Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения и победы в конфликтах) (поток-3) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 25 апр 2015.

Цена: 110592р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение 168 из приватной темы по конфликтам (второй поток), моя поддержка
    Я напоминаю вам, что хотя бы разобрать по техникам одну ситуацию в день, чтобы чувствовать себя увереннее в конфликтах. Уверенность на моем тренинге называется по другому, это состояние "Я справлюсь". Если вы хорошо знаете и успешно применяете техники, то у вас будет состояние "Я справлюсь", а от такого состояния легко выруливать и вести любой конфликт и уже нет сильного опасения, что говорить и что делать. Главное тренироваться

    И тренируйте состояние спокойствия и быть в моменте, очень полезное упражнение, чтобы убрать стресс и напряжение
     
  2. 10 май 2015
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Супер! Мы достигли цифру 75.
    Скоро анонс ещё хороших бонусов к конфликту
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 май 2015
    #23
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Уважаемый автор, у меня такой вопрос: позволит ли Ваш тренинг решить проблему с конфликтным (очень конфликтным) начальником?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 май 2015
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если вы будете все применять, что написано в тренинге, то позволит, но это также зависит сколько времени вы уже работаете с ним и как давно он уже наезжает на вас
    потому что если вы позволяли ему раньше это, то ему нужен будет срок начать соблюдать ваши границы
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 май 2015
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Следующий бонус, который будет идти с тренингом это "Важные дополнения к тренингу по конфликтам ver 1.1"
    Все самое интересное из приватной темы прошедшего тренинга по конфликтам. И еще пару добавлений от меня.

    А именно, вот, что будет:

    • Маты в конфликтах, как противостоять, как применять, где применять и есть ли смысл вообще
    • Тренировка и игра со своим внутренним состоянием, отработка техник на роли "Негативная старая бабка" :)
    • Тренировка и игра со своим внутренним состоянием, отработка техник на роли "Внутренний критикан"
    • Контр манипуляция "Это у тебя проблемы, а я просто пошутил"
    • Контр манипуляция "Заход в доверие с лести"
    • План пошаговый по тренировке в повседневной жизни или тренировка по конфликтам на автомате
    • Скидывайте с себя образы
    и еще многое другое...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2015
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение 113 из второго потока в приватной теме по конфликтам (моя поддержка):
    Даже, если вы будете просто видеть, как прожимают вашу реальность, как надевают на вас образы, как выходят за счет вас в позицию сверху, а вас занижают. Когда используют против вас грязные техники, когда вас атакуют потому что у человека минимум два ресурса, а у вас он не увидел вообще ничего. Даже этого достаточно, чтобы начать контролировать ситуацию. Потому что вы видите, что происходит на самом деле.

    Замечательная проверка, что вы перестраиваетесь, это сны, в которых вы легко применяете техники по конфликтам. У меня сны снятся, где я разруливаю конфликтные ситуации, а в некоторых проигрываю и я вижу где мои ошибки и как меня прожимают и надевают на меня бредовые реальности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 май 2015
    #27
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Уважаемый Автор, скажите, с какого возраста можно применять Вашу методику? Подойдет ли она подросткам 10 - 14 лет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2015
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    подойдет, главное уметь ребенку объяснить что делать и как делать и постоянно показывать своим примером, можно разбирать ситуации конкретные из жизни вместе (и вы сами выберете, какие техники подходят для ребенка больше всего)
    ребенку точно будет полезно первая часть тренинга - внутреннее состояние
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2015
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Следующий бонус (если наберем 100 человек). Как работать с социальными страхами
    - опасение, что о вас подумают
    - когда вы находитесь в общественном месте, вам неуютно
    - когда есть ощущение, что на вас все смотрят
    - когда на вас действительно все смотрят и вы впадаете в ступор
    - почему вы сидите дома
    - почему вы не идете гулять
    - почему вам тяжело гулять одному
    - почему вам тяжело вытащить себя из дома
    - когда внимание группы полностью переключено на вас и вам неуютно и возникает паника или ступор
    - и что с этим совсем делать
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2015
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Напоминаю. У вас есть преимущество по сравнению с другими, вы знаете технологию (если пройдете тренинг и начнете тренироваться). А агрессоры знают только шаблоны. Вы видите их шаблоны, а они не видят вашу технологию. Шаблоны заканчиваются, а технология не заканчивается. Это очень просветляет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 20 май 2015
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в зависимости какой результат вы хотите, если вы хотите вести в конфликтах мастерски, чтоб аж вообще никто вас продавить не смог, то набрать по тренировкам нужно минимум 20 часов, это минимум! А потом нужно переходить в качество, и там отрабатывать отдельные элементы и легко переключаться с одной техники в другую

    Бонусы эти можно назвать и миникурсы, там сплошная практика
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 май 2015
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Будет еще один заключительный бонус, ждите анонса
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2015
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось совсем немного до 100 человек, и бонус "Как работать с социальными страхами" будет ваш
     
  14. 30 май 2015
    #34
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Автор, скажите пожалуйста, сможет ли по Вашей методике заниматься ребенок 10 лет? И применима ли она в подростковой среде?

    Меня как бы данная тема не особо интересует, сама себя сделала. А вот ребенок очень переживает, когда слышит что-то в свой адрес, не может ответить, постоять за себя. Периодически плачет, что ее обозвали, а она не ответила. Учу ее, учу как постоять за себя, а толку нет.
    А впереди сколько еще всего предстоит!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2015
    #35
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос, когда планируется сбор средств? Еду в отпуск, с одной стороны охото поучаствовать, а с другой не охото оказаться в штрафниках, в отпуске не всегда будет интернет. Хотя бы предположительные ориентиры обозначьте, что бы я смогла с ориентироваться
     
  16. 30 май 2015
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    может заниматься ребенок, но только при условии
    1) вы умеете все сами
    2) вы понимаете как это все работает
    3) вы тренируетесь вместе с ребенком (разбираете ситуации вместе)
    4) и не все техники будут задействованы, в зависимости от цели
    5) имейте ввиду, что ребенок может применять эти техники против вас (со временем), поэтому нужно уметь останавливать применение на себе
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 май 2015
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно через восемь - пятнадцать дней
     
  18. 30 май 2015
    #38
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    опасное оружие :) кстати, как останавливать эти техники на себе - есть способы в курсе?

    Я Вас поняла. Если проходить с ре, то пропускать через себя, потом выдавать информацию.
    Просто многие практики, в тч НЛП не рекомендуется применять детям и я с этим согласна!
    Именно поэтому спрашиваю.

    Не знаю, потяну ли я одновременно и Вашу словеску и этот тренинг. Плюс еще постоянно обучение прохожу по другим бизнес-курсам
    Я понимаю, что занятие по 5 минут - в день - это ни о чем.

    Очень хочется, но нужно Ваше мнение, как автора
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 май 2015
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в тренинге есть универсальная техника против манипуляций, а также в приватной теме мы будем с участниками разбирать отдельные элементы техники

    НЛП практики это НЛП практики, а то что у меня это другое, главное чтобы было понимание у вас и у ребенка, если понимания не будет, то начать лучше с первой части ""усиление своей реальности"

    не потяните, расставьте приоритеты, если словеска и другие ваши курсы сейчас уже идут, конфликты тяжело пойдут
     
  20. 30 май 2015
    #40
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    Благодарю, шансы попасть значит у меня есть, буду ориентироваться тогда через 10 дней как у меня с интернетом дела будут, а там и запишусь если все хорошо будет :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.