Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2017
    #181
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    в процессе пока.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2017
    #182
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот наконец-то я сел за работу после праздников, и вот результаты за последнюю неделю работая по новой теме:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
    4 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2017
    #183
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    однако ценник все еще неадекватен
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 янв 2017
    #184
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    однако можете сбить его хоть до одного рубля, кто мешает?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2017
    #185
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    чтобы сбить его до 1 рубля нужно всего ничего - 800тыс складчиков. поднатужимся ребята, мало осталось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2017
    #186
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    про 1 рубль это была шутка как бы, я думал это и так понятно...
    А то что скинуть цену до 2-3к вполне себе реально это факт.
     
  7. 18 янв 2017
    #187
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    про 800тыс складчиков это тоже как бы была шутка...потому что мин сбор это 40 рублей, а не 1 рубль, поэтому надо не 800тыс складчиков, а 20тыс...
    предупреждаю, это была еще одна шутка.

    ок, поживем и увидим "2-3 вполне факт"
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2017
    #188
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Сюда запишутся только те
    кто работает по вашей методике, или подчеркнул для себя полезное, и внедрил в свои проекты.
    И по идеи эта тема должна была бы стартануть первой, как показатель, что все работает
    так как сто пудов, сюда посматривают те, кто еще думает, записаться в основную тему или нет.
    и чем больше запишется сюда, тем больше мы подтолкнем новичков для вашей основной темы.
    но это сугубо мое мнение.
    да и реальную цифру мы увидим только после отзывов
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 янв 2017
    #189
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    что-то мне подсказывает что обе складчины нужно объеденить в одну и убрать упоминание про 1й курс, а то народ все никак не дойдет до того, что это никакой не повтор, а совершенно полноценная тема. И в то же время просто 1й курс тут может стать неким бонусом к этой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 янв 2017
    #190
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Похоже вы не поняли ход моих мыслей
     
  11. 18 янв 2017
    #191
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    и как это получится? новичок получает за 8тыс новую+старую, и я с ребятами-коллегами получаю за 8 тыс новую тему, и в добавок такой чудесный бонус как старую? за те же 8 тыс?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2017
    #192
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    очень просто, убираем упоминание о 1м курсе вообще, и объединяем обе складчины, и все. Все получат одно и то же за одинаковую цену. При этом и цену отредактируем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 янв 2017
    #193
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Загляни, пожалуйста, в созданную приватку.
     
  14. 19 янв 2017
    #194
    bober
    bober БанЗабанен
    @stratx что за приватка? Ссылку плз. в студию. ;)
     
  15. 19 янв 2017
    #195
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    @ManVip, привет:)
    А доступ к приватке по белым паблика только для 2 потока???
    Хотел бы тоже учавствовать...
    СПАСИБО:)
     
  16. 19 янв 2017
    #196
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята, мой просчет в формулировке вопроса. Просто привлек внимание автора, к вопросам к нему в приватной теме.
    Не будем засорять эту складчину, хорошо?
    Извините.
     
  17. 19 янв 2017
    #197
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @ManVip , это результаты работы только по новой теме или такие показатели у тебя в связке новая тема+1й курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2017
    #198
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Это только по новой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 янв 2017
    #199
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @ManVip
     
  20. 28 янв 2017
    #200
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    в Фейсбуке периодически работаю последние полгода

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде 7 видео с текстовыми дополнениями

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло 1 день, а вот настройка несколько дней, но это у меня, опишу ниже. Далее вся настройка для запуска одного аккаунта не более часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если все делать по пунктам из видео и не отклонятся, то затруднений не будет, да и автор отвечает быстро на вопросы.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если не учитывать время на изучение материала и первоначальную настройку всего софта, то в этот же день будет трафик

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки – уметь пользоваться ПК на среднем уровне

    Расходы:
    Прокси – динамический айпи (0р) Если у вас cтатика или масштабируете, то нужны IPv6
    ТДС – keitaro (600р в месяц)

    Хостинг или сервак для ТДС, тут кому что удобнее

    Акки – нужны будут акки фейсбука, Gmail и еще одного сервиса. Рублей 100 на них потратил для проверки


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку, отвечал на вопросы каждый день

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик, с фейсбуком работает не первый год, не первая складчина тут.


