Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #141
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    мне виднее т.к. я вижу что там предлагается, и знаю что предлагается тут, это первое, второе это о том, что нефиг рекламы тут постить, купил за 1к ну и купил, пользуйся, причем тут мой топик, который к раскрутке акков никак не относится.
    как бы можно было и догадаться кому это было адресовано, а именно тому, кто ссылки постит как бы.
    Ну куда уж мне до вас, вы ж все наперед знаете, куда мне тягаться с такими гениями.
     
  2. 30 дек 2016
    #142
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    @ManVip Пару вопросов есть, которые ни кто не задаёт. Какое кол-во трафика я могу получить в день если буду уделять теме 2 часа ежедневно 5 дней в неделю! Интересуют конкретные цифры, например: "Если у меня комп 4 ядра, 3.2 Ггц, 8 гиг оперативы, работая 2 часа в день в первый день я смогу выжать 1к уников? а во второй день, в третий и т.д." Сама тема работает по нарастающей? ссылки живут долго? или не работаешь - не получаешь трафик. Меня монетизация не интересует и цифры в старт-посте ни о чём не говорят, из предыдущей темы убедился что они могут быть как больше так и меньше при том же кол-ве трафика. И последний вопрос, возможно ли масштабирование без затраты дополнительного времени? (т.е. можно ли настроить например на 1 ВПС всю систему и просто каждый день уделять 10 минут на запуск, а тем временем на 2-м ВПС-е настраивать 2-ю систему, есть ли какие либо ограничения?)

    P.S. возьми меня не официальным проверяющим, технические знания есть, есть своя ТДС, есть 200 доменов, есть прокси, есть рабочий комп и ВПС-ы. Проверю от души :). Отзыв будет независимым и честным!
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 30 дек 2016
    #143
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    О какой конкретике может идти речь в заработке в интернете еще и в работе с соц. сетями ?На примере огромных компании - у всех есть план и примерные результаты инвестиции = но не всегда все идет по плану так как многое зависит от многих факторов...начиная от того что работая 2 часа в день у кого то это непрерывное выполнение нужных функций для достижения нужного результата а кто то в нос два раза ткнул и вот ето для него работа...я обычно молчу и держусь в стороне ... как многие складчики... но уже просто нет сил смотреть на эти глупости...в каждой складчине вместо того чтобы ждать отзывов из которых все станет ясно многие будто сидят такие с чашечкой кофе у окна думают о нем ... и о чудо снесходит мысль спросить что то типа автор а ты гарантируешь мне что то там ? и настаиваю на каких то не примерных цифрах а ТОЧНЫХ... как понимаю чтобы в последствий написать - ааа какой падлец написал что я 2 часа могу работать и заработаю ровно 22 рубля и 33 копейки а я работал - работал и всего 10 рублей ...))

    Купил первую тему в первом потоке ... прошло уже больше 3 месяцев я заработал довольно приличные деньги, были нюансы так сказать взлеты и падения когда в начале все шло вроде замечательно а потом как я понимаю из за говенных прокси у меня полетело все что было нажито непосильным трудом...честно говоря после такого уже не хотелось начинать с начала ... но все же нашел источник отличных забугорных проксей и начал с начала в итоге были конечно еще подводные камни но с каждым разом как говорится я становился все изворотливее ) и в итоге добился довольно неплохих по моему мнению результатов от прадажи так и монетизации сообществ.

    И после всего это я могу сделать вывод что во всем этом нет ни какой конкретики ... даже если бы меня попросил кто то научить его делать все так же как я, то я не смог бы гарантировать ему каких либо конкретных результатов потому как все результаты можно представить только в каких то промежутках "От и До".

    P.S Бомбануло :) без обид
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 30 дек 2016
    #144
    Krololo
    Krololo ЧКЧлен клуба
    Где прокси берешь?
     
  5. 30 дек 2016
    #145
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Уважаемый, я рад за ваши результаты :). А теперь прочитайте плиз старт-пост, а затем снова моё сообщение. Автор пишет (Я рекомендую работать около 3-4 часов в день, это более-менее приемлемый вариант, можно больше, тогда доходы будут выше, меньше не рекомендую. Однако вся ваша работа на 50% автоматизированная.) По предыдущей теме слова автора (С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс). К стати я так и не понял как можно из сообщества в 10-15к выжать столько трафика, пробовал и раком и боком, не получилось, да и ладно с 300к выжимается 2-3к и то гуд.

    Поэтому жду ответа от автора по моему вопросу, а вы свои мысли оставьте при себе. Меня интересует среднее кол-во трафика за 2 часа работы в день (усиленной работы, не пиписьки рассматривать, которые арабы присылают в сообщениях :) сорри это касается последнего отзыва, улыбнул, а работать!).

