Закрыто

Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси. Тысячи IP под любые задачи + экономия денег

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MrUnicorn, 15 июл 2019.

Цена: 75321р.
Взнос: 1850р.
87%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2019
    #21
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn

     
  2. 17 июл 2019
    #22
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Ищу проверяющих.

    В инициативном порядке в этой теме пока никто не отписал, у меня же нет прав чтобы размещать сообщения в топиках за исключением этого. Если знаете тех кто может быть официальным проверяющим и кому было бы интересно - прошу скинуть этим людям предложение от моего имени в ЛС или написать им в темах, куда они постоянно заходят.

     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 июл 2019
    #23
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Да, именно по этому многие продавцы мобильных прокси отказываться начали от МТС.)
     
  4. 18 июл 2019
    #24
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ГОСПОДА: @Axelrod @Hade @Сильвиус @tarantas @Basill @htrmaster @Testimonial @Rexew @Canopus @Mr-Grey @muffin1 @Grek2010
    Судя по всему, здесь нужны "проверяющие" те кто пользуется мобильными прокси имея модемы дома. Ну или кто проверял темы по созданию моб.проксей.
    Отзовитесь в ЛС к парню, вроде интересная штука.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2019
    #25
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    а что значит стали "палить модемный трафик"? обычные люди с модемов не сидят что ли?
     
  6. 18 июл 2019
    #26
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Это значит, что стали снимать 50-70 руб. в сутки, а если денег нет - то отправляют на свой сайт заплатить монетку. Можно поизвращаться с впн, но это уже другая тема.
    для "обычных" людей есть модемный тариф, который урезан по скорости и стоит не дешево
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2019
    #27
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    они, по-моему, и раздачу через телефон палят, это было бы слишком просто, если бы не палили
     
  8. 18 июл 2019
    #28
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn приветик.Всё у вас хорошо расписано,грамотно.
    Но мне не хватает информации о том,как настроить большее количество 10+ модемов.Будет такая информация предоставлена?
    Вообще в вашей теме возможно одновременно подключить 20 модемов?
     
  9. 18 июл 2019
    #29
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Одновременно можно подключить 65тыс модемов. Хватило бы портов сетевых. Так что тут не проблема.
    Автор же продает прогу, которая автоматом управляет ими. Наскоко я понял описание.
    А вообще на 1 сетевую карту можно подключить 254 модема, без танцев с бубном. Просто берется свич и подключаются туда модемы, каждый получает свой IP. Вот и все. А прога же автора, как раз ими управляет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2019
    #30
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Мой шаблон работает с модемами, непосредственно подключенными к компьютеру. Такая схема была выбрана как самая дешёвая и простая для запуска.Оптимальное количество модемов зависит от вашего железа, особенностей оператора связи, от ваших задач. Если вам нужно в многопотоке запускать реальное воспроизведение видео - конечно же система будет работоспособной с меньшим количеством модемов, чем в случае если вы исполняете шаблоны на чистом POST-GET.

    Оптимальное количество модемов - это 5-6 штук, плюс-минус в зависимости от ваших задач. 20 модемов - однозначно количество которое требует выстраивания системы с использованием дополнительного сетевого оборудования (роутеров, свичей). Танцев с бубном там намного больше, и эта концепция не используется в данном продукте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 июл 2019
    #31
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    телефон тоже палят, но это уже не относится к теме :)
     
  12. 18 июл 2019
    #32
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn приветик.
    1.Что ограничивает количество модемов подключаемых по вашей схеме?
    2.Почему я не могу по вашей схеме подключить через свич сразу 20 модемов?
    3.Что в вашем софте помешает одновременной работе такого количетсва модемов?
    4.Ценность вашего продукта была бы в разы больше,если бы он учитывал не только единичные подключения,но и массовые подключения модемов с одной,так сказать модемной фермы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2019
    #33
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    В шаблоне пока нет возможности управлять модемами, не подключенными непосредственно к компьютеру. Для смены внешних IP шаб переподключает сетевые подключения, создаваемыми модемами на компьютере.Если модемы будут подключены в роутеры, а роутеры будут включены в свич - на компьютере будет только одно сетевое подключение - со свичом.

    Чтобы реализовать совместимость шаблона с построенной на роутерах-свичах фермой, мне будет нужно: 1) разработать саму ферму, работу которой с заданными характеристиками я смогу гарантировать; и 2) разработать технологию управления модемами фермы взамен использующегося сейчас техники переподключения сетевых соединений модемов на компьютере. Вторая задача не так уж сложна, но первая - требует основательной проработки. Вместе всё это пока выходит за рамки заявленного в стартпосте. Если я это реализую в будущем - все участники получат это в виде обновления бесплатно, так как я заявил что бесплатны будут все обновления, относящиеся к "локальным мобильным прокси".
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 июл 2019
    #34
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn приветик.Какой-то "свич на 10-20 usb портов с дополнительным питанием" по вашей схеме без роутера не будет работать?
    На алиэкспресс есть хорошие с питанием 20-30-49 портов от 130$.
     
