Закрыто

Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство победы в конфликтах) + марафон (поток-7) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 12 янв 2016.

Цена: 64944р.
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Помните, что если что-то не сработало на атакующем, это значит нужно сменить технику. Люди бывают разные и кто-то прокачен по конфликтам, а кто то нет. Меняйте технику. Но предупреждаю, нет смысла применять все в онлайне, вы не увидите истинную реакцию атакующего, а ведь нужно уметь отслеживать эмоции на лице атакующего (и тело), чтобы понять, что сработало, а что нет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 фев 2016
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Даже, если вы будете просто видеть как прожимают вашу реальность, как надевают на вас образы, как выходят за счет вас в позицию сверху, а вас занижают. Когда используют против вас грязные техники, когда вас атакуют потому что у человека минимум два ресурса, а у вас он не увидел вообще ничего. Даже этого достаточно, чтобы начать контролировать ситуацию. Потому что вы видите, что происходит на самом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 фев 2016
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из третьего потока: Это работает! Сегодня в автобусе произошел конфликт с каким-то мужиком. Сначала он нагрубил женщине, которая отказалась платить за него. Каково же было мое удивление, когда у меня автоматом начали вылетать фразы из базового уровня. И что самое классное - грубиян в последствии признал свою вину и извинился. После этого, даже почувствовал на себе взгляды социального одобрения со стороны других пассажиров. MikeD, спасибо тебе. Если бы не твой тренинг... Вряд ли бы я смог дать словесный отпор и еще наверное переживал бы весь вечер из-за этой ситуации. Правда все равно во время конфликта внутри все сжалось и тело само напряглось. Надеюсь, это пройдет со временем. Пока стараюсь отрабатывать на письме по одной ситуации.

    Ответ: ух, у меня прям на душе стало легче, я рад за вас, не удержусь и скажу: "Ай молодцаааа! Так держать!"
    по поводу, если колбасит
    1) Тренировка больше по конфликтам
    2) Применение в жизни приемы
    3) Тренировка состояние спокойствия и переключение внимание на внешнее
    4) Когнитивка (если есть сильный гнев или страх и выше приемы не срабатывают вообще)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 фев 2016
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если вы будете тренироваться не только писать, но и озвучивать вслух техники по конфликтам (обработка ситуаций). Если вы дойдете до практики по конфликтам (тренироваться вслух), то ваше состояние станет другим. А именно:
    1) Некоторые будут чувствовать, что вы поставите его на место и даже не начинают вас цеплять
    2) Некоторые становятся добрыми с вами
    3) Некоторые от вас отвалятся (это тролли и неадекваты, которые сидели на вашей шее)
    4) Ваш голос, ваше тело становится уверенным (появляется состояние "я справлюсь")

    Только не расстраивайтесь, если вы проиграли конфликт. Просто разберите его по кусочкам и начните больше тренироваться
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2016
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось два участника до второго бонуса
     
  6. 14 фев 2016
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    второй бонус ваш, мы набрали 50 участников, скоро анонс третьего бонуса
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий бонус (если мы наберем 67 участников) "Как работать с социальными страхами"
    - опасение, что о вас подумают и что с этим делать
    - когда вы находитесь в общественном месте, вам неуютно
    - когда есть ощущение, что на вас все смотрят
    - когда на вас действительно все смотрят и вы впадаете в ступор
    - почему вы сидите дома
    - почему вы не идете гулять
    - почему вам тяжело гулять одному
    - почему вам тяжело вытащить себя из дома
    - когда внимание группы полностью переключено на вас и вам неуютно и возникает паника или ступор
    - и что с этим совсем делать
    - что делать, если вы перетренировались (новое)
    - как ловить свои социальные страхи (новое)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2016
    #48
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Добрый день, запись будет?
     
  9. 18 фев 2016
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    добрый день, запись чего?
     
  10. 20 фев 2016
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    осталось 6 человек до бонуса и я сразу анонсирую следующий бонус
    до старта тренинга и марафона осталось около 10-15 дней
     
  11. 21 фев 2016
    #51
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый MikeD ! От имени сверхчувствительной половины участников вашего тренинга очень прошу включить бонус "Антидот от заражения неудачей". Если я правильно поняла, информация содержащаяся в нем позовлит научиться не погружаться в состояние "мокрых глаз и рыдающей души" при просмотре ТВфильмов и новостей интернета :oops: :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 фев 2016
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я думаю мы доберемся со скрипом до третьего бонуса и я анонсирую бонус по заражению неудачей
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2016
    #53
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Наверно пополнение рядов участников сдерживают очередные праздничные расходы ... может быть есть возможность чуть подождать :rolleyes:. Тема очень актуальная, в том числе, чтобы передать опыт своим детям в общении со сверстниками ! Наверняка из раздела Дети и родители будут желающие ...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 фев 2016
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    третий бонус ваш, мы набрали 67 участников
     
  15. 23 фев 2016
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Четвертый Бонус (если наберем 85 участников) "Антидот от неудачи или как наше окружение делает из нас неудачников и способы защиты от этого"
    Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.

    Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).

    Если вам не везет, если все время что-то не получается, если у вас депрессия, если вам все время лень, если у вас постоянное чувство страха и другие вредные штуковины. То оглянитесь вокруг, может быть дело в вашем окружении?

    Что входит в бонус:
    Отследить заражение неудачей
    Создание антидота от неудачи
    Помогите своему окружению
    Правильное окружение
    Почему заражают именно вас
    Заражение на работе
    Заражение на учебе
    Заражение в семье
    Что делать, если вы уже заражены неудачей (новое)
    Как мягко убрать из своей жизни людей, которые сливают вам свои проблемы (новое)
    Что на самом деле происходит, если выговаривать проблемы другим (новое)
    Эмоциональный террор (новое)
    Заражение на работе (новое)
    Заражение после тренинга (новое)
    Заражение в группе (новое)
    Заражение в интернете (новое)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 фев 2016
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из третьего потока: Это работает! Сегодня в автобусе произошел конфликт с каким-то мужиком. Сначала он нагрубил женщине, которая отказалась платить за него. Каково же было мое удивление, когда у меня автоматом начали вылетать фразы из базового уровня. И что самое классное - грубиян в последствии признал свою вину и извинился. После этого, даже почувствовал на себе взгляды социального одобрения со стороны других пассажиров. MikeD, спасибо тебе. Если бы не твой тренинг... Вряд ли бы я смог дать словесный отпор и еще наверное переживал бы весь вечер из-за этой ситуации. Правда все равно во время конфликта внутри все сжалось и тело само напряглось. Надеюсь, это пройдет со временем. Пока стараюсь отрабатывать на письме по одной ситуации.

    Ответ: по поводу, если колбасит
    1) Тренировка больше по конфликтам
    2) Применение в жизни приемы
    3) Тренировка состояние спокойствия и переключение внимание на внешнее
    4) Когнитивка (если есть сильный гнев или страх и выше приемы не срабатывают вообще)
     
  17. 26 фев 2016
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 6 потока:
    [​IMG]
     
  18. 27 фев 2016
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 6 потока:
    [​IMG]
     
  19. 29 фев 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника 6 потока по конфликтам: [​IMG]
     
  20. 1 мар 2016
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    три участника осталось до 4 бонуса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.