Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #361
    Ольга Лапочка
    Ольга Лапочка СкладчикСкладчик
    @Strekoza Спасибо за отзыв :). Как по твоему, есть ли вообще возможность увеличить количество акаунтов? Используя какойто другой софт ? Какой предел работы если предположить что аки не будут баниться - сколько их можно использовать в течении дня?
    это связано со скоростью "рук" или от тебя не зависит и реально нужно ждать чегото?
    При условии что этот этап прошел, все собрано в большом количестве с запасом
    и эту проблему также удалось побороть - какое количество макс в день аков можно запустить?
     
  2. 17 фев 2017
    #362
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Тебе же написали, что можешь написать, что НОЛЬ заработали, не придумывай)
    Дальше отвечать не буду и тратить свое время, игнор.
     
  3. 17 фев 2017
    #363
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    @ManVip @Strekoza @Horgh Возможно какой-то используемый софт заменить шаблоном зеннопостер?
     
  4. 17 фев 2017
    #364
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Есть, конечно. И это нужно будет делать, как и базу собирать все больше и больше. И я буду это делать, просто на этапе проверки это было сложно сделать, ибо была масса проблем тех.характера, которые обкатывались на 2-3 акках. Больше - было бы уже просто невыносимо делать, переделывать и терять. Просто с отзывом подгоняли, поэтому выложила скрин как есть. Софт другой использовать не надо, можно в этом работать с большим кол-вом акков. Акки будут банится. Просто будут и всё, это расходный материал. Особенно если ты планируешь использовать их несколько раз в течение дня (я тоже успевала погонять их раза 3-4). Акки могут жить несколько дней, если аккуратно работать. Но, проще его жестко выжать и выбросить через день, сделать другой и т.д.
    Это связано в том числе и от того, что от меня не все зависит. Да и вообще, Фейсбуку не нравится, когда аккаунт свежерег начинает активно что-то свое продвигать. Я опытным путем выяснила, что банов меньше, если акк заполнить, дать ему полежать хотя бы денек, лучше два, и только потом что-то с ним делать.
    Когда ты соберешь свою большую классную базу - это будет круто. По этому поводу сказать больше нечего, база - это основа, если она есть - отлично, если её нет - это плохо. Сколько максимум можно запустить акков? Не знаю. Тут наверное будет все упираться в твое время. Можно и сотню чисто теоретически запустить, и две сотни. Другой вопрос - хватит ли тебя, чтобы все это обработать, сможешь ли ты решить технические вопросы, которые тебя завалят при таком кол-ве акков. За всем этим добром нужно следить... Тут на самом деле нужно будет самому приспосабливаться. Автор дает схему - возьми это, сделай с ним это, тут нажми, сюда вставь и жди что получится. Какими ритуалами ты это окружишь - это уже твое дело. Каждый все-равно будет добиваться удобства для себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 фев 2017
    #365
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    А тебе написали, что мне все-равно на твои личные желания. Что значит "можешь написать"? С чего ты взял, что твое позволение "с барского плеча" меня как-то вообще волнует? И с чего ты решил, что твое мнение и твои пожелания важнее мнения большинства? Ты не со мной спорь, а лучше у 100 остальных ребят из складчины спроси - надо им показывать нормальные результаты проверки или и НОЛЯ хватит? Я думаю, что ответ будет очевиден.

    С ингором - согласна. Адьёс...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 фев 2017
    #366
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Strekoza , спасибо большое за отзыв и проделанную работу! И пардон за тех кто не умеет себя вести достойно! :)

    на отдельных этапах можно, например базу собирать, или домены на фриноме регать (шаблон будет в комплекте), ну еще пару действий, но я бы не сказал бы что это удобно.

    Кстати, всем кто прорекламил или прорекламит эту складчину 1м бонусом будет как раз небольшой мануал как собирать быстро БД.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 фев 2017
    #367
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу "почему так долго".
    Давайте все же будем немного спокойнее, ведь курс проверяющие получили для проверки 22.12.2016. Через 3 дня начались праздники, которые продлились сами знаете до какого числа, это уже почти месяц (без недели), я не думаю что кто-то из проверяющих настолько офанател проверками на складчике, что вместо того, чтобы побыть с семьей/друзьями, сидел и рассматривал чужие пи...и (половые органы) в мониторе, проверяя мою тему. Как по мне то проверка настоящая началась числа 20-25 января (ну я бы сам так сделал), т.е. по сути сама проверка была около месяца. Хорг проверил быстрее, возможно он решил справится поскорее, я не знаю, не лезу к каждому в душу что у него там.
    Как многие помнят, мой первый курс вообще 3,5 месяца проверяли, ну ничего проверили ж, а тут по сути за месяц уже 2 отзыва есть, поэтому считаю что не стоит обвинять проверяющих в черепашей скорости или не добросовестной работе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2017
    #368
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    ммм... неплохо. Шаблон будет регать домен+сразу настраивать редирект на выбранную ссылку? Для рега будет использоваться гугло-почта? Есть возможность, допустим, использовать для этого акки ФБ (имеется ввиду для логина в фриноме)? Если да, то шаб огненный) Сам планировал написать такой же.
     
  9. 17 фев 2017
    #369
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    все делает кроме логина с фейса, но можно прикрутить такое, я просто честно говоря про это как-то не думал, использовал гугл почты.
     
  10. 17 фев 2017
    #370
    Ольга Лапочка
    Ольга Лапочка СкладчикСкладчик
    @ManVip , если я написала негативный отзыв на твою первую складку - я могу (хотелось бы) в этой участвовать?
     
  11. 17 фев 2017
    #371
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Не все акки ФБ правда подойдут. Важна почта. Просто частенько попадаются бруты ФБ с гуглопочтой на борту. Соответственно можно прилично сэкономить. 0,5-1,5р против 7-10р (или сколько там гуглопочта ща стоит).
     
  12. 17 фев 2017
    #372
    svebel
    svebel ОргОрганизатор
    Прочитал отзыв,так это как на работу ходить, да и зарплата такая же.
    Только на работе можно филонить, а здесь не выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2017
    #373
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну так в отзыве сказано что это пока во все не въедешь, дальше уже проще.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 фев 2017
    #374
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылки на отзывы добавлены в стартпост (в самом низу стартпоста).
     
  15. 17 фев 2017
    #375
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Насколько понимаю, главная проблема масштабирования - высокая нагрузка на проц, это верно?
    Софт умеет переходить к следующему аккаунту, если действующий забанен или это необходимо делать вручную?

    В подписи.
     
  16. 17 фев 2017
    #376
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 фев 2017
    #377
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Сколько времени собиралась база? Или это перманентный процесс?
    Сколько времени в день выделялось на работу по теме?
     
  18. 17 фев 2017
    #378
    Galstyk
    Galstyk ЧКЧлен клуба
    ManVip Это всё с твоего ноута? Или ещё пк или впс были задействованы?
     
  19. 17 фев 2017
    #379
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я за день получаю ни чего не делая от 10$. За месяц 300$. И мне не надо сидеть 4-8 часов за компом.
    И это не считая рабочего дня с рабочей зарплатой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 фев 2017
    #380
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Молодец :) ветка для хвастунов в другом разделе)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.