтому это возможность подняться на уровень выше всех религиозных представлений
     
  5. 1 июл 2014
    #45
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Здравствуйте! Каких результатов можно ожидать от применения Ваших техник? Если можно в числовом эквиваленте.
     
  6. 1 июл 2014
    #46
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Сколько себе поставите столько и получите
     
  7. 2 июл 2014
    #47
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый автор, а у вас есть личный положительный опыт от применения методики? на сайте турбо-суслика автор посылает на фиг за подобные вопросы, но все же интересно - вы решили на нас, так сказать, просто испробовать ваши наработки или же эта методика уже подтвердила свою эффективность в виде увеличения ваших личных доходов? я несколько лет назад получила очень значительный результат, не будучи знакома с трансерфингом, но то, что я делала - это совпадает с методикой Зеланда, вот буквально недавно опять начала практиковать один метод, купленный здесь на складчике - и опять интересный результат, то есть я поняла, что подобные вещи работают, особенно глядя на окружающих людей,которые ни во что не верят, ничем не занимаются в плане работы над собой и,соответственно, имеют плачевные результаты в жизни
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 июл 2014
    #48
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    А всё же, можно ли чему то у Вас научиться, не засоряя голову вымышленными персонажами древних эпосов?
    Я оставляю открытым для себя вопрос Бога, но давно закрыл вопрос религий, а Вы тут все конфессии практикуете. Или я чего-то не понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2014
    #49
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Мне просто интересно: А какой ответ вы ожидаете увидеть\услышать\прочитать?
    Просто не засоряйте голову вот и всё. Бог это процесс и понимание структуры бога тоже процесс - эти процессы бесконечны и нет смысла пережевывать эти темы
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2014
    #50
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    правдивый ответ хотелось бы - что да, мои доходы возросли, как я и декларирую в названии складчины,
    или - нет - не возросли, так как я только начинаю практиковать данную методику и пока похвастаться нечем
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2014
    #51
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    мои доходы возросли, как я и декларирую в названии складчины.
    также мои доходы успешно возрастают, как я и декларирую это уже в этом сообщении
     
  12. 2 июл 2014
    #52
    Alessey
    Alessey ЧКЧлен клуба
    Ну что же, нас уже 21 человек... На сколько я помню автору как раз и нужно было 20-25 человек, значит курс начнется скоро... Хотелось бы услышать какие то наметки на то как будет проходить курс, если онлайн, то в какое время по какому часовому поясу... когда ожидается сбор денег (вебмани таит с каждым днем, специально держу 500р на эту складчину.))
     
  13. 2 июл 2014
    #53
    dinoso
    dinoso ЧКЧлен клуба
    Скорее всего автор будет проводить вебинары вечером.) Возможно кто-то и выпишется, кому-то это время не подойдет.. Время надо будет подстроить под свой режим. Ждем ТС...
    Лично я работал с "турбосусликом" перед сном, после 2-3 протоколов возникало специфическое ощущение чего-то загрузки в мозг - после этого быстро засыпалось.
     
  14. 2 июл 2014
    #54
    Marra
    Marra БанЗабанен
    Прежде всего должна быть проверка двумя пользователями со статусом минимум "организатор". А потом уже можно говорить о сборах.
    Только вот никто не вызывается пока проверять....:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2014
    #55
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Автору не нужно было 25 человек. Я сказал на вскидку о минимальном количестве участников
    Как правильно было замечено необходима проверка.
    За время простоя я тщательней проработаю структуру и подготовлю материалы

    Ну мы всётаки не с турбо-сусликом будем иметь дело, хотя схожие элементы имеют место быть.
    Например, будем использовать протоколы для удаления мыслей и бурения структур личности и ЭГО
     
  16. 3 июл 2014
    #56
    Kot11
    Kot11 БанЗабанен
    Скажите, пожалуйста, когда начнется обучение?
     
  17. 3 июл 2014
    #57
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Если появятся проверяющие, то скоро
    Искать их на форуме, раскидывая приглашения по темам, у меня сейчас времени нет
     
  18. 3 июл 2014
    #58
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    по темам ходить не надо, на первой странице форума справа видно кто из модераторов сейчас в сети - им можно написать сообщение, а то так вообще с мертвой точки не сдвинемся
     
  19. 3 июл 2014
    #59
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    подготовка к запуску идет полным ходом.
    Каждая секунда насыщена бурной деятельностью - надо уметь её(эту деятельность) видеть
     
  20. 8 июл 2014
    #60
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Ваша речь очень похожа с речью Ковалева С.В., местами выражаетесь его фразами. Эта случайность случайна?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.