    Официальную часть закончили, теперь отзыв в вольном стиле

    После изучения курса приступил к практике. Тут начались первые проблемы с софтом, после установки и запуска сразу вылетал синий экран смерти. Переставлял дрова, ставил патчи разные на винду, пробовал с разными платами оперативы, ставил разные версии софта (старые и новые). Чистил реестр, программы некоторые поудалял, антивирь отключал, постоянно синий экран при запуске и в ребут, ничего не помогло. Стояла Винда 7 максимальная без сервис паков, аж с 2009 года ее не менял J . Решил проблему так – отформатировал диск С и поставил новую винду семерку максимальную с последними обновлениями и сервис паком. После этого заработало. Вообщем провозился 2 дня, проблема индивидуально у меня была, но все же думаю стоит описать, вдруг у кого так же будет.

    По самой теме – да трафик добыть можно. Способ добычи с первой темой автора не связан, здесь все по другому, трафик получите в этот же день. Как его монетизировать, решать вам, я пробовал на лосполос

    1.PNG

    По скрину:

    8-9 число сливал, потом уехал, 10-11-12-13-14 число, это остаточный трафик после первых двух дней слива. Дальше 15-16-17-18-19-20 числа тоже сливал, 21-22 остаточный трафик, 23-24-25 слив, 25 числа часть трафа перевел на мобайл 10 и там уже дальше 26 был слив и шел остаточный трафик с трафикбеком на лосполос.

    8-9-15-17-18-23 числа слив шел с двух аккаунтов

    19-20-24-25-26 слив шел с одного аккаунта

    16 число – слив с 4 аккаунтов(там еще часть трафа на мобайл 10)

    Остальные дни как и писал, слива не было.

    Скрины с мобайл 10:
    2.PNG 1.PNG

    По времени – 16 числа 8 часов уделил, в остальные дни от 1 до 4 часов. Это время, где нужно обязательно ваше присутствие, а так каждый акк должен отработать несколько часов, чтобы собрать людей, т.е. запустили и пошли делать дела свои. Например я делал так – где то минут 30-40 на подготовку акка с нуля, запуск всего софта, дальнейшие действия с акком, если бана в фейсбуке нет и все пошло, то оставлял на пару часов(комп должен обязательно включен быть) и занимался своими делами, потом приходил, минут 20 на слив до бана в другом сервисе и все заново. Хотите больше трафа - уделяйте много времени, здесь нужно работать.

    По банам – акки банят и банят часто, будьте готовы к этому. Могут забанить сразу. могут через полчаса, могут через 4 часа, а могут и не забанить. Фейсбук вообще неадекватный, 2 дня у меня банил все по жесткому практически сразу, решил переждать. А на третий день поперло с одного акка, больше чем до этого с двух и все нормально было несколько часов. Так же кроме фейсбука, используется и другой сервис, без тдс тут нереально, бан через 5 минут, с тдс бан минут через 15, за это время я успевал получить в среднем 100 уников, которые прошли по ссылке на пп. Самое замечательно здесь, что после бана акка, ссылки все остаются работать и народ будет по ним ходить, пока они живут. Ссылки у меня жили от 1 до 5 суток. К аккам в этой теме относимся так – покупаем, регистрируем, сливаем или не успеваем слить, получаем бан, акк выкидываем и делаем новый. Если акки не забанены после слива, можно второй раз на следующий день по ним пройтись и получить еще немного трафа.

    Технические проблемы – пока идет слив у меня софт вылетает пару раз, нужно следить и перезапускать сразу. иначе часть трафа улетит в трубу. Если у кого-то будет вылетать, автор предлагает использовать альтернативный софт.
    Если у вас слабый компьютер, вам придется использовать сервер. Я на своем компьютере не смог запустить одновременно больше 2х акков. Это максимум для меня. Софт грузит проц на 100% и все начинает подтормаживать, поэтому мне приходилось работать сначала с одним акком, потом с другим, соответственно времени больше тратилось. Проц у меня AMD FX-4300 (4 ядра по 3.8гц)

    Так как в теме не заявлено каких то заработков, то считаю что проверка пройдена, траф есть. Решение о покупке принимаете только вы, я постарался описать проблемы, с которыми столкнулся именно я, возможно у других проверяющих все намного лучше будет.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.