Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения и победы в конфликтах) (поток-5) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 21 сен 2015.

Цена: 83543р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы будете тренироваться не только писать, но и озвучивать вслух (обработка ситуаций). Если вы дойдете до 20 часов практики по конфликтам (тренироваться вслух), то ваше состояние станет другим.

    А именно:
    1) Некоторые будут чувствовать, что вы поставите его на место и даже не начинают вас цеплять
    2) Некоторые становятся добрыми с вами
    3) Некоторые от вас отвалятся (это тролли и неадекваты, которые сидели на вашей шее)
    4) Ваш голос, ваше тело становится уверенным (появляется состояние "я справлюсь")

    Только не расстраивайтесь, если вы проиграли конфликт. Просто разберите его по кусочкам и начните больше тренироваться
     
  2. 12 окт 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Стартовал полумарафон "Конфликт как игра (разбор атак)" во всех потоках тренинга "Умей постоять за себя или поставь хама на место".
    Посмотрите в своих потоках (в приватной теме) условия участия в полумарафоне.

    Что даст вам этот полумарафон:
    - вы автоматически не впадаете в ступор в жизни (в ситуациях, где вас атакуют), вы начинаете видеть как вас атакуют. И если вы видите атаки, вы начинаете совсем по другому смотреть на конфликты.
    - вы знаете как контратаковать т.к. вы видите, что против вас применяют
    - вы тренируетесь вместе со мной и другими участниками
    - вы видите манипуляции
    - вы не погружаетесь в образы
    - вы чувствуете себя уверенно

    Интересно наблюдение. Даже, если вы будете просто видеть как прожимают вашу реальность, как надевают на вас образы, как выходят за счет вас в позицию сверху, как вас занижают. Когда используют против вас грязные техники, когда вас атакуют потому, что у человека минимум два ресурса, а у вас он не увидел вообще ничего. Даже этого достаточно, чтобы начать контролировать ситуацию. Потому что вы видите, что происходит на самом деле. Вы начинаете не выяснять отношения, вы начинаете играть в конфликт: "Ага, интересно, сейчас он применил против меня свои ресурсы, а сейчас пытается с позиции сверху зайти, прикольно"

    Вопрос: Будет ли такое в нашем потоке?

    Ответ: Да, будет 100%!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 окт 2015
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Четвертый бонус (если наберем 80 участников) "Как убрать застенчивость и как перестать опасаться одиночества"
    Этот бонус для вас будет интересен т.к. в тренинге по конфликтам у некоторых может возникнуть опасение: "Если я начну конфликтовать, я вообще останусь один/одна, поэтому лучше терпеть и плохих людей". На самом деле если вы научитесь получать удовольствие от состояние быть один/одна, а также уберете зажатость при общении, то вы найдете намного больше интересных и именно ваших людей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 окт 2015
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    16 участников осталось до четвертого бонуса, и совсем немного осталось до старта тренинга
    если сможем набрать 80 участников, я анонсирую еще один классный бонус, он значительно прокачает вас в конфликтах, а именно предупредит их (конфликты в вашей жизни снизятся)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 окт 2015
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда вы не умеете применять техники, то у вас нет выбора, а когда вы умеете применять техники у вас есть выбор. Умение использовать жесткие, грязные и вообще любые техники в конфликтах позволяют распознавать их и решить накормить человека той же конфетой - ответить в его стиле или пока не торопиться делать этого. Тогда вы гораздо сильнее, когда у вас есть выбор. Хуже, когда выбора у вас нет. Когда против зла вы можете действовать исключительно добром, это конечно благородно, но не всегда эффективно.
     
  6. 16 окт 2015
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы хотя бы будете разбирать по одной ситуации в день, то это будет круто, действительно круто! Это пригодится на переговорах, в отношениях, на работе, в общественных местах. Решите раз и навсегда тему конфликты, чтобы уже к этой теме не возвращаться. Только не говорите своим близким о ваших навыках. Даже если они очень сильно страдают в конфликтах (они могут играть роль - жертва, нытик, гопник). Через некоторое время это может быть использовано против вас (редко, когда близкий человек это не делает)
     
  7. 16 окт 2015
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 11 участников до следующего бонуса и старт тренинга ориентировочно через 3-5 дней
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 окт 2015
    #48
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    каким образом?)

    алилуя брат!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 окт 2015
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот таким образом
    - аааааа, ты опять на мне свои тренинги отрабатываешь?
    - ааааа, одеваешь на меня образы? Ну, ну...
    - иди применяй это на других, а на мне не надо

    А также
    - против вас применяются такие же приемы, о которых вы рассказали
    - против вас применяются улучшенные приемы, о которых вы рассказали
    - все ваши контратаки не работают
     
  10. 16 окт 2015
    #50
    Librarian
    Librarian БанЗабанен
    Прямо не по себе стало... Это что же получается, курс лучше тайком от домашних проходить?
     
  11. 16 окт 2015
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Выше ответил (перед вашим сообщением), что вас ждёт, если вы поругаетесь с близкими, при этом они в курсе о ваших техниках, навыках и тренинге
    Если ваши близкие не умеют контролировать себя во время вспышек гнева, если они часто с вами ругаются, то ни в коем случае нельзя говорить о тренинге.
     
  12. 17 окт 2015
    #52
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    можно "чинить" просевшую реальность? )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 окт 2015
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Да! И можно быстро ее восстанавливать от засранцев, которые вынесли ее по полной программе
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 окт 2015
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 8 участников до четвертого бонуса
     
  15. 19 окт 2015
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 3 участника до четвертого бонуса
     
  16. 19 окт 2015
    #56
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Mike, сейчас прохожу у Вас словеску. Подскажите, в этом тренинге будет что-то вроде марафона? После выдачи материала нужно будет сразу приступить к обучению или можно будет отложить? Хотелось бы сначала полностью пройти словеску, а не совмещать сразу 2 курса.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 окт 2015
    #57
    xatasokun
    xatasokun ШтрафникШтрафник
    Уважаемый орг! 23-го октября я уезжаю, а возвращаюсь только 7-го ноября, всё это время не смогу скачать материал.
    Скажите, будет ли материал всё ещё доступен 7-го ноября?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 окт 2015
    #58
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    А можно не говоря близким о тренинге научить (повлиять) их вести себя правильно при конфликтах? Хочется не только себя изменить, но и близких.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 окт 2015
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вы можете участвовать в полумарафоне, там не надо будет тренироваться как в словеске, все продумано
    вы будете в полумарафоне раскладывать по полочкам атаки, все что вам нужно это знать теорию, которую вы прочитаете
    а как пройдете словеску, можете внедрять конфликты
     
  20. 20 окт 2015
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вы сможете скачать материал, все будет ок
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.