Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #381
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Хорошо! Выписываюсь - резервист!
     
  2. 17 фев 2017
    #382
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Резервист не резервист ) какая разница...главное человек я хороший )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2017
    #383
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Судя по статусу не очень!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 фев 2017
    #384
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я 1-2 раза в неделю работаю по набору базы, на это уходит около 20-30 минут, сейчас есть программа для этого, в курсе про нее я не говорил, т.к. сам про нее не знал, точнее про саму прогу я знал, но не в курсе был что она может помочь со сбором БД.
    В день у меня уходит до 3х часов на всю работу, можно работать больше, каждый сам решит как работать.
    23 января я купил ВПС, как вы можете на скрине увидеть там небольшой скачек трафика имеется, это как раз из-за того, что я стал одновременно работать и с ноута и с ВПСа.

    По сути, когда вы во всем разберетесь, то процесс работы будет представлять собой больше - запуск и контроль работы, а не нечто задротское, как некоторые себе могут представить.

    ну если 60к в месяц делаешь на работе, зачем складчик тебе тогда? Или темы на грани спама и арбитража?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 фев 2017
    #385
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Хотелось бы подчеркнуть, что в этой теме очень многое зависит от собранной БД, бывает попадаешь на индусов одних, там конверсии летят как шальные, но они скудно оплачиваются, как я понял у Стрекозы как раз такой вариант, бывает попадаешь тока на америкосов, в таком случае приходится корректировать время работы, иначе ни трафика ни конверсий.
    У меня отобраны восновном европа, ближний восток за исключением: Сирии, Ирака, Ирана, Пакистана, Египта.
    С такой сортировкой самое жирное время для работы у меня получилось с 19 часов до 22 часов по МСК, раньше не особо интересно работать, как и позже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2017
    #386
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А 60к это предел мечтаний чтоль?) Я в Москве живу и квартиру свою хочу) Да и на спаме я заработал около 50к за месяц!
    Участвовал в твоей первой теме (не заработал), хотел и здесь поучаствовать... Но раз у тебя, у профи такие результаты...Да ну нафиг...лучше по ману @salamon13 буду работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 фев 2017
    #387
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    никто не говорит о каком-то пределе, если бы я работал онили по этой теме, то результаты были б в 3-4 раза выше минимум, но у меня то ж хватает своих забот как помимо интернета, так и в самом интернете.
     
  8. 17 фев 2017
    #388
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну так я и спрашивал об этом! Утруждаясь иными, более прибыльными темами, сколько уделяешь времени в день?
     
  9. 17 фев 2017
    #389
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    С какими параметрами? У меня есть несколько ВПС, но они все для разных задач. Хотелось бы понять, хватит мощностей, или надо апгрейдить. И на сколько апгрейдить.
     
  10. 17 фев 2017
    #390
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Безымянный.png Спам за январь!

    Безымянный.png
    За январь
     
  11. 17 фев 2017
    #391
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну я написал выше

    ты мне лучше под хайдом напиши какие параметры у твоих ВПС, а я тебе скажу подойдут или апгрейдить нужно.
     
  12. 17 фев 2017
    #392
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
  13. 17 фев 2017
    #393
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Почему я выложил скрины...Потому что меня бесят мнимые учите
    Ждал, надеялся и верил! Готов был купить! Уважаю тебя. Столько лохов развел....!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2017
    #394
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Пукан у кого-то порвался знатно...
    :D:D:D:D
     
  15. 17 фев 2017
    #395
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Видимо это ты о проверяющих)
     
  16. 17 фев 2017
    #396
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да нет, как-то странно подозрительно некоторые активизировались после публикации моего скрина.
    ;)
     
  17. 17 фев 2017
    #397
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Твой скрин нищебродский) Я сужу из тестированного!
    Давай твой ман поверю и отпишу, что и как!
     
  18. 17 фев 2017
    #398
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    а твой скрин - скрин миллионера как буд-то. :D:D:D
    Не нравится что-то пройди мимо и не нада тут ахинею плести, ищешь тему по заработку 100500$ в день работая 20 минут, ну пардон тут не про это, я вообще-то в стартпосте про это написал, так что пардон, не нравится 3 часа в день ну я ничем не могу таким помочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 фев 2017
    #399
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ты молодец! Царь нищебродов) Все же я надеялся на общении с нормальными людьми!
     
  20. 17 фев 2017
    #400
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    :D:D:D:D
    я то же надеялся...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.