Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения и победы в конфликтах) (поток-2) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 5 мар 2015.

Цена: 91715р.
Взнос: 750р.
102%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #61
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    А отзывы проверяющих есть?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 апр 2015
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Есть отзывы проверяющих и отзывы о предыдущей складчине. Смотрите в первом посте сразу после списка, что входит в тренинг.
     
  3. 19 апр 2015
    #63
    stas123
    stas123 ЧКЧлен клуба
    Убедительные отзывы. записаться видимо уже не получиться?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 апр 2015
    #64
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    теперь - только ждать повтора, складчина приостановлена
     
  5. 20 апр 2015
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Medi27 складчина еще не завершилась, а приостановлена запись в складчину, по правилам 5 дней дается на возможность записаться с момента старта складчины
    да вы не переживайте, бонусы в повторе будут, может с некоторым корретикровками, время пролетит быстро, даже не заметите, как стартанет повтор
    или есть еще вариант - это записаться после завершения, но помните о цене
     
  6. 22 апр 2015
    #66
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    В складчину ещё можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 апр 2015
    #67
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    уже нет, теперь только повтор
     
  8. 24 апр 2015
    #68
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в эту складчину вписаться уже никак нельзя?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 апр 2015
    #69
    Мирош
    Мирош СкладчикСкладчик
    В данных ситуациях, чувство совести идет против нас, автоматом попадаешь в позицию в снизу. Это пресловутая сильная реальность решит эту проблему? Чтобы совесть была подсказкой которая помогает, а не тюрьмой которая диктует что делать (будь оно проклята). Надеюсь до нес до вас смысл вопроса и суть проблемы.
    Черт! Пропустил возможность записаться. Но вопрос остается открытым.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 апр 2015
    #70
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    MikeD, спасибо за информацию и ссылку! Но по ней просто перечислены некоторые складчины, включая эту, а как понять, когда они будут организовываться снова и повторяться?..
     
  11. 24 апр 2015
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я скидываю туда новости, какая складчина скоро стартует, какая складчина открыта для записи, всегда оповещаю обо всем именно там, там можно нажать "отслеживать тему", чтобы всегда видеть, что я туда написал и таким способом вы не пропустите повтор
     
  12. 24 апр 2015
    #72
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    На этот тренинг будет еще повтор или новый поток?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 апр 2015
    #73
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    будет повтор
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 апр 2015
    #74
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас за информацию, MikeD! Я тут не так давно, поэтому пока осваиваюсь) Даже не знала, что есть такое - Отслеживать тему. Нажала на неё - правда не знаю, куда будут приходить сообщения по этому поводу и т.д., но куда-нибудь, думаю, придут)) и теперь не пропущу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 апр 2015
    #75
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я как скину что-то туда, у вас будет оповещение, по оповещению пройдете и посмотрите, что я написал в теме
    я думаю разберетесь, все когда-то были новичками ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 апр 2015
    #76
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    она у меня по-моему просто появилась в "Мои складчины" -если так, все понятно!
     
  17. 24 апр 2015
    #77
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    ясно, спасибо!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 апр 2015
    #78
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    с подсознанием работаю чуть-чуть, про энергетику если на грани магии нет, не пробовал, может там что-то и работает, просто даже не погружался туда
    к сожалению оргнуть не могу т.к. пока нет возможности быть оргом
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 апр 2015
    #79
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    а можно ли как то вписаться? очень интересна эта тема. я тут недавно, вроде статус активно, а вписаться нельзя. что сделать, чтобы получить материал?
     
  20. 24 апр 2015
    #80
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    кстати, когда я приобретала другие складчины, я всегда видела запись...что-то типа того, что "стоимость после завершения складчины такая-то" - она всегда указана, как более высокая, но всегда есть такой комментарий. Вы не подскажите, что это?.. Получается, что складчины можно приобретать после завершения взносов?.. Но почему тогда организовываются повторы? Противоречие...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.