Открыто

Увеличь свой доход в 10 раз с помощью техник по управлению реальностью

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем caxap0kk, 26 июн 2014.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2014
    #21
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Косвенно эта тема будет затронута и на основе "данных материалов" можно будет развить в себе эти способности на базовом уровне

    "Трансерфинг" затрагивает, в своей основе, непосредственно акт материализации цели. Мы пойдем глубже и разберем некоторые темы подробнее.
    В целом про "трансерфинг" могу сказать, что это только основы - да даже не основы а присказка к ним.

    Всё что захотите услышать не скажем - скажем многое другое
    А откуда вам знать про Будду, Христа и иже с ними - вы что решили что постигли их? Или вы решили, что постигли суть "учения", которое они несли?
    Или вы решили, что постигли суть Вселенной? - то как надо вести обучения и как не надо вести? - что, где, как и когда должно быть? - вы что действительно считаете, что вы все это знаете и компоненты в этих вопросах? - компетентны во многих других вопросах?
    Правда в том, что вы НИЧЕГО не знаете и вы НИКОГДА не будете компетентны абсолютно во всем. - сама структура бесконечности подразумевает полную жизненную некомпетентность. Вы пытаетесь втереть нам свои отрывочные знания про уроки, про силу, про накоплений энергий - ну и что с того?
    Что с того, что у человека нет энергии? - а откуда он ее по вашему должен получить? - с неба? - дак человеку нужно указать на это, чтобы он своим осознанием хотябы частицу этой энергии смог усвоить.
    Что с того, что человек проходит жизненный урок ( квадру бедности например )? Прохождение урока подразумевает под собой понимание зачем этот урок был дан и последующее его решение. Вы что хотите дать человеку 20 лет на прохождение урока, который он с учителем может пройти за 5 минут?
    Вы вообще понимаете, что вы несете в своих сообщениях? - Хоть что то отражаете из того о чем говорите?
    Все что я от вас услышал это бесконечные ограничения, бесконечные нельзя, бесконечные запреты. Вы что действительно думаете, что все мы с такой радостью попрыгаем точно в такую же " ТЮРЬМУ" в уме, которую вы построили себе сами?
    Вы ничего не знаете о мире. ВЫ ничего не знаете о реальности. Вы ничего не знаете об обучении. Вы ничего не знаете ни о чем.

    Мы не будем ничего понимать - мы будем РАБОТАТЬ - РАБОТАТЬ над собой!
    Я работаю в энергии(луче) планетарного христа ( Майтрея - воля бога ) - поэтому нам не нужно знать всё, нам нужно знать только то, что нам самой природой знания определено
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 июн 2014
    #22
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    продолжительность от 2х до 3х недель; 4-5 кастов в неделю; если войду в поток обучения, то вещать могу по 2,3 часа. Однако 1 час оптимальное время для краткой теории, выдачи упражнения и задания для отработки
    Начинать планирую, когда в складчине будет около двадцати пяти, тридцати человек
    Вопрос проверки на этапе согласования с администрацией - я думаю, так или иначе, этот вопрос будет решен ( запрещать и ограничивать проведение этой складчины администрации никакого смысла нет )
    Цена не велика и не мала - она такая какая есть Я буду говорить на тему восприятия денег: много, мало, большая сумма, незначительная сумма и т.д
    Информации о курсе больше не дам; как я уже писал выше: резонирует с вами - добро пожаловать, не резонирует - сразу до свидания
     
  3. 28 июн 2014
    #23
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Здесь проверки должны проводиться до получения заявленных результатов.
    Получается проверяющие должны пройти твоё обучение и увеличить свой доход в 10 раз.
    Только после этого проверка может считаться качественной и завершенной.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 июн 2014
    #24
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Вы мыслите критериями отвязанности такого человека от социума. Те духи, которые достигли действительно высоких уровней осознания и бытия, и в самом деле могут удаляются и жить полностью независимой ни от кого и ничего жизнью. С точно таким же успехом они могут этого и не делать. - свобода выбора и все такое
    Если человек рождается с предназначением учить, то он естественным путем реализует это свое предназначение. Гораздо большее количество духов, обладающих весомыми знаниями, проходят не узнанными по миру и ничему не обучают - не потому что не могут и не потому что это , в какой то мере, бесперспективное занятие, а потому что это не их "путь развития".
    Вы же их не видите - они нигде не засвечены. Как вы можете говорить что ""все" маги, экстрасенсы и прочее зарабатывают только на своих курсах"
    Вы и меня не видите, и не знаете, однако уже составили свою картину на основе своего предыдущего опыта.
    Истина будет в том, что всё то, что вы тут написали происходит только в вашей голове. Реального положения вещей вы не видите и не знаете - вы в плену своих иллюзий и ограниченного восприятия бытия.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июн 2014
    #25
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    А я разве указал срок? Разве я где то написал, что доход будет увеличен в ходе прохождения курса?
    Доход будет увеличен как следствие до, во время или после завершения тренинга.
     
