Уникальная методика слива трафика из Facebook + Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2016
    #41
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Лузани был неофициальным проверяющим и был волен применять при проверке некие свои наработки, для этого он посливал трафик на свой ютуб канал и попробовал лить на опционы. Я тогда сразу сказал, что сам так не делаю, поэтому не рекомендую, но если хотите попробовать никто не запрещает.
     
  2. 24 дек 2016
    #42
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Я конкретно задал
    1)
    Я бы хотел такие показатели узнать. Я конкретно написал - любой показатель в цифровой форме. Например, запостил я ссылку по вашей методике. Из 1000 человек, которые их увидели эту ссылку, по ней кликнуло и перешло 200 человек. Норм? Или перешел 1 человек, что не норм и не эффективно, нужно постить тысячи ссылок. И тогда возникает второй АБСОЛЮТНО конкретный вопрос:
    2)
    Время постинга ссылки - в секундах, минутах, днях - как вам удобно, просто ответьте. Просто, если учесть абзац выше, то при низкой эффективности методики (низком проценте переходов), нужно постить гораздо больше ссылок (или чего там у вас - постов, спама в личку и т.д., это уже методика и ее ясен красен никто не будет раскрывать).

    Надеюсь получить ответы.
     
  3. 24 дек 2016
    #43
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    тема не предполагает постинг ссылок в личку, сообщество или куда то еще на фейсе, все делается совершенно иначе.
    И в данном случае вы говорите не о некой эффективности всей методики, а о банальном охвате и кликабельности, которые к слову, зависят больше не от методики, а от креатива того кто это делает.
     
  4. 24 дек 2016
    #44
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да, банальном, но это было для примера
    Тогда очень конкретный вопрос:
    например, у меня нет сообществ, но в курсе заявлено, что они и не нужны. Идеальный вариант.

    Вопрос. Сколько трафика я могу слить в первый же день после изучения и настройки всех необходимых средств, и сколько трафика я могу сливать на второй день после всех выполненных настроек? Естественно, что при этом нужно указать время - за 3-4 часа работы.

    Учитывая, что
    значит, до вторых суток акк может и не дожить. Тогда особенно остро стает вопрос: сколько трафа можно слить в первый день!!!

    Это и будет эффективность в цифрах (количество трафика - например, 300-400 человек с каким-то ГЕО) и сложность работы (3 часа потрачено на получение такого количества трафика, нужно в 3 раза больше трафика - работай в 3 раза дольше, ИЛИ автоматизируй и масштабируй - это возможно).

    Почему этих цифр нигде нет? Что проверяющие должны проверять? Просто отзыв - да, можно слить трафик в том количестве, которое у них получится?

    Мне нужно точно знать, сколько этого трафика я могу получить и стоит ли он моего потраченного времени и стоимости всех расходников.

    После этого можно делать выводы о целесообразности складчины.
    Надеюсь получить ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2016
    #45
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот сразу бы так и спросил, а не петлял вокруг да около.
    Отвечаю:
    Если работать 3-4 часа в сутки, то слить трафика можно от 1000 до 2000 уников.
     
  6. 24 дек 2016
    #46
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Если бы кто-то сразу написал это в старпосте - не было бы вопросов.
    Теперь и проверяющие должны поработать 3-4 часа и получить 1000-2000 уников... каких-то...

    А что с
    инфы нет... это индусы или эфиопы?) Таргетинг настраивается/выбирается???

    О.к., опять будем клещами вытягивать то, что можно было в старпосте указать:
    Вопрос 1: Что это за трафик? Как с таргетингом дела?
    Вопрос 2: Какие расходники (можно в рублях)? Со скольких акков столько трафика (1000-2000 уников)?

    На основании ответа можно добавить инфу в старпост:
    Если работать 3-4 часа в сутки, то слить трафика можно от 1000 до 2000 уников, ГЕО - любое, ЦА - любая. Расходники - 250 рублей (на это и на это). В работе 5 акков (которые, скорее всего, завтра умрут, но это уже не важно).
    Сложно что ли?
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 24 дек 2016
    #47
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @ManVip Сколько у тебя максимально получалось выжимать на дэйтинг или у людей приобретавших у тебя данный курс? 219$ на скрине за 19 дней не так и много..
    Сколько можно выжимать максимально, если не 3-4 часа этим заниматься, а весь день?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2016
    #48
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    @ManVip, как я понял из предыдущей складчины, Фейсбук постоянно меняет условия и приходиться менять что-то в способах работы с ним. Как с этим будут обстоять дела? - Ты постоянно в приватной ветке будешь давать необходимую информацию по этому поводу, выдавать обновленное программное обеспечение (если понадобиться), отражающее все изменения, которые будут происходить на Фейсбуке?
     