  15. 18 июл 2019
    #35
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А реализовать в шаблоне отправку команды на ребут роутера?? Вот тебе и переподключение модема. Итого: в одном сетевом 254 роутера, на каждом свой модем. Отправка роутера в перегрузку - смена переподключения для модема, и как следствие смена IP.
     
  16. 18 июл 2019
    #36
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Так одна мелочь за собой тянет другую, та третью - и вот месяц прошёл а релиза всё не видно. Если делать отправку команды - нужно иметь под рукой само железо для тестов. Плюс нужно добавлять в проект инфу по всем модемам, плюс внедрять какие-то настройки, которые обязательно понадобятся. Сейчас я предлагаю законченный продукт в текущем его виде. По результатам обратной связи буду или повышать степень надёжности и удобства того что есть, или добавлять новый функционал.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2019
    #37
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    @MrUnicorn, я правильно понимаю что у твоего способа есть плюсы и минусы?

    Плюсы:
    1. Простота и дешевизна.
    2. При отваливании модема прокси не работает и не палит айпи компьютера.
    3. ?

    Минусы:
    1. Нельзя забацать много модемов, предел около шести.
    2. ?

    Если мне не надо много модемов, то и минусов для меня нет?

    Вот до сих пор не могу разобраться в этих мобильных прокси, у некоторых продавцов пишут "50 потоков", "100 одновременных подключений". Сколько одновременных подключений выдерживает один модем, который мы будем использовать в этой теме? У меня много ботов вконтакте, сейчас 100, будет 400 например, мне хватит одног модема? Сколько одновременно работающих аккаунтов может выдержать один модем?
     
  18. 18 июл 2019
    #38
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Да, если не надо много модемов, то минусов нет.

    Если чуть подробнее. Есть принцип, положеный в основу системы. Если говорить только об этом основном принципе, то список плюсов полный: простота, дешевизна, отсутствие слетаний на основной IP. Список минусов можно расширить: компьютер - это устройство, к которому подключены все модемы. Соответственно если реализовывать схему на роутерах, то при отказе одного роутера умрёт одна прокся. Если все модемы подключены к компьютеру - при умирании компьютера умрут все прокси. Но это настолько редкое событие, что им можно пренебречь. Далее, есть вероятность упереться в пропускную способность компьютера, но если использовать USB 3.0 и если сам компьютер достаточно свежий - здесь также проблемы начнутся далеко не сразу.

    Помимо основного принципа ещё есть особенности реализации. И здесь плюсов у моей системы намного больше. Мой шаб берёт на себя задачу по управлению проксями для множества проектов на множестве машин. Остальные шабы и сервисы, даже если и предоставляют возможность менять IP по запросу а не по времени, тем не менее ограничивают ваши возможности выполнением только одного проекта через эту проксю. Иначе как несколько проектов будут вместе работать с проксёй, решая когда на ней можно поменять адрес чтобы ни у одного проекта не было смены адреса посреди процесса работы? А мой проект делает это и многое другое.

    Все эти "потоки" и "одновременные подключения" - обычно попытка измерить характеристику товара в каких-то "попугаях", подмешав при этом хорошую порцию рекламы. Я в стартпосте привёл условный пример с "регистрациями". Слово регистрация можно заменить на любое другое, например на "отправка сообщений", и если вы знаете лимиты сервиса на это действие - вы можете посчитать сколько проксей вам нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 июл 2019
    #39
    NikolayN
    NikolayN ЧКЧлен клуба
    @MrUnicorn
    Хочу уточнить. Правильно ли я понял, что если я подключу к ноутбуку (без сетки) протестированный по подсказке модем с протестированным провайдером, запущу на нем Зенку с шабом, то у меня появится один мобильный прокси, который я могу использовать на всех программах этого ноутбука и они не будут пересекаться? Или, по крайней мере, там, где мне особенно нужно "не пересечение" (аккаунты одной соц. сети), то это можно настроить? А интернет на этом компе в обычном режиме будет работать?
     
  20. 21 июл 2019
    #40
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Интернет в обычном режиме будет работать.

    Насчёт пересечений: в один момент времени от одного модема можно получить один внешний IP. Чтобы получить следующий IP - нужно переподключить сетевое соединение модема, и этим занимается шаблон моей системы. Вторая часть системы - клиентский плагин, который вы добавляете в свои проекты. Клиентский плагин уже обеспечивает чтобы IP-адреса не пересекались, или пересекались в том количестве которое вы им позволите (можно на 1 IP повесить несколько аккаунтов).

    Если вы будете использовать мою систему со сторонними программами (без использования клиентского плагина) - система будет работать как обычная Air-прокся со сменой IP адресов по времени. В этом случае от программы зависит, как именно она будет работать с этой проксёй, и только от программы зависит будут ли пересечения в этом случае или нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.