Уникальная методика слива трафика из Facebook + Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #61
    kazimiroff
    kazimiroff ДолжникДолжник
    Я прекрасно понимаю, почему возникает столько вопросов. Если смотреть на доступную информацию. Получается следующее:
    -Автор дает рабочею методику по созданию датинг сообществ, есть куча отзывов, что все реально работает, автор поддерживает итд. Однако, никаких подтверждений тому, что курс элементарно отбивается нет. 219 баксов за 3 недели при том, что надо потратиться на расходники + собственно сам курс Да и 3-4 часа в день. Вот и возникает вполне логичный вопрос: А зачем это нужно? Я ничего не упустил?
     
  2. 26 дек 2016
    #62
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Скажи пожалуйста у тебя сколько получается зарабатывать на этих темах? Льешь на адалт или еще на что? Спасибо.
     
  3. 26 дек 2016
    #63
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Нет, не так. Я читал отзывы из предыдущих складчин. Суть негативных отзывов: сообщества есть, трафик есть, но не получается его монетизировать. Тут я скажу, что автор прав и все делает правильно: он выдал методику создания сообществ, и люди их создали. Если бы люди умели бы монетизировать трафик - проблем бы не было.
    Например, вот способ монетизации, который использует 99,9% всех раскрученных сообществ по миллиону и более чел:
    Тут же меня интересовало количество трафика - допустим, автор пообещал, что я получу минимум 1000 человек на свой сайт, работая 3-4 часа. Значит, чисто на Адсенсе я получу 1-1,5 у.е., что немного. Если я получу 2000 чел. (заявленный автором максимум) - мой доход в день составит 2-3 у.е. Это при работе 3-4 часа. Если работать 6-8 часов - можно заработать в 2 раза больше: 4-6 у.е. И в месяц - при работе 30 дней (ну, не робот, но все же) - 120-180 у.е. чисто на Адсенсе. При этом, если повесить баннеры датинг партнерки, то клики будут полюбому. И еще столько же может набежать.
    Итого - 240-360 у.е. в месяц, работая по 6-8 часов ежедневно.

    Естественно, что имея раскрученные сообщества, можно получать в день по 10 000 трафика на сайт, не нужно работать по 6-8 часов и цифры будут уже 2400-3600 у.е. в месяц. Грубо говоря, по 80-120 у.е. в день. Что и подтверждает автор:
    Но он не учит монетизации, он учит добывать трафик. И по-моему ценность первого курса поболее второго в плане масштабирования, большего количества трафика и меньшего времени работы.
    Как-то так...

    Пока писал, сам разобрался, что мне нужно)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 дек 2016
    #64
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Я так понял сайт ты подключаешь к адсенс и когда ты приводишь на него трафик, то каждому уникальному посетителю показываются разные баннеры, в зависимости от их запросов в гугле и интересов, соответсвенно разные тематики баннеров, с разной стоимостью за клик, а в бурж аудитории цены за клик гораздо выше, чем в снг, вот так вот)
     
  5. 26 дек 2016
    #65
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно все так как ты написал, только просьба разграничивать темы, а их тут 2 и учитывать, что работая по первой теме все зависит от усидчивости, он просто довольно большой и обширный и как показала практика многие его тупо изучить не могут.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2016
    #66
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не скажу. но курс отобьется точно. Правда первые недели 2-3 токо подготовка будет
    Куда лью тоже не сдам. по всякому ). разных авторов разные фишки тоже использую. Ведь тут автор дает траф и кучу народу. а вот куда лить каждый сам себе решает. Но индусов афигеть много, достали озабоченные )

    есть такое :)
     
  7. 26 дек 2016
    #67
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    что здесь имеется ввиду под первым и вторым курсом(темой)? порядок нумерации это то как они стоят в названии или то как стартовали эти темы?
     
  8. 27 дек 2016
    #68
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  9. 27 дек 2016
    #69
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз, тут продается тема по сливу трафика и в довесок к ней курс который продавался ранее по датинговым страницам.
     
  10. 28 дек 2016
    #70
    oleg601405
    oleg601405 ЧКЧлен клуба
    Долго наблюдал за вашими темами... Отзывами... Вопрос:

    Вы в своих темах случаем не паблик продаете:

    И просто инфу со спец форумов?
     
  11. 28 дек 2016
    #71
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    хрень полная
     
  12. 28 дек 2016
    #72
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    когда сборы?
     
  13. 28 дек 2016
    #73
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну пока проверка идет, точно говорить не могу, но ориентируюсь на конец января - начало февраля.
     
  14. 31 дек 2016
    #74
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    НЕБОЛЬШОЙ ПРЕЗЕНТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАПИШЕТСЯ ДО НАСТУПЛЕНИЯ 2017 ГОДА!

    ВСЕ ТЕ КТО ЗАПИШУТСЯ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ ЭТОГО ПОСТА ДО 23:59 31.12.2017 ПО МСК, И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ СКЛАДЧИНЕ ПОЛУЧАТ КЛАССНЫЙ БОНУС ПО РАБОТЕ С ФЕЙСБУКОМ, В БОНУС БУДЕТ ВКЛЮЧЕН СОФТ И КЛАССНЫЙ МАНУАЛ.


    ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ТОПИК О СВОЕЙ ЗАПИСИ, ЧТОБЫ Я ВАС ПОТОМ НАШЕЛ И УЧЕЛ В СПИСКИ БОНУСНИКОВ!
     
  15. 31 дек 2016
    #75
    ruubot
    ruubot ЧКЧлен клуба
    Учавствую 100%
     
  16. 31 дек 2016
    #76
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Всех с НГ и Рождеством!!! Здоровья, трудолюбия и профита:)
    Давно уже вписался, в подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 дек 2016
    #77
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Consulter , вы записались сегодня, чего не пишите в ветке? Вам особый бонус положен, не теряйтесь.
     
  18. 31 дек 2016
    #78
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    записался
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 дек 2016
    #79
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Записался, на всякий случай. ))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 дек 2016
    #80
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    А тот, кто записался раньше, не получит, я так полагаю? :eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.