Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #101
    privet250
    privet250 ДолжникДолжник
    Прорекламировал в Соц. сетях:
    Facebook
    ВКонтакте
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 дек 2016
    #102
    privet250
    privet250 ДолжникДолжник
    В ВКонтакте, после тог, как нажал на "Просмотреть", появляется вот такая заметка
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 дек 2016
    #103
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    privet250 и сразу 2 предупреждения заработал, ссылки не под хайдом и флуд за 4 сообщения подряд, изучи правила ресурса
     
  4. 22 дек 2016
    #104
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Поставил в подпись ссылку на другую складчину
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 дек 2016
    #105
    privet250
    privet250 ДолжникДолжник
    А подскажите, плиз, о каких ссылках речь, обо всех? И в каком разделе правил можно найти как правильно размещать рекламу, что бы не получать предупреждения?
     
  6. 22 дек 2016
    #106
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @ManVip
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 дек 2016
    #107
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Что-то иссяк источник подписчиков...:(
     
  8. 22 дек 2016
    #108
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ой, не вижу проблем, праздники на носу, народ в хлопотах совершенно других сейчас, в целом на складчике активность упала, как раз с праздниками это и связываю, поэтому не вижу никакой проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 дек 2016
    #109
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Так еще даже проверка не начиналась и отзывов нет, а уже 88 человек вписалось
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 дек 2016
    #110
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Всего нас может быть 400 человек. "Старички" уже заплатили за первую часть курса 5000. Чтобы стать в равные условия с новичками, и получить ту-же цену, что и они, должно набраться не меньше 270 человек. Надеюсь, так и будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2016
    #111
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    В эту тему записываются те, кто автора уже знает. Я не думаю, что здесь стоит вопрос в проверке. Проверять там особо нечего. Чисто формальность. И "уже 88 человек" второй день висят. Мне кажется, что проблема тут может быть не в предпраздничном настроении, а в другом. На скринах за 3 недели слива накапало 200 баксов. При трудозатратах в 4 часа каждый день - выхлоп, мягко говоря, не фонтан... Да ещё и комп нужен "выше среднего". А у многих рабочие ноуты Гига на 4 оперативы. А тут нужен игровой комп, судя по рекомендациям (да, я читал комменты, что можно обойтись и компом попроще, но комменты не все читают, а в теме написано про "выше среднего"). Может это пугает людей. А может "проходят мимо" потому, что технически не сильно подкованы. Короче, остаётся только гадать, почему такая слабая активность. А с другой стороны, времени ещё вагон до старта темы. Может ещё и наберётся малость людей. Кстати, в этом случае отзывы проверяющих могут немного разъяснить ситуацию и ускорить процесс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 дек 2016
    #112
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    фонтан не фонтан смотрите сами, я не обещаю золотые горы без вложений времени. Да заработки 10-15$ в день у меня за декабрь, но для справки, с самого начала декабря я был занят в приватке по урегулированию той ситуации, когда несколько странных человек ничего не попробовав стали отзывы строчить негативные. Сильно тут польешь можно подумать.
    И да с чего вдруг цифры на скрине являются неким ориентиром? Ну возьмите немного больше время уделите на это, будет вам большие суммы. Я для тех результатов 1-2 часа в сутки отводил, больше у меня не выходило времени выделять.
    И не нужно разводить некую панику или делать выводы, многие читают ветку по диагонали через абзац, вот увидят ваш пост и наделают выводов ошибочных, хотите запуститься, лучше прорекламте складчину лишний раз, чем выводы писать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2016
    #113
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    С точностью до наоборот- те, кто "подкован", уже достали эту методику и видят, что овчинка выделки не стоит...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 дек 2016
    #114
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Выводы напишут проверяющие. А я лишь хочу помочь разобраться, почему такая вялая активность. Ладно, будем ждать окончания праздников и отчётов проверяющих.
     
  15. 23 дек 2016
    #115
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Большинство сидит и следит
    как только начнут появляться отзывы
    картина проявится
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2016
    #116
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 дек 2016
    #117
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Не тот курс.
     
  18. 24 дек 2016
    #118
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Покупать на последние деньги или в займы или ещё лучше в кредит в надежде что отобьёте не стоит! )) это я вам говорю как участник первой складчины)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2016
    #119
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Ну тут как бы будут только участники 1й и 2й складчины
     
  20. 24 дек 2016
    #120
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    сорян, пропустил этот момент..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.