Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения и победы в конфликтах) (поток-4) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 18 июн 2015.

Цена: 107654р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось три участника до цифры 55 и я анонсирую следующий бонус
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июл 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ай молодцы, цифра 55 пройдена, скоро анонсирую следующий бонус, думаю вам понравится, следите за темой
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 июл 2015
    #43
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Думал, что при 55 участниках уже начнете
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 июл 2015
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    конфликты по традиции сразу идут после словески, словеска еще не стартовала
     
  5. 25 июл 2015
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ivandreika
    Важные дополнения у вас тоже есть. То,что помечено "новое" у вас в приватной теме.
    А по состоянию спокойствия я подумаю, что можно сделать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 июл 2015
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Следующий бонус (если наберем 80 человек). Как работать с социальными страхами
    - опасение, что о вас подумают
    - когда вы находитесь в общественном месте, вам неуютно
    - когда есть ощущение, что на вас все смотрят
    - когда на вас действительно все смотрят и вы впадаете в ступор
    - почему вы сидите дома
    - почему вы не идете гулять
    - почему вам тяжело гулять одному
    - почему вам тяжело вытащить себя из дома
    - когда внимание группы полностью переключено на вас и вам неуютно и возникает паника или ступор
    - и что с этим совсем делать
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2015
    #47
    orion1212
    orion1212 ЧКЧлен клуба
    Есть уже предполагаемая дата когда стартуют сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2015
    #48
    orion1212
    orion1212 ЧКЧлен клуба
    Больно уж хочется приступить к работе поскорее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2015
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    стартанет тренинг сразу после словески, приблизительно старт будет через 30 дней (может раньше)
     
  10. 4 авг 2015
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы каждый день будете обрабатывать прошлые ситуации и ситуации будущего, то вы через некоторое время начнете рулить в конфликтах
    Но нужна тренировка каждый день, хотя бы по пять минут. Даже пять минут вам даст больше чем вообще ничего. Вы уже обойдете тех, кто не тренируется. Тренируйтесь, а я подскажу, поддержу. А когда будет практика (в приватной теме), обязательно подключайтесь к практике.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 авг 2015
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сначала этот разбор покажется может быть долгим и сложным, но потом будет намного быстрее. Вы же тренируетесь каждый день. Вы будете видеть ситуацию такую как она есть. Вы будете видеть позиции сверху, вы будете видеть как применяют на вас грязные техники, как прожимают вашу реальность, как рассказывают про вас истории, как одевают на вас образы, как используют против вас ресурсы, как используют шаблоны. Вы будете видеть конфликт, как на ладони, как под рентгеном. И вы сможете решать, что сделать с атакующим:) все будет быстро и стремительно
     
  12. 5 авг 2015
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Есть такая техника у японцев "Короткий меч" - это проверить на что вы способны, сможете ли вы ответить. Идет отслеживания ваших границ. Если вы пропускаете удары, давление будет больше - вы дали сигнал, что вы не ответите, либо с вами можно так поступать, либо ваши границы еще глубже.
    Вы сразу не отвечайте агрессией, у вас есть технологии чтобы погасить уже в самом начале такую атаку (без агрессии)
     
  13. 5 авг 2015
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из третьего потока: Это работает! Сегодня в автобусе произошел конфликт с каким-то мужиком. Сначала он нагрубил женщине, которая отказалась платить за него. Каково же было мое удивление, когда у меня автоматом начали вылетать фразы из базового уровня. И что самое классное - грубиян в последствии признал свою вину и извинился. После этого, даже почувствовал на себе взгляды социального одобрения со стороны других пассажиров.

    MikeD, спасибо тебе. Если бы не твой тренинг... Вряд ли бы я смог дать словесный отпор и еще наверное переживал бы весь вечер из-за этой ситуации. Правда все равно во время конфликта внутри все сжалось и тело само напряглось. Надеюсь, это пройдет со временем. Пока каждый день стараюсь отрабатывать на письме по одной ситуации.

    Ответ: ух, у меня прям на душе стало легче, я рад за вас, не удержусь и скажу: "Ай молодцаааа! Так держать!"

    по поводу, если колбасит
    1) Тренировка больше по конфликтам
    2) Применение в жизни приемы
    3) Тренировка состояние спокойствия и переключение внимание на внешнее
    4) Когнитивка (если есть сильный гнев или страх и выше приемы не срабатывают вообще)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 авг 2015
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, если вы будете тренироваться не только обрабатывать конфликты письменно, но и озвучивать вслух. Если вы дойдете до 20 часов практики по конфликтам, то ваше состояние станет другим.

    А именно:
    1) Некоторые будут чувствовать, что вы поставите их на место и даже не начинают вас цеплять
    2) Некоторые становятся добрыми с вами (а раньше были агрессивными, при этом вы не применяли никакие техники против них)
    3) Некоторые от вас отвалятся (это тролли и неадекваты, которые сидели на вашей шее)
    4) Ваш голос, ваше тело становится уверенным (появляется состояние "я справлюсь")

    Только не расстраивайтесь, если вы проиграли конфликт. Просто разберите его по кусочкам и больше тренируйтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2015
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось всего 10 человек до третьего бонуса, думаю у нас получится дойти до цифры 80 участников
    конфликты стартуют через 25-30 дней
    если сможем набрать 80 участников, я анонсирую еще один хороший бонус, точно знаю, вам этот бонус понравиться
     
  16. 9 авг 2015
    #56
    23-ий
    23-ий ЧКЧлен клуба
    блин я бы уже стартанул,за любые деньги!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 авг 2015
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Потерпите, немного осталось
     
  18. 11 авг 2015
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Хотите посмотреть, как идет игра реальностей и кто кого побеждает и как прожимает?
    Прочтите или прослушайте Акунина "Планета вода", а именно "Ностальгический детектив". Сцена, где Фандорин встретился с врачихой. Велипоколепное описание борьбы двух реальностей. Смело можно вставлять в тренинг в качестве примера.
    О том как нас прожимают и как прожимать, о сильной реальности, о победах в столкновении реальностей вы узнаете на тренинге, который стартует совсем скоро
     
  19. 11 авг 2015
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Интересное наблюдение
    Как только вы научитесь более или менее остроумно вести в конфликтах, вас начнут копировать. То есть в буквальном смысле слова, как только вы атакующему что-то сказали, он начинает повторять за вами (отвечать в стиле сам дурак). Это кстати тоже можно использовать против противника.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 авг 2015
    #60
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    УРа ура нас уже 80 бонус наш! Автор а как можно рекламировать складчину есть ли какие нибудь критерии?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.