    Ну и конечно же тема работает по нарастающей или нет?

    P.S. для особо одарённых, меня не интересуют деньги, а только трафик!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2016
    #146
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    результаты на скрине в стартпосте как раз при затратах 2 часа в день, вот от них можете отталкиваться.
    уже было сказано, что с ссылками тут проблем нету.
    ну если вы вникните нормально в тему то да, но на первых порах не думаю что это будет возможно, именно из-за того, что многие просто будут тупить с софтом.
    А с чего вдруг вы кому-то рот затыкаете? Как мне тут свои мнения раскидывать, в подавляющем большенстве случаев не имеющие ничего общего с действительностью, это норма, а когда человек высказал свое мнение, не совпадающее с вашим, то "оставь свое мнение при себе". Интересно как это с правилами согласуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2016
    #147
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    закрываем чат от входящих сообщений, и вауля, никто ничего не присылает, 2 кнопки нажать :D:D:D:D:D
    Ах да, проще г...м покидаться, чем нажать на кнопочку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 дек 2016
    #148
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да-да, я уже убедился в ваших отзывах и т.п. Дурачка нашли яй богу, я еще буду по каждому смотреть, стоит ли вообще брать в новую складчину со 2го потока того или иного складчика. Рассказываю почему:
    А) народ 200 страниц накатали в приватке вопросов по поводу прокси и юзерагентов, а потом выстрелили отзывами, что мол все не так как они хотят.
    Б) Я показал им насколько они объективно написали, но все мало;
    В) После этого (хотя тут лукавлю, и до и после этого) отдельные товарищи поняв, что с меня можно вытянуть еще много чего, тупо неприкрыто в ЛС и в общей теме привата стали просто откровенно шантажировать, писать сообщения в стиле "Ты нам новую тему за так, иначе мы тебе отзывов накидаем хреновых";
    А рассказать я много чего мог и собирался, даже эту тему думал мб и вправду выдать бонусом, но посмотрев что твориться понял что это будет вообще космос-подарок, и так назаписывал видосов и дополнений на 30 часов, канал на ютубе уже 20к просмотров, хоть монетизацию там включай.
    Г) Некоторые откровенно не скупились на оскорбления;
    Д) Я уже собрал список тех кто себя вел или ведет соответствующим образом, причем сделал я это не в одиночку, а при помощи других авторов. И что вы думаете, там все одни и те же ники, которые одинаково ведут себя у меня в привате и у других авторов, вот от таких будем закрываться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2016
    #149
    vikvas
    vikvas ДолжникДолжник
    Помоему в тему )
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2016
    #150
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вангую.
    ща, после вышесказанного должны пуканы начать рваться, некоторые побегут писать отзывы)))) Вот посмотрите на время публикации моего предыдущего поста и что будет далее происходить.
     
  11. 30 дек 2016
    #151
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    тут еще 4й картинки не хватает, что виноват кто-то посторонний :D:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2016
    #152
    vikvas
    vikvas ДолжникДолжник
    Чёртовы арабы с их пиписьками )
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 30 дек 2016
    #153
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Напомнило)))
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2016
    #154
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    А можно это подкрепить скринами из партнёрки? Иначе это, как и 90% отзывов, ниочём.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 дек 2016
    #155
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Я не собираюсь вам что то доказывать(Ладно Автор - он вынужден ) )А я высказал свою точку зрения! написал из за чего бомбануло и регулярно бомбит при виде подобного , если вам не хватает мотивации и скринов найдите любой форум с разделом - мотивация.

    И вот видите вы из той горы буков увидели только часть - я заработал ) а суть то была совсем не в этом ...

    Заметил что все чаще люди стали заходить на складчик не за новыми знаниями а ''какахами друг друга закидать''
     
  16. 31 дек 2016
    #156
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Дальше можно было не продолжать.:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 дек 2016
    #157
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Это всё мне адресовано? Если да, то пожалуйста цитируйте, то что я писал. Это всё написано цитатой на моё сообщение, так что принимаю в свой адресс, прошу доказательств.
     
  18. 31 дек 2016
    #158
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Его мнение пускай высказывает не цитируя мой вопрос, адресованный вам! Я здесь при чём?
     
  19. 31 дек 2016
    #159
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Понятие "приличные деньги" очень растяжимое! Например я по курсу заработал около 400$, я не считаю это приличными деньгами, а для кого то это будут ОЧЕНЬ приличные деньги, но скрины бы хотелось увидеть хоть какие то.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 дек 2016
    #160
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это адресовано всем тем, кто делал то, что изложено в пунктах А - Д, не больше не меньше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.