  6. 28 июн 2014
    #26
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Нет результата = нет проверки = нет складчины.
    Остальной сектантский бред комментировать неинтересно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2014
    #27
    AlexR234
    AlexR234 ДолжникДолжник
    Вся информация из открытых источников, Библия например или подобная буддийская литература. Я как-бы намекал, но вы не поняли, что даже такие великие личности не могли сделать из человека святого или одарить его способностями без определённой готовности, ибо это нарушает определённые законы. Они могли помочь в развитии и серьёзно, это да. Вы обладаете подобной силовой мощью? Хотя ладно, мне это конечно не известно, тогда низкий вам поклон если это так, что ещё сказать.
    Я пытаюсь втереть?) Я пытаюсь понять, что вы реально из себя представляете. Я вам задал вопрос про силу, вы вместо ответа засыпали меня кучей вопросов, так пыль в глаза обычно разного рода сектанты пускают, когда сказать реально нечего.
    "который он с учителем может пройти за 5 минут" - это вообще перл) Т.е. с вами, я так понимаю? Хорошо, допустим, вы тот кто способен на такое (мои сомнения не в счёт). Расскажите о себе так, чтобы это стало понятно. О своём пути, о своих целях в жизни. Простыми словами. Без фраз на которые ведутся нубы, типа "Я работаю в энергии(луче) планетарного христа ( Майтрея - воля бога )". Подпишусь на ваш тренинг без вопросов, если будет очевидно, что перед нами настоящий Учитель.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2014
    #28
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Большое спасибо. Прекрасна атмосфера без комментариев людей с низшей спирали эволюции : )
     
  9. 28 июн 2014
    #29
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Вы опять подтвердили мои слова про узкую точку зрения, ограничения и ограниченность.
    Я вам так скажу - вы мне в тренинге не нужны - не вписывайтесь, иначе просто напросто сразу будете исключены.
    Рассказывать я вам ничего не буду - вы мне не интересны как человек и как собеседник тоже. В любом случае было приятно с вами пообщаться , однако дальнейшие беседы с вами я вести не буду.
     
  10. 28 июн 2014
    #30
    AlexR234
    AlexR234 ДолжникДолжник
    Спасибо :) Вопросов больше нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июн 2014
    #31
    dinoso
    dinoso ЧКЧлен клуба
    Как вы относитесь к работе с личностью методом "турбосуслика" Лёушкина? Есть ли какие-то негативные моменты в получении таких быстрых результатов в финансовой сфере по вашему методу? Чем придется заплатить или пожертвовать?
     
  12. 28 июн 2014
    #32
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Я работаю с турбо-сусликом и пишу по нему протоколы. Протокольная часть является обязательным элементом программы, поскольку очень хорошо фокусирует энергию намерения. Да и в целом у этой системы огромной количество плюсов. Если честно я очень рад, что в свое время налакомился с системой "Турбо-Суслик" - там очень многое можно взять и очень многое усвоить. НО, стандартной работы с сусликом не будет - будут мои индивидуальные наработки по этой тематике.
    Если вы выполните все данные мной инструкции негативных моментов не будет. Негативные моменты могут быть, если какая то часть вашей личности, с которой мы будем вести работу закодирована по методу "чернобыльского саркофага".
    Тоесть мы залезем в неё( в эту часть) для работы с ней - а оттуда все годами накопленное гавнецо и польется по психике бурными потоками
     