  9. 25 дек 2016
    #49
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Из стартпоста:
    Это значит что и индусы, и арабы, и америкосы, и европейцы, и бразильцы, и россияне, и еще много кого, даже японцы проскакивают.
    опять из стартпоста:

    Таргетинг возможно настраивать, это по желанию.
    очень смешно становится на ваши вопросы отвечать, когда об этом сказано в стартпосте, но проще же врубить некого борцуна и запостить что-нить, вот цитата из стартпоста:
    по ценам сами приценивайтесь, тут я могу лишь сказать от и до, только кейтаро 8$ это точно, остальное можно купить как за дорого так и за дешево.
    По количеству акков, тут лишь примерно можно сказать, нужно от 10 до 15 акков в среднем.
    Можно ведь прочитать стартпост, правда.
    Сложно что ли?
     
  10. 25 дек 2016
    #50
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    этот курс никто еще не покупал, максимально было 34$ за день, это было в ноябре.
     
  11. 25 дек 2016
    #51
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да буду по мере необходимости.
     
  12. 25 дек 2016
    #52
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Меня интересовали точные цифры, которых нет в стартпосте. И без которых вообще не ясно, сколько трафика и при каких затратах можно получить.

    Скрин - сколько можно заработать - вы показали. А сколько было в работе акков, сколько было потрачено на расходники - об этом ни слова.

    Вы могли бы привести расценки на затраты, исходя из вашего опыта - какие прокси и акки вы покупаете, и где их рекомендуете покупать (ссылка на магаз). И стоят они конкретные деньги, которые вы платили. И в курсе же все это будет описано, наверняка. Поэтому вам ничего не стоит дать расклад по затратам именно так, как вы сами делали и будете рекомендовать складчикам.

    Что удалось выяснить:
    Если работать 3-4 часа в сутки по методике автора, то слить трафика можно от 1000 до 2000 уников, ГЕО - любое, ЦА - любая. Расходники в день - неизвестно, но они небольшие должны быть) В работе 10-15 акков (которые, скорее всего, завтра умрут, их нужно будет пополнять за счет купленных или зареганных, но это уже не важно).

    Все эти вопросы появились из-за отстутствия конкретики в стартпосте.

    Уверен, что методика рабочая и проверяющие, даже не читая мои вопросы, напишут свой результат: работали столько-то часов в день, получили столько-то трафика, потратили на это столько-то рублей, ну, а получили профит - тут вопросов нет, тут все абсолютно индивидуально.

    Автору спасибо за ответы, подожду результатов проверяющих. Всех с Наступающим)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 дек 2016
    #53
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Тогда хочу спросить за прошлые курсы, которые присутствует в этой складчине.
    Сколько у тебя максимально получалось выжимать $ или у людей приобретавших прошлые 2 курса?
    Сколько можно выжимать максимально, если не 3-4 часа этим заниматься, а весь день? Спасибо.
     
  14. 25 дек 2016
    #54
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    скажем так, из истории проверки 1го курса. Вот сейчас я начну цены постить по хостинги, акки и т.д., потом после продажи курса выяснется, что цены повысились на расходники, или вдруг что-то стало не актуальным, и начнется гудеж что мол автор в описании чего-то там не указал. Не вижу проблемы пройтись по гуглу и посмотреть средние цены на акки (самые дешевые), хостинг и прокси.
    Я хочу чтобы все понимали, я не собираюсь что-то срывать и т.п., я лишь защищаюсь от таких дурацких ситуаций, когда некоторые не понимая что происходит в интернете начинают заниматься не работой по теме, а поиском косяков в ней. Поверьте, я получил во 2м потоке 1го курса всех кого только возможно, и теперь я просто обязан от таких товарищей защищаться.
     
  15. 25 дек 2016
    #55
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    с первого курса на адсенсе я уже получаю более 100$ в сутки.
     
  16. 25 дек 2016
    #56
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Со своего сайта? На адсенсе 100$ сутки это именно с трафа с фб?
     
  17. 25 дек 2016
    #57
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Не нужно трактовать мои сообщения по-другому и вырывать фразы из контекста. Хотя я вас отлично понимаю в области
    В третий раз пишу то, с чем поспорить не получится:
    Это, в первую, очередь, отсутствие количества трафика, который можно получить, занимаясь темой 3-4 часа.

    Меня уникальная методика слива трафика, в которой не указано количество этого трафика, вообще не интересует.
    А вторично - количество акков и прокси, которые нужны, тоже не были указаны в стартпосте - а это тоже деньги (+/- за сколько покупать). Плюс - это трудоемкость работы: работать с одним акком и десятью.

    Если будет траф с фейса - делай свой сайт, вешай адсенс - получай деньги за любой трафик. Если есть свое сообщество - будешь постить обычные ссылки на посты в своем блоге и никто эти ссылки не удалит. Сайт нужно наполнять под ЦА. Вот и все...
     
  18. 25 дек 2016
    #58
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
  19. 25 дек 2016
    #59
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
  20. 25 дек 2016
    #60
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я просто думал может ты отписался уже от той темы чтоли, и не видиш что пишут :). Я же буду еще до 9-го раздела дополнения. Что новое
    Удачи в новой складке!!

    p.s. Ребята оно того стоит!! Поверьте. Хотя как по мне, лучше бы вас было поменьше. Легче дышать тем, кто уже с темой работает :).
    Автор и обновляет все, и защита такая на продукте что на слив можете даже не надеятся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.