Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах) (поток-8) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 19 апр 2016.

Цена: 50477р.
Взнос: 790р.
96%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2016
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника шестого потока по конфликтам:
    Появились результаты по усилению реальности, перестал избегать потенциально конфликтных мест. А после ситуации где проиграл, не "жевал" эту ситуацию два дня с придумыванием что же надо было сказать, а проработал и отпустил эмоционально - мне понравилось! :)
     
  2. 22 июн 2016
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника полумарафона по конфликтам:
    Вижу с помощью каким приемов люди атакуют в реальной жизни
     
  3. 23 июн 2016
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника NewAlexan в приватной теме по конфликтам:
    Стал проще относиться к конфликтам, сразу уже мозг ищет, какие ресурсы использует атакующий и как ему ответить
     
  4. 30 июн 2016
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из тренинга по конфликтам шестой поток
    чаще стала просить сделать что-то для меня из того что раньше делала сама (оочень сложно было просить вначале и выбирала кого просить, а после того как пару раз попросила людей к которым раньше было особенно сложно подходить ,стало гораздо проще:) )
     
  5. 1 июл 2016
    #45
    Kykyry
    Kykyry ДолжникДолжник
    А сбор будет несколько дней? Не очень удобно, что в субботу начинается. Выходные же с хорошей погодой =)
     
  6. 1 июл 2016
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    на оплату у вас есть время больше одного дня
     
  7. 2 июл 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение в приватной теме участника одного из потоков
    Успехи На этой неделе пришлось посетить несколько "напряженных" мест. Подготовился к этому настолько, что все прошло в какой-то легкой и непринужденной обстановке! :) Тех, кто меня ранее цепляли и "подковыривали", получилось ошарашить своим поведением (в хорошем смысле). Я так скажу - легкая и непринужденная позиция сверху :) Это был кайф и я получил приятное удовольствие.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июл 2016
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение в приватной теме одного из участников по тренингу конфликты
    Успехи: стал гораздо проще относиться к конфликтам. Воспринимаю это как игру, победа в которой зависит от моих навыков.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июл 2016
    #49
    Grek777
    Grek777 ЧКЧлен клуба
    Майк, привет. Такой вопрос. Поможет ли тренинг развить навык, когда меня слушают и слушаются? Например, с подчиненными, с женой или со своим ребенком?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июл 2016
    #50
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Хмм... очень знакомый отзыв;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июл 2016
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    слушают и слушаются это управление людьми, конфликты лучше в управлении людьми не включать
     
  12. 5 июл 2016
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендация по подготовке к тренингу (это еще пока не инструкция)
    1) Не рекомендую одновременно проходить другие тренинги т.к. будет каша в голове и мотивация внедрять значительно снизится (одновременно мои тренинги проходить можно, они дополняют друг друга)
    2) Не рекомендую внедрять всё и сразу т.к. вы снизите мотивацию (самый лучший вариант внедрения "по чуть-чуть, но каждый день")
    3) Внедрять тренинг лучше по частям, части специально разделены так, чтобы вам было удобно
    4) Не игнорируйте инструкцию к тренингу, которая будет предоставлена в приватной теме вашего потока
    5) Не игнорируйте кодекс новичка, который уже вам предоставлен. Кодекс вам поможет в обучении
    6) При чтении мануала рекомендую в этот день снизить масс медиа (сериалы, фильмы, соц.сети)
    7) Не говорите своим близким о прохождении тренинга (особенно тем, кто с вами часто конфликтует). Не говорите о своих победах в конфликтах т.к. некоторые захотят вас "проверить"
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 июл 2016
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда тренинг стартует (уже совсем скоро), вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много пишут, есть небольшая загруженность
     
  14. 6 июл 2016
    #54
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    @MikeD, третий бонус наш? :D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июл 2016
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ага, третий бонус ваш
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2016
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Четвертый Бонус (если наберем 88 участников) "Антидот от неудачи или как наше окружение делает из нас неудачников и способы защиты от этого"

    Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.

    Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).

    Если вам не везет, если все время что-то не получается, если у вас депрессия, если вам все время лень, если у вас постоянное чувство страха и другие вредные штуковины. То оглянитесь вокруг, может быть дело в вашем окружении?

    Что входит в бонус:
    Отследить заражение неудачей
    Создание антидота от неудачи
    Помогите своему окружению
    Правильное окружение
    Почему заражают именно вас
    Заражение на работе
    Заражение на учебе
    Заражение в семье
    Что делать, если вы уже заражены неудачей (новое)
    Как мягко убрать из своей жизни людей, которые сливают вам свои проблемы (новое)
    Что на самом деле происходит, если выговаривать проблемы другим (новое)
    Эмоциональный террор (новое)
    Заражение на работе (новое)
    Заражение после тренинга (новое)
    Заражение в группе (новое)
    Заражение в интернете (новое)
     
  17. 6 июл 2016
    #57
    veryhappyz
    veryhappyz ЧКЧлен клуба
    MikeD, Сколько еще примерно есть дней, чтобы вписаться и оплатить?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июл 2016
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Два дня есть точно (завтра-послезавтра)
     
  19. 6 июл 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю, что повтор тренинга будет не скоро, через 4-6 месяцев будет повтор, поэтому, если для вас актуальна эта тема (или будет актуальна в скором времени), записывайтесь сейчас
     
  20. 7 июл 2016
    #60
    redlne
    redlne ДолжникДолжник
    Если у вас есть возможность - не останавливайте подольше складчину. В четвертом бонусе очень важные темы затрагиваются.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.