Уникальная методика слива трафика из Facebook + Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2016
    #21
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Всегда нужно делать выбор в пользу того, чем готов пожертвовать.
    Немного иное это осознание и понимание..... того, ради чего это происходит.

    Касаемо данного курса я лично не вижу даже при указанной информации, что тема "не сгорит" высокого профита. И на мой взгляд цена не может быть выше 5р при самом хорошем раскладе.

    Трафик это еще не конверт.

    ИМХО.

    Хотелось бы услышать отзывы тех, кто работает уже достаточно времени. Ибо как понимаю это не первая подобная раскладка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 дек 2016
    #22
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик

    Я участвовал в первой складчине автора , все на высшем уровне как и написал в отзыве!
    Схема работает по методике автора но конечно если помимо повторения увиденного по мануалу включить мозги и протестировать все возможные варианты появляющиеся по ходу дела то эффект будет в разы лучше.
    Плюс с первого курса многие нюансы можно использовать и в других сферах (соц. сетях), опять же нужно думать головой ...
    А по поводу
    Трафик это еще не конверт. ... Отсутствие трафика = прямое отсутствие конверта ...Есть трафик ? = нужно подобрать под него ПП. Оффер итд..
    Давно работаю в этой сфере, для меня ето скорее хобби приносящее деньги) и всегда удивляюсь тем кто говорит ой у меня там аудитория в 10 - 40 - 100 к и чет конверта нет ))) ухахатываюсь просто от таких ребят )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 дек 2016
    #23
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну если сразу в 2 темы работать то примерно так))
     
  4. 21 дек 2016
    #24
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    софт будет в комплекте для 1й и 2й темы конечно, вы ж не подумайте что я продаю тему без программы для нее.
    значит добавлю, не вопрос.
     
  5. 21 дек 2016
    #25
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да, такая же.
     
  6. 21 дек 2016
    #26
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну если вам лично не подходит тема, то можете пройти мимо.
     
  7. 21 дек 2016
    #27
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 дек 2016
    #28
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Если это новый курс, тогда нужны проверяющие и только после проверки старт.
     
  9. 22 дек 2016
    #29
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что тема только для создания только датинг сообществ. Или можно брать любую тематику?
    Меня конкретно интересует, можно ли лить таким образом трафик на Ютуб каналы по темам кулинария и вегетарианство?
    Что касается прокси, то я полный 0 в этом вопросе...Будет ли описано в курсе, как ее установить или можно ли расчитывать на вашу помощь, чтобы разобраться в этом?
     
  10. 22 дек 2016
    #30
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну так понятно, проверяющие то найдены уже.
     
  11. 22 дек 2016
    #31
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    еще раз, тут продается тема по сливу трафика, и уже идет как бонус тема по созданию датинг сообществ. Само название того курса говорит о том, что сообщества именно датинговые.
    нет, нельзя.
    это в курсе есть.
     
  12. 22 дек 2016
    #32
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Тоже поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 дек 2016
    #33
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Подскажите а информация "для тех кто покупал уже" и тут разная будет?
     
  14. 23 дек 2016
    #34
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Подскажи на что лчуше всего монетизировать на опционы?
     
  15. 23 дек 2016
    #35
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Все отличие только в том, что те кто купят тут получат сразу 2 курса, а в соседней ветке что народ собирается получит только последний курс.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 дек 2016
    #36
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    На датинговые пп лучше всего сливать.
     
  17. 23 дек 2016
    #37
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись. Прореrламировал в соц сети ОК
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 дек 2016
    #38
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Уникальная методика слива трафика из Facebook - это такая методика, которая уникальная. Уникальная - единая в своем роде. Но это не означает, что хорошая. Просто уникальная. НО:
    1) Про эффективность методики особо ни слова, можно было бы какой-то цифровой показатель привести (процент переходов). Или количество переходов по такой ссылке (посту, спаму в личку и т.д., что там у вас);
    2) О сложности методики ни слова, можно было бы какой-то цифровой показатель привести, например, время постинга одной ссылки.

    Автор, такую информацию можете предоставить? И на основании статистики, основанной на длительном времени работы по этой методике... а не на основании одного скрина. Этот скрин заработка - просто пример, как частный случай. Или методика была разработана 1 декабря, и на все эти вопросы уже будут давать ответы проверяющие?

    Хотелось бы получить ответы на вопросы о эффективности и сложности методики - КАКИЕ ОНИ, эти показатели? Спасибо.



     
  19. 23 дек 2016
    #39
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    В прошлой складчине один проверяющий в разы больше на теме заработка заработал, ты же сам это видел и написал, что тоже был удивлен, имею ввиду тема заработка же лучше монетизируется чем дейтинг, имхо. Не согласен?
    Сколько у тебя максимально получалось выжимать на дэйтинг или у людей приобретавших у тебя данный курс? 219$ на скрине за 19 дней не так и много..
    Сколько можно выжимать максимально, если не 3-4 часа этим заниматься, а весь день?
     
  20. 24 дек 2016
    #40
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну в таком случае и вопросы можно конкретизировать? Что вы понимаете под "эффективностью методики"? А то сейчас начнется я отвечу как я это понимаю, а вы будете смотреть на это со своей стороны понимания и будет, "ааааааа автор что-то скрывает!"
    Про сложность я сказал что нужно быть более-менее подкованным юзером, или еще что-то уточнить хотели?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.