Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2016
    #161
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    пхах, судя по тому что он писал это было не лично вам адресовано а всем, отвечая на конкретно ваш вопрос, человек хотел просто показать, свое мнение по данному вопросу, а не конкретно вам что-то ответить, ну это мне так показалось. Просто судя по всему ему ваши вопросы показались не совсем корретными, опять же мое мнение.
    И затыкать рот в ответ весьма и весьма интересная реакция.
     
  2. 31 дек 2016
    #162
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот опять интересный случай, человек пишет что у него получается, а его тут же, дай скрин, а не дашь значит болтун. Идите так к другому автору попишите, мигом на нарушения нарветесь, а тут просто автор изначально волю дал, вот теперь разгребаю. А вы не думали, что человек не хочет делиться скринами, потому как льет на ПП которая была в бонусной теме, и что он не хочет показывать ее.
    А вообще rmonax-у грех жаловаться, все сам видел в режиме онлайна как и сколько можно сливать имея только 2 сообщества, правда видимо этим все и закончилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 дек 2016
    #163
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Можно было просто ответить на мои вопросы, а не разводить срач на пару страниц. Потом жалуетесь что в приватке столько настрочили... В этой приватке настрочат больше, потому как конкретных ответов люди не получают, даже на конкретные вопросы. Сперва им пишут "какие вы тупые" в завуалированной форме, потом ещё что нибудь типа я хотел эту тему дать бесплатно, но так и быть продам за лям, или идите смотрите курс в котором видео записаны в разброс из-за смены алгоритмов работы, потом ещё что нибудь! Может всё же причина в нас самих, может мы не доступно обьясняем и у людей возникает ещё куча вопросов? Конечно проще всего всех обвинить, вместо того чтоб задуматься над своими действиями!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2016
    #164
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    Частично соглашусь с Серебро.
    Отчасти такое количество флуда и непоняток в приватке было из-за того, что материал подавался путаными частями, что-то с 1го потока, что то свежезаписаное. Смотришь одно видео, потом другое дополнение где уже все по другому рассказывается. Вроде только что уварил одно информацию, тут же что то уже по другому рассказывают. И так в нескольких главах. Вот это и путало.
    Ну и вторая причина - техническая неподкованность части участников.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 дек 2016
    #165
    ruubot
    ruubot ЧКЧлен клуба
    Как же в школе/универе учились, если жалуетесь на то, что не можете структурировать инфу? Там то не один учебник и не одна книга в одновременном изучении была...... Надоело нытьё - одно и то же во всех складчинах от одних и тех же людей... Лень разбираться в материале - прокрастинируйте дальше - те, кому не лень и у кого голова на плечах есть, за это время заработают те деньги, которые могли бы быть вашими..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2016
    #166
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Мы не ноем, а отвечаем на обвинение в адресс складчиков, не только в нас проблема, но и в материале и в смене алгоритмов и во всём короче, если будет взаимная поддержка, то будет толк и не будет срача! Структурировать материал можно и нужно, когда сам его собираешь, а платим мы в надежде сэкономить время, это подразумевает то что материал уже будет структурирован!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 дек 2016
    #167
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    уважаемый, ты смотрел все структурировано и подготовлено в 1ом потоке, а мы досматривали за вами во 2ом потоке, записаное для вас (частично не актуальное) + дописанное для нас (актуальное, из-за изменений в фейсбуке). в итоге смотришь один видос, там рассказывают одни вещи, ага, в голове пометки делаешь, делать так и так. потом в папке другой файл, смотришь другое видео - там уже информация другая. и нужно компилировать в голове инфо видео 1ое+2ое. выходила путаница.
    потом в приватке пишут, так че, какое видео то актуальное, какая инфа актуальная. и так постоянно. кому то легко далось, кому то нет :)
    Серебро о том и говорит "идите смотрите курс в котором видео записаны в разброс из-за смены алгоритмов работы" . мы получили старый материал+новый. а ты такой дартаньян пришел, всем слезы утер, не нойте мол, двоечники.
    Курс то рабочий, сообщества собирает, но инфа для второго потока была немного разбросана, от того и развелось 200 страниц приватки, про которые говорит автор. мол это мы такие, голову не включающие, и не думающие. а ты еще поддакиваешь, про лень какую то. а с сутью ситуации не знаком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2016
    #168
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    кстати, вот из-за разроненности материала и пришлось автору дозаписывать некоторые видео
     
  9. 31 дек 2016
    #169
    ruubot
    ruubot ЧКЧлен клуба
    С сутью я знаком, поверь. Не было у нас ничего структурировано, также получали материал старый, который был выдан на проверку + новый, в соответствии с изменениями, и ни у кого проблем не возникло с его пониманием и восстановлением структуры. Жизнь такая сейчас - все очень быстро меняется - не успел подстроиться - все, поезд ушел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2016
    #170
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Полностью согласен :)


    А вот тут не понятно кто это мы ) но лично вы ноете уже пару страниц и просите непонятно чего)К автору Гарантируй мне то то - гарантируй мне то то- гарантируй мне то то и так практически в каждом вашем сообщений

    Потом вторая стадия - Автор не хочет мне гарантий 101% давать ааа как так как так все дают он не дает )) ааа ужос )
    И третья - полное непонимание того что вам пишут, как в той пословице - вижу и слышу только то что хочу видеть и слышать...