  13. 28 июн 2014
    #33
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Еще раз отмечу, что "быстрые результаты"- как вы говорите, напрямую, целиком ( на 150%) зависят от вас и текущего состояния вашей психики, а также её готовности к изменениям.
    Я не собираюсь садиться вам и другим складчикам на ухо и вешать лапшу по поводу магической магии, заговоров и любых подобных вещей- всей этой поеботы не будет
    Будет работа по проверенным временем методикам и проверенными временем способами - ничего лишнего и никакой водянистой воды.
    В ходе занятий вы поймете- если уже не поняли ( например проходили курсы других авторов в этой сфере), так вот - вы поймете как работает сфера денежной реализации, откуда растут корни, где копать и где копать не надо или где копать еще рано и т.д по списку
    Вы должны понимать, что если вы сами по себе представляете тот самый "чернобыльский саркофаг" - да причем целиком, то работы будет непочатый край - непочатый край работы это еще слабо сказано; гавнецо будет хлестать и литься из всех щелей и это может серьезно осложнить жизнь на время проработки всех этих вещей.
    Поэтому будьте готовы ко всему, потому что если вы не готовы на "всё" ради своей новой жизни, ради реальный изменений, то и начинать не стоит
    Вы свою психику разберете на запчасти, а собрать не сможете - потому что нужных энергий не собрали ( я сейчас говорю о готовности к любой работе и любым её последствиям - это главное - это наш бензин )
     
  14. 28 июн 2014
    #34
    Alessey
    Alessey ЧКЧлен клуба
    Автор, я так понял, что обучение будет проходить в виде вебинара. т.е. онлайн. Как быть тем кто живет в другом часовом поясе, либо не может присутствовать, например во время работы на работе (Обучение и высокие материи это одно... Но вот ЖКХ, пища и одежда сами собой не материлизуются силой мысли). Будет ли проводиться запись с последующими ответами вопросами через скайп или еще как....?
     
  15. 28 июн 2014
    #35
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    С вероятностью до 90% запись вестись не будет
    Свое время необходимо будет планировать и выделять заранее
    Скорее всего, для складчины будет написан мануал, который и будет выступать в роли основного продукта - администрация, на данный момент, склоняется в сторону того, что: "Что-то должно быть - тоесть курс в каком то виде быть должен"
    Если так и случится, то вебинары будут идти бонусом к основному продукту и будут подробно освещать каждую тему в "мане"
    Как быть со временем - решать вам - я в свою очередь готов предоставить гибкий график ведения вебинаров
    После согласования всех спорных моментов с администрацией форума, я предоставлю подробную информацию по: комплектации продукта, проведению, формату и все прочие вопросы тоже будут решены
     
  16. 29 июн 2014
    #36
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Просьба модераторам - добавить в шапку. Гарантия 100%. Если вы решите вернуть деньги за продукт, по любой причине - возврат будет без лишних вопросов
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июн 2014
    #37
    Mister Car
    Mister Car ШтрафникШтрафник
    Да, умеете вы заинриговать
     
  18. 30 июн 2014
    #38
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Подскажите, интересует революционное развитие по деньгам. Так чтоб сразу-быстро-много. "Медленно и долго" уже не катит, ибо не известно сколько еще на этом свете осталось, а вот 99.9% всех проблем и задач (как своих, так и ближайшего окружения) можно решить с помощью всего-лишь денег. Более глобальных проблем к счастью нет, Бог миловал.

    Решается подобный вопрос вашим методом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 июн 2014
    #39
    caxap0kk
    caxap0kk БанЗабанен
    Метод и подразумевает быстрое решение денежных вопросов. Если вы сможете выполнить и внедрить в свою психику все процессы, которые я буду описывать, то вы получите любую сумму ( ту которую сами себе выберете, я со своей стороны не рекомендую ставить множитель доходов выше "х10" )
    Проблемы вы скорее всего, с помощью денег, не решите, а если и решите, то появятся новые проблемы ( как раз таки более глобальные, которые деньги и не решают). Проблема она существует сама по себе и с деньгами, как правило, вообще не связана . - хотя, если вы считаете, что "денежный поток" решит все ваши "жизненные задачи" - возможно что так оно и есть.
     
  20. 30 июн 2014
    #40
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Сахар0kk, Здравствуйте! Скажите, проработка будет "внутренней" (типа "матрицы" Богданова), или надо будет "ходить в поле" (тест-драйвы дорогих машин, осмотр в качестве потенциального покупателя элитной недвижимости,...)?
    На занятиях будет только звук, или видео тоже, будут ли записи (важно, т.к. медленный Интернет)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.