    Не понимаю вообще к чему устроили этот срачь в ветке, если вы к примеру @Cerebro_v купили предыдущий курс и вас он не устроил = вы автору не доверяете и считает что он толкает откровенный уг ( судя по вашим сообщениям все именно так) ну все пожалуйста не покупайте у него больше...самое смешное что в второй теме где народ по 8 к будет покупать вопросов нет )))а тут те кто уже работал с автором (некоторые личности) воняют без остановки )

    Я лично очень доволен подачей автора это очень круто иметь такого терпеливого (подкованного) человека под рукой!

    И те кто хочет поспорить со мной или что то доказать - пишите пожалуйста в лс а не выносите свои личные неприязни на всеобщее обозрение...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 дек 2016
    #171
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Развели срач на ровном месте. Впредь попрошу вести диалог на тему данного курса!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 дек 2016
    #172
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Всех с наступающими праздниками! Успехов в новом году!
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2017
    #173
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    .С Новым годом!!! Кого с наступившим, кого - с наступающим! Удачи всем в работе и личной жизни!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 6 янв 2017
    #174
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @ManVip как там с проверками дела обстоят? складчина повисла на 90 человеках
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 янв 2017
    #175
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Я вот не понимаю, кто продает сообщества. Мое второе сообщество при создании забанили (т.е. акк). Как можно создавать сообщества на продажу, если их Фейс банит ? За что? Я не одного поста не разместил. Только 7 к людей успел добавить.
    Ну и как работать - деньги сливать?
    Мой принцип такой - если после нескольких попыток ни черта не вышло - не стоит сливать деньги дальше.

    Одни баны. Я уже затратил на прокси 2 к Т.е. курс обошелся мне 7500 (курс+ софт + прокси - чисто то, что по теме минималка)
    Не знаю кто там чего заработал, вот пускай тот, кто заработал в следующей теме и участвует
    Отдавать 10к или 8к за следующий курс при таких затратах - маразм. И опять никто ни за что не отвечает.

    У кого получилось - молодцы. Всех с Наступившим!
     
  16. 6 янв 2017
    #176
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Вообще интересно было бы провести опрос - кто из пытавшихся заработал на курсе? Хотя бы для статистики. Чтобы видеть объективную картину. И В чём проблема возникла, если не заработали или не достаточно?

    Смелые отпишитесь

    Я написал о своих результатах и проблемах в посте выше.
     
  17. 6 янв 2017
    #177
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    напиши об этом в складчине, которая открыта для не участвоваших в 1ом и 2ом потоках, для новичков темы :D

    ну работают люди как-то, изощряются. и даже на продажу клепают и не устают.
    с банами можно бороться, надо найти подход. у меня 50% живы, а 50% неживых либо частично либо полностью успели отработать то что должны были отработать. теперь я знаю наперед, что нужно чтобы избежать этого, ну или снизить % банов кардинально.
    лично я жду более адекватного ценника, но народ никак идти не хочет. за такую цену конечно брать не буду. и сдается мне что народ особо и не подтянется
    автор писал две недели назад
    но воз и ныне там. боюсь спрашивать, а то снова будет
    сам я тему еще не отбил, только на днях нашел более менее нормальную схему для слива трафика, ибо то что было в курсе ...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 янв 2017
    #178
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если хотите просто нагадить автору, ну удачи, можете хоть исписаться, впрочем я свою позицию уже изложил. Из складчины к складчине ноют одни и те же это уже факт, выводы делайте сами.
    Что касаемо продаж, что в 1м потоке, что во 2м люди уже по несколько раз писали что продажи были.
    Что касаемо "мало людей", просьба не переживать в этой части, в случае чего складчины можно реаргонизовать (2 в одну), либо общую цену уменьшить, да и вообще проверка еще только на начальной стадии, вот кодга будут отзывы, тогда и будем смотреть.

    P.s.
    Для танкистов, этот курс никак не связан с 1м, и не нада сюда писать вопросы и т.п. по первому курсу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 10 янв 2017
    #179
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 янв 2017
    #180
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @ManVip что нибудь слышно о проверке?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.